«Ударил ногой в спину и кулаком в затылок». Силовики поймали уральского Джеки Чана
п
Партизан Бога
23:37, 04.09.2025
поймали уральского Джеки Чана
типичный уралец
тока это Брусли
н
Ник Хороший
23:55, 04.09.2025
Парню грозит семь лет тюрьмы
почему грозит - давать по максимуму, заодно прошэрстив околоток на предмет уклонистов от армии и от силовых органов
00:38, 05.09.2025
Да что вы напали на джека.Они нам нужны для продолжения рода. Главное рожать.
п
Партизан Бога
00:48, 05.09.2025
Они нам нужны для продолжения рода. Главное рожать.
забирай, рожай
в
ВИЗ NO COMPROMISE
03:07, 05.09.2025
Силовики поймали уральского Джеки Чана
Джеки Чан ведь китаец. Не азербайджанец, не таджикистанец, ...
g
GREEN_MONSTER
06:05, 05.09.2025
типичный уралец
тока это Брусли
тока это Брусли
Чего только в Брусянах не народится по пьяне
з
зуёк с яйцаме
07:44, 05.09.2025
он тоже попытался показать свое „кунг-фу“(с) рмкшник чо ли
s
Scofflaw
08:02, 05.09.2025
при задержании он тоже попытался показать свое „кунг-фу“, но полицейские оказались проворнее
школа кунг-фу полицейских оказалась сильнее
p
peppernick
08:59, 05.09.2025
Силовики поймали уральского Джеки Чана
Талгат Нигматулин недоделанный ...
m
Mikhail_LS76
09:00, 05.09.2025
Первое правило всех рукопашных единоборств,
если противников больше одного, беги.
А эти азиаты уже откровенно оборзели, всех нафиг на
родину, кстати заметили на каких тачилах с своими
номерами они стали ездить?
если противников больше одного, беги.
А эти азиаты уже откровенно оборзели, всех нафиг на
родину, кстати заметили на каких тачилах с своими
номерами они стали ездить?
u
un cazzone
09:01, 05.09.2025
Чего только в Брусянах не народится по пьяне
зачинали его под просмотр кина с видеокассеты
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2025 09:06]
д
Доллар не предзказуем
09:04, 05.09.2025
это Брусли
Козырный тип, видел ево в кино
п
Партизан Бога
09:09, 05.09.2025
Из Бруслян?
мну в тожыкской топонимике ни бум-бум
м
Мальчишки-дураки
09:12, 05.09.2025
Про обезьян теперь нельзя писать? Только выдержи из докладов дараго леонида ильича 37 партсьезда партии жуликов и воров?
r
re-coil
09:24, 05.09.2025
вот это фактура!!
k
KROT
09:42, 05.09.2025
Рахит какой-то...
н
Никита Пустосвятов
09:46, 05.09.2025
тока это Брусли
Тока брус ли это?
н
Никита Пустосвятов
09:47, 05.09.2025
Про обезьян теперь нельзя писать?
Даррел эту тему закрыл.
н
Никита Пустосвятов
09:49, 05.09.2025
забирай, рожай
Пусть этот доходяга и рожает. Не родит - вернуть изготовителю.
09:52, 05.09.2025
Первое правило всех рукопашных единоборств,
если противников больше одного, беги.
если противников больше одного, беги.
Да чушь. Много раз видел как один нескольких метелил (точнее самого дерзкого лидера вырубают, а остальные уже боятся)
m
Mikhail_LS76
10:49, 05.09.2025
Да чушь. Много раз видел как один нескольких метелил (точнее самого дерзкого лидера вырубают, а остальные уже боятся)
В кино?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:54, 05.09.2025
что за мода замазывать рожи преступников?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.