В Екатеринбурге вынесли приговор бывшему оперу, который устраивал массовые расстрелы 25 лет назад
п
Партизан Бога
11:46, 04.09.2025
Банда силовиков
И почему то не удивляет это сочетание
к
Коренной житель окадема
11:56, 04.09.2025
Банда силовиков
Чем ответит банда слабаков?
д
Дедка Ванг
11:57, 04.09.2025
приговор бывшему оперу
Что-то изменилось сейчас?
11:58, 04.09.2025
У убитых забрали 250 тысяч рублей,
щяс на 8 ночей в туретчину путёука столько стоитЪ.... Ахренеть, жысь человечья !
м
Мальчишки-дураки
12:00, 04.09.2025
Писец кривосудие, 9 лет за массовое убийство
12:04, 04.09.2025
И почему то не удивляет это сочетание
25-30 лет назад, как щас помню, висели объявы о наборе сотрудников, причем было одно-единственное требование - прохождение службы в ВС. Стоит ли удивляться?
12:04, 04.09.2025
Писец кривосудие, 9 лет за массовое убийство
нужны, нужны царю на передке штурмы, ничё не попишешь !
д
Доллар не предзказуем
12:05, 04.09.2025
Банда силовиков за два года убила 11 человек
Хрена деятельные, а говорят, что не работают
12:06, 04.09.2025
щяс на 8 ночей в туретчину путёука столько стоитЪ.... Ахренеть, жысь человечья !
Дык да. Мну в 1997-м знокомого за 30 лямов (доденаминационных) на сделке по покупке машины застрелили.
м
Местный с Урала
12:17, 04.09.2025
Это были нулевые.
Силовики выживали как могли.
Силовики выживали как могли.
12:25, 04.09.2025
Силовики выживали как могли.
Угу. "Оружие-ксиву выдали - дальше крутись, как хочешь" ©
12:30, 04.09.2025
Фомилею забылЪ опера из чкаловского ....Женькой звали... Нашли трупак около илизоветенского кладбещя... Он када мну брал сразу сказал - пакши за спину, дернешься - пристрелю на месте... Хорошая ходка была, в каменскЪ на посёлокЪ...
g
Gector
12:31, 04.09.2025
Это были нулевые.
Силовики выживали как могли.
Силовики выживали как могли.
Они были молоды, им нужны были деньги на что то жать (sarcasm mode off)
ц
Цeнтр управления помётом
12:43, 04.09.2025
9 лет за массовое убийство
Главное стаканчик не кидать и обои не клеить!
м
Мальчишки-дураки
12:46, 04.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
9 лет за массовое убийство
Главное стаканчик не кидать и обои не клеить!
9 лет за массовое убийство
Главное стаканчик не кидать и обои не клеить!
Иди в жопу со своими стаканчиками и СВО, в каждой темп одной и тоже, дегенераты
ц
Цeнтр управления помётом
12:50, 04.09.2025
дегенераты
15:11, 04.09.2025
в Фильме Цареубийца столько неточностей....служка не из тульской области а из ярославской...натурные съемки были в условном угличе....юровский не сын старьъевщика....
n
news@e1.ru
00:08, 05.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.