Екатеринбург пожирает интернет-червь Conficker
n
news@e1.ru
22:16, 18.02.2009
Эпидемия ухудшила интернет-сообщение для многих корпоративных сетей и частных пользователей.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
r
rnbking
16:34, 18.02.2009
практически одновременно с объявлением Microsoft награды в 250 тысяч долларов США за головы создателей вируса.
мекрософт жжот...дикий дикий запад
д
Двоечник?
16:36, 18.02.2009
дикий дикий запад
Продам голову!
п
Полглухaря
16:38, 18.02.2009
Екатеринбург пожирает интернет-чам
k
ŠKODA-ВОТ
16:39, 18.02.2009
Продам голову!
Куплю голову, за 150 000.
д
Двоечник?
16:39, 18.02.2009
Куплю голову, за 150 000.
Рублей?
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2009 16:40]
r
rnbking
16:40, 18.02.2009
это очень редкий вид: чам карасеозерский
b
bastreg
16:41, 18.02.2009
Чё делать?
на рыбалку собираться,черви уже есть ))
л
Лермонтов неубиваемый :)
16:42, 18.02.2009
Пусть всех сожрет
гатавеи задолбали
гатавеи задолбали
з
Занятой
16:43, 18.02.2009
Екатеринбург пожирает интернет-червь Conficker
Надо тогда ему вот этого на перехвать отправлять
v
vsk_229
16:50, 18.02.2009
да, вирус этот серьезный!!
16:54, 18.02.2009
Цитата:
От пользователя: Chuma
Чё делать?
на рыбалку собираться,черви уже есть ))
минуса обещают намедни
От пользователя: Chuma
Чё делать?
на рыбалку собираться,черви уже есть ))
r
*Rusin*
17:30, 18.02.2009
А мне пофигу, сижу на работе в инете, комп компании, головные боли тоже...
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
17:31, 18.02.2009
Екатеринбург пожирает интернет-червь Conficker
Мля, нас всех зохавают?
z
Za9z
17:33, 18.02.2009
Автор: romzes ll (live from ban) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Фев 2009 16:34
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
практически одновременно с объявлением Microsoft награды в 250 тысяч долларов США за головы создателей вируса.
мекрософт жжот...дикий дикий запад
Дата: 18 Фев 2009 16:34
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
практически одновременно с объявлением Microsoft награды в 250 тысяч долларов США за головы создателей вируса.
мекрософт жжот...дикий дикий запад
Это скорее еодин жжот
17:33, 18.02.2009
Мля, нас всех зохавают?
В Екатеринбурге безработных таджиков-строителей перепрофилировали в агитаторы
Политтехнологи, работающие на выборах депутатов Гордумы Екатеринбурга, проявляют чудеса изобретательности в стремлении провести дешевую кампанию: один из выборных штабов нанял для ведения агитационной деятельности таджикских гастарбайтеров, ранее работавших на стройке и потерявших работу вследствие экономического кризиса, сообщает "Новый регион".
По данным издания, во время кризиса этих людей сократили, а на родину они возвращаться не хотят, поэтому когда их пригласили подработать агитаторами на одного из кандидатов - бывшие строители согласились, не раздумывая. За новую работу - хождение по улицам в красных накидках с именем кандидата - бывшим строителям платят до 500 рублей в день.
Правда, отмечает НР, внешний вид агитаторов - грязная, старая одежда и давно небритые лица скорее отпугивают потенциальных избирателей. Некоторые горожане открыто говорят, что не хотели бы, чтобы такие агитаторы пришли к ним домой.
Издание также отмечает, что дешевые способы агитации в эту выборную кампанию популярны у избирательных штабов как никогда. Главным хитом стали агитпростыни: целый ряд кандидатов использует их вместо растяжек - простыни с лозунгами развешивают на балконах жилых домов. Популярна и относительно дешевая газетная и листовочная агитпродукция.
В качестве агитаторов, как правило, нанимаются, пенсионеры. Впрочем, теперь более дешевые безработные гастарбайтеры могут составить им конкуренцию, заключает НР.
k
KаzМаn (про все в курсе)
17:34, 18.02.2009
Мля, нас всех зохавают?
ктулху зохавает интеренет?
n
no smoke
17:39, 18.02.2009
значительно увеличивает интернет-трафик
а у меня безлемитка...
s
Sedой
17:43, 18.02.2009
етот червь бушует еще с нового года
д
Дядя_Вова_
17:49, 18.02.2009
ну очередная новость что лаботратория каспера работает в штатном режиме.............иначе кому еще нужны эти вирусы? народ! хватит покупать их антивирусы............
u
1349
18:09, 18.02.2009
На Еодин-то можно заходить? Есть тут этот червь?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.