«Работаю и кайфую»: главный редактор E1.RU — о злых комментаторах, рекламе и переезде в Екатеринбург

GREEN_MONSTER
14:54, 03.09.2025
От пользователя Партизан Бога
Баську то чо забыли??


Давненько её не слышно :-(
1 / 0
svpn
14:55, 03.09.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Давненько её не слышно

сезон же занята дефка.
0
Kipri
14:57, 03.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
Дураку морду набей сперва

:-) не много ли чести. Каждому психическому будешь морду бить? Больных людей можно только пожалеть.
2 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:59, 03.09.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Давненько её не слышно :-(

ложных опят наелась? :-D
5 / 0
Kipri
15:00, 03.09.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ложных опят наелась? :-D

Горец всякую чушь написал про нее. Я тож переживаю за Басю :-)
3 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:05, 03.09.2025
От пользователя Kipri
Горец всякую чушь написал про нее. Я тож переживаю за Басю :-)

не нужны нам тут неженки! ОН всегда был местом боли страдания и унижения!
3 / 0
Kipri
15:06, 03.09.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
не нужны нам тут неженки! ОН всегда был местом боли страдания и унижения!

:-D терпите чо! Хочу и буду стонать :weep:
2 / 2
Местный с Урала
15:08, 03.09.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Давненько её не слышно


Как и новостей про грибы.
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:08, 03.09.2025
От пользователя Kipri
Хочу и буду стонать :weep:

под мужиком надо стонать, если будешь просто так стонать никакой мужик не подойдет
6 / 0
15:14, 03.09.2025
От пользователя Kipri
:-D терпите чо! Хочу и буду стонать :weep:

покажешь жопец нам и стродай сколько угодно! :ultra:
7 / 0
Kipri
15:17, 03.09.2025
От пользователя ЛососZ!
покажешь жопец нам и стродай сколько угодно! :ultra:

:-) не покажу.
0 / 5
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:17, 03.09.2025
От пользователя Kipri
:-) не покажу.

не наросло?
4 / 0
15:18, 03.09.2025
От пользователя Kipri
:-) не покажу.

тогда и не стонай :-D :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
Kipri
15:19, 03.09.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
не наросло?

:-( там как раз наросло... вчера пришлось боком домой заходить, в проем не пролезала.
3 / 0
Партизан Бога
15:22, 03.09.2025
От пользователя Kipri
вчера пришлось боком домой заходить, в проем не пролезала.

:fotku:
2 / 0
Kipri
15:23, 03.09.2025
От пользователя ЛососZ!
тогда и не стонай

:-D я с тобой вавще не разговариваю!
0 / 1
15:23, 03.09.2025
От пользователя Kipri
. вчера пришлось боком домой заходить, в проем не пролезала.

мяСИСтая задница? :fotku: :fotku: :fotku:
4 / 0
GREEN_MONSTER
15:23, 03.09.2025
От пользователя Kipri
вчера пришлось боком домой заходить, в проем не пролезала.


Дак я наоборот же ржачно :-D
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:25, 03.09.2025
От пользователя Kipri
вчера пришлось боком домой заходить, в проем не пролезала.

Значит титег нету? :weep: :padre:
5 / 0
15:25, 03.09.2025
От пользователя Kipri
:-D я с тобой вавще не разговариваю!

чойта? :ultra:
0
Kipri
15:28, 03.09.2025
От пользователя ЛососZ!
чойта? :ultra:

Ты меня плохому учишь!
1 / 1
Kipri
15:29, 03.09.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Значит титег нету? :weep:

Лишних? Нету :-D
0 / 3
15:30, 03.09.2025
От пользователя Kipri
Ты меня плохому учишь!

8( :-D например :ultra:
0 / 1
Партизан Бога
15:32, 03.09.2025
От пользователя Kipri
Ты меня плохому учишь!

приходи ко мну на сеновал- хорошему научу :beach:
2 / 0
Мну думаю курнула баська все-таки опят
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.