«Периодически возвращаю в свою жизнь „Тиндер“». Как звезда «Уральских пельменей» построила карьеру, но не нашла любовь

От пользователя Партизан Бога
как вы эту мочу пьете?? 8(

:-D можно с собой взять... стаканьчеки там есть :lol:
1 / 0
Изощренная Фея
17:31, 05.09.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
слышь бабо, не подначивай мужыковЪ, они сами решат почесноку

Да бесят уже эти мудилы, смелые только на форуме, а выйти лицом к лицу и ответить за свои слова, да в морду получить, ссут :-D
Прирожденные лошары!
Яйца свои в аренду жене сдали :-D
2 / 2
От пользователя гопнег-эпилептик

Вот ты точно нужен )
Я как то с одним на пионерке аатоитетом схлесстнулся.. Я его не только отзвездил а и авто забрал) потом такой,, ничего себе, это не моя тачка чувак)
1 / 1
Партизан Бога
17:35, 05.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
Да бесят уже эти мудилы, смелые только на форуме

у тя качок то твой альфонс-импотент наверно постоянно побитый ходит
в тырнете стрелы назабивает и ходит на разборки :-D
2 / 1
Партизан Бога
17:36, 05.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я его не только отзвездил а и авто забрал) потом такой,, ничего себе, это не моя тачка чува

и тут ветерка снова понесло :-D
Слушай Ахмад-шаха Максуда не ты убил?? 8(
1 / 1
От пользователя Изощренная Фея
Да бесят

Раньше форумчане не были такими.... Даже сходняки устраивали и враги приходили и там выпивали и никакихЪмахачей не было... Один раз я с мудилой связался... И ведь не зассал, пришёл на стрелу, ну пару раз я его стукнулЪ рукой...с ним же и бухнули полёхкому в Пожарке в Рубине...
4 / 0
От пользователя Партизан Бога

Че лысый, на воскресенье норм? Я ведь тебя не знаю, могу и я отхватить)
5 / 2
Изощренная Фея
17:36, 05.09.2025
От пользователя Партизан Бога
постоянно побитый ходит
в тырнете стрелы назабивает и ходит на разборки

Так проверь, че сидишь гадаешь, слезай с зассаного дивана и выходи :beach:
Боюсь окончательно без яиц останешься, ты ж не знаешь кто он и откуда

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2025 17:38]
3 / 2
Дедка Ванг
17:38, 05.09.2025
От пользователя CoCo Шанелева
У меня скулы от смеха болят уже

От смеха ли? А новый БМВ как? ;-)

Шутка, шутка :hi:
4 / 2
Партизан Бога
17:39, 05.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я ведь тебя не знаю,

мну тоже не знаю и знать не хочу :ultra:
мну в реале тока с нормальными людьми общаюсь
дебилов мну тут хватает :-D
2 / 4
Изощренная Фея
17:40, 05.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Че лысый, на воскресенье норм

Ага конечно, только сперва ручонки накачает и потренируется :-D
2 / 2
Партизан Бога
17:41, 05.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
ты ж не знаешь кто он и откуда

да нахер вы сдались убогие и твой качок альфонс
кстати качков часто :cen: (бьют) мелкие бойцы
вон в хабаровске лет 5 назад даг убил пауэрлифтера с вертушки
так чо береги свою тушку :-D
1 / 5
Изощренная Фея
17:42, 05.09.2025
От пользователя Партизан Бога

Так и знала, обоссался уже :hihiks:
2 / 2
Партизан Бога
17:45, 05.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
Так и знала, обоссался уже :hihiks:

чо ты знала курва? 8(
1 / 0
Щенки_восставшие
17:45, 05.09.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
слышь бабо, не подначивай мужыковЪ

Во во. А то потом будем новости комментировать о поножовщине у цирка в пятницу вечером :-D
3 / 0
Норм бы пацан сказал - норм. Просто принял вызов. А там как пропрет.

Итак, Партизан ты норм пацан? Или зассал?
7 / 2
От пользователя Бывалый эксперт
на воскресенье

:hi: эх невезуха, мну с утреца уже в гастинице буду... Серый, пусть кто нить видос засниметЪ ? :-D
3 / 1
От пользователя Щенки_восставшие
у цирка в пятницу вечером :-D

Если шапачьки из фольги не будет - незачёт !
0
Изощренная Фея
17:49, 05.09.2025
От пользователя Партизан Бога
чо ты знала курва? 8(

Я лохов насквозь вижу. Они постоянно других унижают, чтобы опустить до своего никчемного уровня, так пытаются победить свой комплекс неполноценности :-D
4 / 2
Партизан Бога
17:51, 05.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Партизан ты норм пацан? Или зассал?

иди :cen: сирожа :-D
Короче одни чмырдяи походу на форуме остались
хороший аккордец на вечер питницы почти все ублюдки вылезли:super:
ладно, мну бухать погнал :beach:
Нормальным людям пока, а дебилоидам подавиццо бухлом :-D
2 / 6
Партизан Бога
17:52, 05.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
до своего никчемного уровн

тебю до моего уровня как до европы раком чуханка
всё иди телебонькай импотенту своему :ultra:
2 / 5
8( 8( 8(
0
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:52, 05.09.2025
Что тут происходит
0
17:52, 05.09.2025
Он же сифилитик и старое лгбт, как пишет, вот не брезгливо вам :-D
0 / 4
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Что тут происходит

Яростная война !
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.