«Ударил ногой в спину и кулаком в затылок». Силовики поймали уральского Джеки Чана

news@e1.ru
23:30, 04.09.2025
Парню грозит семь лет тюрьмы

Оригинал статьи
3 / 1
Партизан Бога
23:37, 04.09.2025
От пользователя news@e1.ru
поймали уральского Джеки Чана

типичный уралец
тока это Брусли
10 / 0
Тожиг
5 / 0
Ник Хороший
23:55, 04.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Парню грозит семь лет тюрьмы

почему грозит - давать по максимуму, заодно прошэрстив околоток на предмет уклонистов от армии и от силовых органов ;-)
8 / 1
Партизан Бога
00:48, 05.09.2025
От пользователя Там за туманами
Они нам нужны для продолжения рода. Главное рожать.

забирай, рожай :ultra:
7 / 0
ВИЗ NO COMPROMISE
03:07, 05.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Силовики поймали уральского Джеки Чана

Джеки Чан ведь китаец. Не азербайджанец, не таджикистанец, ...
3 / 2
GREEN_MONSTER
06:05, 05.09.2025
От пользователя Партизан Бога
типичный уралец
тока это Брусли


Чего только в Брусянах не народится по пьяне :facepalm:
9 / 0
зуёк с яйцаме
07:44, 05.09.2025
он тоже попытался показать свое „кунг-фу“(с) рмкшник чо ли :beach:
0
07:52, 05.09.2025
От пользователя Партизан Бога
типичный уралец
тока это Брусли

Из Бруслян?
2 / 1
Scofflaw
08:02, 05.09.2025
От пользователя news@e1.ru
при задержании он тоже попытался показать свое „кунг-фу“, но полицейские оказались проворнее

школа кунг-фу полицейских оказалась сильнее :-D
2 / 0
peppernick
08:59, 05.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Силовики поймали уральского Джеки Чана

Талгат Нигматулин недоделанный ...
0
Mikhail_LS76
09:00, 05.09.2025
Первое правило всех рукопашных единоборств,
если противников больше одного, беги.

А эти азиаты уже откровенно оборзели, всех нафиг на
родину, кстати заметили на каких тачилах с своими
номерами они стали ездить?
4 / 0
un cazzone
09:01, 05.09.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Чего только в Брусянах не народится по пьяне :facepalm:

зачинали его под просмотр кина с видеокассеты

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2025 09:06]
2 / 0
Доллар не предзказуем
09:04, 05.09.2025
От пользователя Партизан Бога
это Брусли

Козырный тип, видел ево в кино :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
09:09, 05.09.2025
От пользователя Олег Ф
Из Бруслян?

мну в тожыкской топонимике ни бум-бум :ultra:
1 / 0
Мальчишки-дураки
09:12, 05.09.2025
Про обезьян теперь нельзя писать? Только выдержи из докладов дараго леонида ильича 37 партсьезда партии жуликов и воров? :puke:
0
re-coil
09:24, 05.09.2025
вот это фактура!!
0
KROT
09:42, 05.09.2025
Рахит какой-то...
1 / 0
Никита Пустосвятов
09:46, 05.09.2025
От пользователя Партизан Бога
тока это Брусли

Тока брус ли это?
0 / 1
Никита Пустосвятов
09:47, 05.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Про обезьян теперь нельзя писать?

Даррел эту тему закрыл.
1 / 0
Никита Пустосвятов
09:49, 05.09.2025
От пользователя Партизан Бога
забирай, рожай

Пусть этот доходяга и рожает. Не родит - вернуть изготовителю.
0
09:52, 05.09.2025
От пользователя Mikhail_LS76
Первое правило всех рукопашных единоборств,
если противников больше одного, беги.

Да чушь. Много раз видел как один нескольких метелил (точнее самого дерзкого лидера вырубают, а остальные уже боятся)
0 / 2
Mikhail_LS76
10:49, 05.09.2025
От пользователя maxxx(...)
Да чушь. Много раз видел как один нескольких метелил (точнее самого дерзкого лидера вырубают, а остальные уже боятся)



В кино?
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:54, 05.09.2025
От пользователя news@e1.ru

что за мода замазывать рожи преступников?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.