«Стало тихо»: Екатеринбург погрузился в таинственную атмосферу после проливных дождей. Фото с улиц города

Местный с Урала
10:16, 04.09.2025
От пользователя Reasonmusic
И холодно


И сыро.
0 / 1
svpn
10:19, 04.09.2025
От пользователя Kipri
У меня в огороде нормальных можно накопать

бордовые с ярко жёлтыми кольцами? топовые черви ток их фиг найдёшь их надо в кучах навоза копать а в магазинах они какие то вялые. :-(
2 / 0
K*
10:20, 04.09.2025
От пользователя svpn
бордовые с ярко жёлтыми кольцами?

:-D я их как-то не разглядывала. Но они такие жирненькие. Я их иногда трясогузкам кидаю)))
0 / 1
Партизан Бога
10:49, 04.09.2025
От пользователя svpn
после дождя в баночку с землёй. :ultra: дома нужно порезать на 2-3 части ч

посолить и сожрать?
ты обласнекам рецепт ипонского блюда нопесал? 8(
3 / 0
Горец ™
11:52, 04.09.2025
по еодиновскому прогнозу сёдни дождь должен лить с самого утра...но чёт нет иго , а наиборот с утра солнышко светило и ветра нет, а то вчера мчс штормовое прислало предупреждения - закройте окна, прочистите ливнёвки ...мну п красивой тёлочки прочистил бы ливнёвку...но не дають :-(
0 / 1
Никита Пустосвятов
11:57, 04.09.2025
Во время дождя тише было.
1 / 1
Дедка Ванг
11:58, 04.09.2025
От пользователя Горец ™
мну п красивой тёлочки прочистил бы ливнёвку

У красивой ливнёка в порядке, а вот у страшилищ и старых баб можешь и чистить
2 / 0
Никита Пустосвятов
11:58, 04.09.2025
От пользователя Kipri
и деревом пахнет. Как в гробу.

Странное сравнение.
2 / 0
Горец ™
12:06, 04.09.2025
От пользователя Дедка Ванг
У красивой ливнёка в порядке, а вот у страшилищ и старых баб можешь и чистить

хулиган :-(
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 05.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.