«Периодически возвращаю в свою жизнь „Тиндер“». Как звезда «Уральских пельменей» построила карьеру, но не нашла любовь

Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:42, 06.09.2025
и вот нафик эта русская беспощадная борьба за урожай... Огурцы и помидоры уже не радуют, кабачки девать некуда.... Еще морковь выдрать осталось, чтоб след. летом выкинуть пять ящиков... :-(
0
Мальчишки-дураки
11:43, 06.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Следствие более ламповое. А Криминальная это прям одно из моих любимых. Одна заставка уже башню сносит и обещает приятно провести ближайшие 40 минут :-D

Извращенка :hi: :-D
0
Мальчишки-дураки
11:44, 06.09.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
От пользователя Щенки_восставшие
Позови Славу, он тебю разомнет

Откуда знаешь? 8(

Ващето она играла с ним в очко! :ultra: :-D
0 / 1
Мальчишки-дураки
11:44, 06.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
и вот нафик эта русская беспощадная борьба за урожай.

Ну так брось :beach:
0
ДиКаприо из трамвая
11:45, 06.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ващето она играла с ним в очко! :ultra: :-D

С покерфэйсом :-D
0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:45, 06.09.2025
дык бросаю потихоньку, лучшую половину надо в этом убедить. :ultra: :-(
0
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Откуда знаешь? 8( :-D

Ей видать разминалЪ, пандравилось ! :-D
1 / 0
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
и вот нафик эта русская беспощадная борьба за урожай... Огурцы и помидоры уже не радуют, кабачки девать некуда.... Еще морковь выдрать осталось, чтоб след. летом выкинуть пять ящиков... :-(

:-D один в один такая же фигня...
0
Мальчишки-дураки
11:46, 06.09.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ващето она играла с ним в очко! :ultra: :-D

С покерфэйсом

Щеночка ржачная на лицо, во время кекса ваще смехопанорама :hi: :-D
0
Мальчишки-дураки
11:47, 06.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
дык бросаю потихоньку, лучшую половину надо в этом убедить. :ultra:


Так пусть одна пашет: или бросит или сократит посевы до разумного. :beach:
0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:49, 06.09.2025
Ладно в начале 90-х хреново было садили на три семь. Но сейчас то нафига!? У меня ща вон пятерка в 500м от дачи, и помидоры и огурцы все что хочешь... Ладно хоть от посадки картошки отскочил. :-D
1 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:50, 06.09.2025
к этому и веду, сказал что я на дачу отдыхать езжу. И нахера не делаю, соседка уже лет пять цветочки да зеленчук садит, и спина не болит :-D
0
Щенки_восставшие
11:50, 06.09.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
что за гомонастроения с утреца...

Потому что мы в этом году так никуда и не съездили :-(
1 / 0
Мальчишки-дураки
11:51, 06.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
У меня ща вон пятерка в 500м от дачи, и помидоры и огурцы все что хочешь...


Вкус то другой, да и занятцо надо чем то ж :beach: садишь 10 огурцов, 20 помидор, остальное цветочки.
0 / 1
K*
11:52, 06.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
дык бросаю потихоньку

:-D у меня тож родители потихоньку газоном засевают грядки)) и я цветами засаживаю)) :super:
0 / 1
Щенки_восставшие
11:52, 06.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
ржачная на лицо

Сам ты ржачный :-( какая есть такая есть
0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:52, 06.09.2025
Ну да пару тройку кустов чтоб не в напряг
0
ДиКаприо из трамвая
11:52, 06.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Потому что мы в этом году так никуда и не съездили :-(

Балтым наше всё! :hi:
1 / 0
Мальчишки-дураки
11:54, 06.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Потому что мы в этом году так никуда и не съездили :-(


Прикинься школьницей и скатайся :-D
0
От пользователя Щенки_восставшие
Потому что мы в этом году так никуда и не съездили :-(

Ну это не поводЪ задницу подставлять первому встречному... :-)
1 / 0
Мальчишки-дураки
11:55, 06.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Сам ты ржачный


Мартышка мну карточку хронит у сердца :beach:
0
Щенки_восставшие
11:55, 06.09.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
60+

Тебе? 8(
0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:56, 06.09.2025
вот на пенсио уйду буду чонить садить, ну чтоб прямо с утра синьку не хлебать. А так 5 смен по 12 часов к ряду да еще с дебилами на кетайавто поработаешь, и такой с удовольствием на даче поработай...
0
От пользователя Щенки_восставшие
Потому что мы в этом году так никуда и не съездили :-(

Сёдня то ладно , ещё терпимая поездка...з женой... А вот 29 с корешемЪ полетим.... Это канешно немного пугает :-D не кореш, а сама поездка....
0
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
ну чтоб прямо с утра синьку не хлебать.

8( а чё ? Нормальное занятие ! Главное штобу не в хламЪ к обеду...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.