ЛУКОЙЛу запретили строить АЗС в пермских лесах

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Администрация города должна вернуть "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукту" 52,7 млн рублей, уплаченные по договору купли-продажи.

Оригинал статьи
3 / 0
Вражий Голос на месяц в бане
19:24, 18.02.2009
От пользователя news@e1.ru
news@e1.ru



Алекперов и без этих денех нищим не станет: не нужно ему ничего возвращать, это деньги народа, украденные перед этим ворюгой-нефтяником
:cool:
2 / 0
night wind
19:26, 18.02.2009
им ещё и запретить что то можно??? 8(
или просто денег мало давали?
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
Администрация города
Арбитражный суд Пермского края своим определением запретил ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт" совершать любые действия по использованию земельных участков, незаконно проданных компании администрацией Перми. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

теперь администрации самой делянку надо выделить
3 / 0
Капитан_Командор
19:46, 18.02.2009
От пользователя news@e1.ru
Администрация города должна вернуть "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукту" 52,7 млн рублей, уплаченные по договору купли-продажи.

Администрация города давно эти деньги по своим карманам рассовала
9 / 0
Март Осьмович
21:28, 18.02.2009
От пользователя Ротенбургский людоед
теперь администрации самой делянку надо выделить

местные чамы как обычно спишут на "некомпетентных" исполнителей, прикрыв задницу от карающего кола :ultra:
2 / 0
Successful
01:38, 19.02.2009
От пользователя Капитан_Командор
Администрация города давно эти деньги по своим карманам рассовала

ну а теперь придется компенсировать из бюджетных средств, выделенных, например, на ремонт дорог :ultra:
1 / 0
Жора90
09:34, 19.02.2009
Ну,наконец то,взялись за эту проблему.Значит деньги не все решают в нашей стране.Просто,люди уже отчаялись бороться с чиновничьим беспределом,когда все продается и все покупается,дома людей сжигаются,а на их месте растет элитное жилье,когда детсады продаются,дороги не строятся,когда просто вырубается генофонд наших природных зон и т.д.Вот,здесь я ЗА.
1 / 0
Полглухaря
09:42, 19.02.2009
От пользователя news@e1.ru
Администрация города должна вернуть "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукту" 52,7 млн рублей, уплаченные по договору купли-продажи.

откатики вернут или нет? Если нет то лукойлу здорово обидно будет :-D
0
хулиган
09:43, 19.02.2009
От пользователя Божий Коров (восставший из Бан...
Алекперов и без этих денех нищим не станет: не нужно ему ничего возвращать, это деньги народа, украденные перед этим ворюгой-нефтяником

эти деньги народа давно уже растащили народные избранники
0
AcrosT
11:01, 19.02.2009
у нас бы прокуратура поискала "подобные" продажи :ultra:
0
zombi666
11:05, 19.02.2009
От пользователя хулиган
эти деньги народа давно уже растащили народные избранники

Вот и пусть Лукойл разбирается с ними тет-а-тет. :ultra:
1 / 0
Paty
11:10, 19.02.2009
От пользователя news@e1.ru
"Дочке" ЛУКОЙЛа запретили вырубать лесные насаждения и строить автозаправочные станции на территории особо охраняемой природной территории "Закамский бор", а также на территории городских лесов и парков. Именно там компания получила право работать по договору с городской мэрией.

чудеса!!!
0
хулиган
12:00, 19.02.2009
От пользователя APTEM 2xCTO1000
APTEM 2xCTO1000 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 18 Фев 2009 21:28




Цитата:
От пользователя: Ротенбургский людоед

теперь администрации самой делянку надо выделить



местные чамы как обычно спишут на "некомпетентных" исполнителей, прикрыв задницу от карающего кола

Чамизм, Путинизм, Медведивизм, Дросселизм и онанизм получил широкое распространение в нашем большом и необьятном Гондурасе :ultra: Россия...
0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.