«Стало тихо»: Екатеринбург погрузился в таинственную атмосферу после проливных дождей. Фото с улиц города
м
Местный с Урала
10:16, 04.09.2025
И холодно
И сыро.
s
svpn
10:19, 04.09.2025
У меня в огороде нормальных можно накопать
бордовые с ярко жёлтыми кольцами? топовые черви ток их фиг найдёшь их надо в кучах навоза копать а в магазинах они какие то вялые.
k
K*
10:20, 04.09.2025
бордовые с ярко жёлтыми кольцами?
я их как-то не разглядывала. Но они такие жирненькие. Я их иногда трясогузкам кидаю)))
п
Партизан Бога
10:49, 04.09.2025
после дождя в баночку с землёй. дома нужно порезать на 2-3 части ч
посолить и сожрать?
ты обласнекам рецепт ипонского блюда нопесал?
г
Горец ™
11:52, 04.09.2025
по еодиновскому прогнозу сёдни дождь должен лить с самого утра...но чёт нет иго , а наиборот с утра солнышко светило и ветра нет, а то вчера мчс штормовое прислало предупреждения - закройте окна, прочистите ливнёвки ...мну п красивой тёлочки прочистил бы ливнёвку...но не дають
н
Никита Пустосвятов
11:57, 04.09.2025
Во время дождя тише было.
д
Дедка Ванг
11:58, 04.09.2025
мну п красивой тёлочки прочистил бы ливнёвку
У красивой ливнёка в порядке, а вот у страшилищ и старых баб можешь и чистить
н
Никита Пустосвятов
11:58, 04.09.2025
и деревом пахнет. Как в гробу.
Странное сравнение.
г
Горец ™
12:06, 04.09.2025
У красивой ливнёка в порядке, а вот у страшилищ и старых баб можешь и чистить
хулиган
n
news@e1.ru
00:08, 05.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.