Екатеринбург пожирает интернет-червь Conficker

news@e1.ru
22:16, 18.02.2009
Эпидемия ухудшила интернет-сообщение для многих корпоративных сетей и частных пользователей.

Оригинал статьи
3 / 0
rnbking
16:34, 18.02.2009
От пользователя news@e1.ru
практически одновременно с объявлением Microsoft награды в 250 тысяч долларов США за головы создателей вируса.

мекрософт жжот...дикий дикий запад :-D
16 / 0
Двоечник?
16:36, 18.02.2009
От пользователя romzes ll (live from ban)
дикий дикий запад

Продам голову! :-)
5 / 1
Полглухaря
16:38, 18.02.2009
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург пожирает интернет-чам
29 / 1
16:39, 18.02.2009
Чё делать?
5 / 0
Двоечник?
16:39, 18.02.2009
От пользователя Шкодавод
Куплю голову, за 150 000.

Рублей? :lol:

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2009 16:40]
1 / 0
rnbking
16:40, 18.02.2009
От пользователя Полглухaря ©
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Екатеринбург пожирает интернет-чам

это очень редкий вид: чам карасеозерский :ultra:
26 / 0
bastreg
16:41, 18.02.2009
От пользователя Chuma
Чё делать?

на рыбалку собираться,черви уже есть ))
7 / 0
Лермонтов неубиваемый :)
16:42, 18.02.2009
Пусть всех сожрет
гатавеи задолбали :ultra:
8 / 1
Занятой
16:43, 18.02.2009
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург пожирает интернет-червь Conficker 


Надо тогда ему вот этого на перехвать отправлять


63 / 2
vsk_229
16:50, 18.02.2009
да, вирус этот серьезный!!
0
DmB
16:51, 18.02.2009
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург пожирает интернет-червь

Загнать его под землю, пусть метро роет.
8 / 0
16:54, 18.02.2009
От пользователя bastreg
Цитата:
От пользователя: Chuma

Чё делать?

на рыбалку собираться,черви уже есть ))
минуса обещают намедни
4 / 0
DmB
16:57, 18.02.2009
От пользователя Ля
Глисты атакуют интернет?

Не весь, а только интернет-чайные :-)
1 / 0
*Rusin*
17:30, 18.02.2009
А мне пофигу, сижу на работе в инете, комп компании, головные боли тоже...

:-D
1 / 10
salagin (Падонаг-клуп Иван)
17:31, 18.02.2009
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург пожирает интернет-червь Conficker 


Мля, нас всех зохавают?
5 / 0
Za9z
17:33, 18.02.2009
От пользователя romzes ll (live from ban)
Автор: romzes ll (live from ban) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Фев 2009 16:34




Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

практически одновременно с объявлением Microsoft награды в 250 тысяч долларов США за головы создателей вируса.



мекрософт жжот...дикий дикий запад



Это скорее еодин жжот
0
17:33, 18.02.2009
От пользователя salagin
Мля, нас всех зохавают?

В Екатеринбурге безработных таджиков-строителей перепрофилировали в агитаторы


Политтехнологи, работающие на выборах депутатов Гордумы Екатеринбурга, проявляют чудеса изобретательности в стремлении провести дешевую кампанию: один из выборных штабов нанял для ведения агитационной деятельности таджикских гастарбайтеров, ранее работавших на стройке и потерявших работу вследствие экономического кризиса, сообщает "Новый регион".

По данным издания, во время кризиса этих людей сократили, а на родину они возвращаться не хотят, поэтому когда их пригласили подработать агитаторами на одного из кандидатов - бывшие строители согласились, не раздумывая. За новую работу - хождение по улицам в красных накидках с именем кандидата - бывшим строителям платят до 500 рублей в день.

Правда, отмечает НР, внешний вид агитаторов - грязная, старая одежда и давно небритые лица скорее отпугивают потенциальных избирателей. Некоторые горожане открыто говорят, что не хотели бы, чтобы такие агитаторы пришли к ним домой.

Издание также отмечает, что дешевые способы агитации в эту выборную кампанию популярны у избирательных штабов как никогда. Главным хитом стали агитпростыни: целый ряд кандидатов использует их вместо растяжек - простыни с лозунгами развешивают на балконах жилых домов. Популярна и относительно дешевая газетная и листовочная агитпродукция.

В качестве агитаторов, как правило, нанимаются, пенсионеры. Впрочем, теперь более дешевые безработные гастарбайтеры могут составить им конкуренцию, заключает НР.
2 / 2
KаzМаn (про все в курсе)
17:34, 18.02.2009
От пользователя salagin
Мля, нас всех зохавают?

ктулху зохавает интеренет?
3 / 1
no smoke
17:39, 18.02.2009
От пользователя news@e1.ru
значительно увеличивает интернет-трафик


а у меня безлемитка... :beach:
6 / 3
Sedой
17:43, 18.02.2009
етот червь бушует еще с нового года
1 / 1
Дядя_Вова_
17:49, 18.02.2009
ну очередная новость что лаботратория каспера работает в штатном режиме.............иначе кому еще нужны эти вирусы? народ! хватит покупать их антивирусы............
2 / 0
DmB
17:50, 18.02.2009
От пользователя no smoke
а у меня безлемитка...

какбе не паноцея ниразу
1 / 0
1349
18:09, 18.02.2009
На Еодин-то можно заходить? Есть тут этот червь? :-(
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.