В Екатеринбурге вынесли приговор бывшему оперу, который устраивал массовые расстрелы 25 лет назад

news@e1.ru
11:42, 04.09.2025
Банда силовиков за два года убила 11 человек

Оригинал статьи
1 / 3
Партизан Бога
11:46, 04.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Банда силовиков

И почему то не удивляет это сочетание :ultra:
4 / 0
Коренной житель окадема
11:56, 04.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Банда силовиков

:ultra: Чем ответит банда слабаков?
2 / 1
Дедка Ванг
11:57, 04.09.2025
От пользователя news@e1.ru
приговор бывшему оперу

Что-то изменилось сейчас?
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
У убитых забрали 250 тысяч рублей,

8( 8( щяс на 8 ночей в туретчину путёука столько стоитЪ.... Ахренеть, жысь человечья ! :-(
0 / 2
Мальчишки-дураки
12:00, 04.09.2025
Писец кривосудие, 9 лет за массовое убийство :suxx:
3 / 0
От пользователя Партизан Бога
И почему то не удивляет это сочетание :ultra:

25-30 лет назад, как щас помню, висели объявы о наборе сотрудников, причем было одно-единственное требование - прохождение службы в ВС. Стоит ли удивляться? :ultra:
1 / 1
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Писец кривосудие, 9 лет за массовое убийство

нужны, нужны царю на передке штурмы, ничё не попишешь !
1 / 0
Доллар не предзказуем
12:05, 04.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Банда силовиков за два года убила 11 человек

Хрена деятельные, а говорят, что не работают 8(
1 / 0
От пользователя гопнег-эпилептик
8( 8( щяс на 8 ночей в туретчину путёука столько стоитЪ.... Ахренеть, жысь человечья ! :-(

Дык да. Мну в 1997-м знокомого за 30 лямов (доденаминационных) на сделке по покупке машины застрелили. :ultra:
2 / 0
Местный с Урала
12:17, 04.09.2025
Это были нулевые.
Силовики выживали как могли. :cool:
0
От пользователя Обескураженный Мужчина
Силовики выживали как могли. :cool:

Угу. "Оружие-ксиву выдали - дальше крутись, как хочешь" © :ultra:
0
Фомилею забылЪ опера из чкаловского ....Женькой звали... Нашли трупак около илизоветенского кладбещя... Он када мну брал сразу сказал - пакши за спину, дернешься - пристрелю на месте... Хорошая ходка была, в каменскЪ на посёлокЪ...
0 / 2
Gector
12:31, 04.09.2025
От пользователя Обескураженный Мужчина
Это были нулевые.
Силовики выживали как могли.

Они были молоды, им нужны были деньги на что то жать (sarcasm mode off)
0
Цeнтр управления помётом
12:43, 04.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
9 лет за массовое убийство

Главное стаканчик не кидать и обои не клеить! :beach:
3 / 2
Мальчишки-дураки
12:46, 04.09.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
9 лет за массовое убийство

Главное стаканчик не кидать и обои не клеить!

Иди в жопу со своими стаканчиками и СВО, в каждой темп одной и тоже, дегенераты :puke:
0 / 1
Цeнтр управления помётом
12:50, 04.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
дегенераты

:hi:
1 / 0
Царя он тоже завалил 17 июля 1918 года?
0
в Фильме Цареубийца столько неточностей....служка не из тульской области а из ярославской...натурные съемки были в условном угличе....юровский не сын старьъевщика....
0
news@e1.ru
00:08, 05.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.