«Работаю и кайфую»: главный редактор E1.RU — о злых комментаторах, рекламе и переезде в Екатеринбург
g
GREEN_MONSTER
14:54, 03.09.2025
Баську то чо забыли??
Давненько её не слышно
s
svpn
14:55, 03.09.2025
Давненько её не слышно
сезон же занята дефка.
k
Kipri
14:57, 03.09.2025
Дураку морду набей сперва
не много ли чести. Каждому психическому будешь морду бить? Больных людей можно только пожалеть.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:59, 03.09.2025
Давненько её не слышно
ложных опят наелась?
k
Kipri
15:00, 03.09.2025
ложных опят наелась?
Горец всякую чушь написал про нее. Я тож переживаю за Басю
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:05, 03.09.2025
Горец всякую чушь написал про нее. Я тож переживаю за Басю
не нужны нам тут неженки! ОН всегда был местом боли страдания и унижения!
k
Kipri
15:06, 03.09.2025
не нужны нам тут неженки! ОН всегда был местом боли страдания и унижения!
терпите чо! Хочу и буду стонать
м
Местный с Урала
15:08, 03.09.2025
Давненько её не слышно
Как и новостей про грибы.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:08, 03.09.2025
Хочу и буду стонать
под мужиком надо стонать, если будешь просто так стонать никакой мужик не подойдет
15:14, 03.09.2025
терпите чо! Хочу и буду стонать
покажешь жопец нам и стродай сколько угодно!
k
Kipri
15:17, 03.09.2025
покажешь жопец нам и стродай сколько угодно!
не покажу.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:17, 03.09.2025
не покажу.
не наросло?
k
Kipri
15:19, 03.09.2025
не наросло?
там как раз наросло... вчера пришлось боком домой заходить, в проем не пролезала.
п
Партизан Бога
15:22, 03.09.2025
вчера пришлось боком домой заходить, в проем не пролезала.
k
Kipri
15:23, 03.09.2025
тогда и не стонай
я с тобой вавще не разговариваю!
15:23, 03.09.2025
. вчера пришлось боком домой заходить, в проем не пролезала.
мяСИСтая задница?
g
GREEN_MONSTER
15:23, 03.09.2025
вчера пришлось боком домой заходить, в проем не пролезала.
Дак я наоборот же ржачно
з
Злобный УПЫРЬ™
15:25, 03.09.2025
вчера пришлось боком домой заходить, в проем не пролезала.
Значит титег нету?
k
Kipri
15:28, 03.09.2025
чойта?
Ты меня плохому учишь!
k
Kipri
15:29, 03.09.2025
Значит титег нету?
Лишних? Нету
п
Партизан Бога
15:32, 03.09.2025
Ты меня плохому учишь!
приходи ко мну на сеновал- хорошему научу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.