«Периодически возвращаю в свою жизнь „Тиндер“». Как звезда «Уральских пельменей» построила карьеру, но не нашла любовь
17:31, 05.09.2025
как вы эту мочу пьете??
можно с собой взять... стаканьчеки там есть
и
Изощренная Фея
17:31, 05.09.2025
слышь бабо, не подначивай мужыковЪ, они сами решат почесноку
Да бесят уже эти мудилы, смелые только на форуме, а выйти лицом к лицу и ответить за свои слова, да в морду получить, ссут
Прирожденные лошары!
Яйца свои в аренду жене сдали
17:33, 05.09.2025
Вот ты точно нужен )
Я как то с одним на пионерке аатоитетом схлесстнулся.. Я его не только отзвездил а и авто забрал) потом такой,, ничего себе, это не моя тачка чувак)
п
Партизан Бога
17:35, 05.09.2025
Да бесят уже эти мудилы, смелые только на форуме
у тя качок то твой альфонс-импотент наверно постоянно побитый ходит
в тырнете стрелы назабивает и ходит на разборки
п
Партизан Бога
17:36, 05.09.2025
Я его не только отзвездил а и авто забрал) потом такой,, ничего себе, это не моя тачка чува
и тут ветерка снова понесло
Слушай Ахмад-шаха Максуда не ты убил??
17:36, 05.09.2025
Да бесят
Раньше форумчане не были такими.... Даже сходняки устраивали и враги приходили и там выпивали и никакихЪмахачей не было... Один раз я с мудилой связался... И ведь не зассал, пришёл на стрелу, ну пару раз я его стукнулЪ рукой...с ним же и бухнули полёхкому в Пожарке в Рубине...
17:36, 05.09.2025
Че лысый, на воскресенье норм? Я ведь тебя не знаю, могу и я отхватить)
и
Изощренная Фея
17:36, 05.09.2025
постоянно побитый ходит
в тырнете стрелы назабивает и ходит на разборки
в тырнете стрелы назабивает и ходит на разборки
Так проверь, че сидишь гадаешь, слезай с зассаного дивана и выходи
Боюсь окончательно без яиц останешься, ты ж не знаешь кто он и откуда
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2025 17:38]
д
Дедка Ванг
17:38, 05.09.2025
У меня скулы от смеха болят уже
От смеха ли? А новый БМВ как?
Шутка, шутка
п
Партизан Бога
17:39, 05.09.2025
Я ведь тебя не знаю,
мну тоже не знаю и знать не хочу
мну в реале тока с нормальными людьми общаюсь
дебилов мну тут хватает
и
Изощренная Фея
17:40, 05.09.2025
Че лысый, на воскресенье норм
Ага конечно, только сперва ручонки накачает и потренируется
п
Партизан Бога
17:41, 05.09.2025
ты ж не знаешь кто он и откуда
да нахер вы сдались убогие и твой качок альфонс
кстати качков часто (бьют) мелкие бойцы
вон в хабаровске лет 5 назад даг убил пауэрлифтера с вертушки
так чо береги свою тушку
и
Изощренная Фея
17:42, 05.09.2025
Так и знала, обоссался уже
п
Партизан Бога
17:45, 05.09.2025
Так и знала, обоссался уже
чо ты знала курва?
щ
Щенки_восставшие
17:45, 05.09.2025
слышь бабо, не подначивай мужыковЪ
Во во. А то потом будем новости комментировать о поножовщине у цирка в пятницу вечером
17:46, 05.09.2025
Норм бы пацан сказал - норм. Просто принял вызов. А там как пропрет.
Итак, Партизан ты норм пацан? Или зассал?
Итак, Партизан ты норм пацан? Или зассал?
17:46, 05.09.2025
на воскресенье
эх невезуха, мну с утреца уже в гастинице буду... Серый, пусть кто нить видос засниметЪ ?
17:47, 05.09.2025
у цирка в пятницу вечером
Если шапачьки из фольги не будет - незачёт !
и
Изощренная Фея
17:49, 05.09.2025
чо ты знала курва?
Я лохов насквозь вижу. Они постоянно других унижают, чтобы опустить до своего никчемного уровня, так пытаются победить свой комплекс неполноценности
п
Партизан Бога
17:51, 05.09.2025
Партизан ты норм пацан? Или зассал?
иди сирожа
Короче одни чмырдяи походу на форуме остались
хороший аккордец на вечер питницы почти все ублюдки вылезли
ладно, мну бухать погнал
Нормальным людям пока, а дебилоидам подавиццо бухлом
п
Партизан Бога
17:52, 05.09.2025
до своего никчемного уровн
тебю до моего уровня как до европы раком чуханка
всё иди телебонькай импотенту своему
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:52, 05.09.2025
Что тут происходит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.