ЛУКОЙЛу запретили строить АЗС в пермских лесах
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Администрация города должна вернуть "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукту" 52,7 млн рублей, уплаченные по договору купли-продажи.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Вражий Голос на месяц в бане
19:24, 18.02.2009
Алекперов и без этих денех нищим не станет: не нужно ему ничего возвращать, это деньги народа, украденные перед этим ворюгой-нефтяником
n
night wind
19:26, 18.02.2009
им ещё и запретить что то можно???
или просто денег мало давали?
или просто денег мало давали?
19:29, 18.02.2009
Администрация города
Арбитражный суд Пермского края своим определением запретил ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт" совершать любые действия по использованию земельных участков, незаконно проданных компании администрацией Перми. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.
Арбитражный суд Пермского края своим определением запретил ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт" совершать любые действия по использованию земельных участков, незаконно проданных компании администрацией Перми. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.
теперь администрации самой делянку надо выделить
k
ŠKODA-ВОТ
19:43, 18.02.2009
Бизполезна.
к
Капитан_Командор
19:46, 18.02.2009
Администрация города должна вернуть "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукту" 52,7 млн рублей, уплаченные по договору купли-продажи.
Администрация города давно эти деньги по своим карманам рассовала
м
Март Осьмович
21:28, 18.02.2009
теперь администрации самой делянку надо выделить
местные чамы как обычно спишут на "некомпетентных" исполнителей, прикрыв задницу от карающего кола
s
Successful
01:38, 19.02.2009
Администрация города давно эти деньги по своим карманам рассовала
ну а теперь придется компенсировать из бюджетных средств, выделенных, например, на ремонт дорог
ж
Жора90
09:34, 19.02.2009
Ну,наконец то,взялись за эту проблему.Значит деньги не все решают в нашей стране.Просто,люди уже отчаялись бороться с чиновничьим беспределом,когда все продается и все покупается,дома людей сжигаются,а на их месте растет элитное жилье,когда детсады продаются,дороги не строятся,когда просто
вырубается генофонд наших природных зон и т.д.Вот,здесь я ЗА.
п
Полглухaря
09:42, 19.02.2009
Администрация города должна вернуть "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукту" 52,7 млн рублей, уплаченные по договору купли-продажи.
откатики вернут или нет? Если нет то лукойлу здорово обидно будет
х
хулиган
09:43, 19.02.2009
Алекперов и без этих денех нищим не станет: не нужно ему ничего возвращать, это деньги народа, украденные перед этим ворюгой-нефтяником
эти деньги народа давно уже растащили народные избранники
a
AcrosT
11:01, 19.02.2009
у нас бы прокуратура поискала "подобные" продажи
z
zombi666
11:05, 19.02.2009
эти деньги народа давно уже растащили народные избранники
Вот и пусть Лукойл разбирается с ними тет-а-тет.
p
Paty
11:10, 19.02.2009
"Дочке" ЛУКОЙЛа запретили вырубать лесные насаждения и строить автозаправочные станции на территории особо охраняемой природной территории "Закамский бор", а также на территории городских лесов и парков. Именно там компания получила право работать по
договору с городской мэрией.
чудеса!!!
х
хулиган
12:00, 19.02.2009
APTEM 2xCTO1000 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 18 Фев 2009 21:28
Цитата:
От пользователя: Ротенбургский людоед
теперь администрации самой делянку надо выделить
местные чамы как обычно спишут на "некомпетентных" исполнителей, прикрыв задницу от карающего кола
Дата: 18 Фев 2009 21:28
Цитата:
От пользователя: Ротенбургский людоед
теперь администрации самой делянку надо выделить
местные чамы как обычно спишут на "некомпетентных" исполнителей, прикрыв задницу от карающего кола
Чамизм, Путинизм, Медведивизм, Дросселизм и онанизм получил широкое распространение в нашем большом и необьятном Гондурасе Россия...
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.