«Работаю и кайфую»: главный редактор E1.RU — о злых комментаторах, рекламе и переезде в Екатеринбург
n
news@e1.ru
10:30, 03.09.2025
п
Партизан Бога
10:33, 03.09.2025
главный редактор E1.RU — о злых комментаторах
Маришка тоже походу почитать заходит
м
Местный с Урала
10:35, 03.09.2025
как изменится портал с ее приходом
Да не буя он не изменился.
g
GREEN_MONSTER
10:35, 03.09.2025
Маришка тоже походу почитать заходит
Надо будет порадовать её комментариями, а то загнётся от скуки, будет как бледная гнилая поганка
м
Местный с Урала
10:36, 03.09.2025
Маришка тоже походу почитать заходит
Заместо кофе, фитнеса и секаса.
м
Мальчишки-дураки
10:37, 03.09.2025
Надо будет порадовать её комментариями, а то загнётся от скуки, будет как бледная гнилая поганка
Когда сдохнет, то комменты под новостью об энтом не отключат, надеюсь?
g
GREEN_MONSTER
10:37, 03.09.2025
Работаю и кайфую
Потребляет что ли запрещённые вещества или просто клей нюхает?
s
svpn
10:38, 03.09.2025
с Мариной Малковой
милфа средней вдувабельности. ниже читать не стал.
m
Mikhail_LS76
10:38, 03.09.2025
Дак вот это чудо, которое выпускает эту безграмотную писанину!
Отобрать диплом, отправить шить портки, пользы больше будет!
Отобрать диплом, отправить шить портки, пользы больше будет!
10:38, 03.09.2025
о злых комментаторах,
Я таких людей и правда только на Е1 вижу 🙈 хорошо, что в обычной жизни их нет
g
GREEN_MONSTER
10:39, 03.09.2025
Когда сдохнет
Болеет чем то?
м
Мальчишки-дураки
10:40, 03.09.2025
Я таких людей и правда только на Е1 вижу 🙈 хорошо, что в обычной жизни их нет
Куда ж они деваютцо, дурочка? просто вслух не говорят, какая тебю
10:41, 03.09.2025
Маришка тоже походу почитать заходит
как новогородава дескать? ну пускай заходит ЧО
u
un cazzone
10:41, 03.09.2025
маклакова, запрети слово "красотки" в заголовках.
пишите честно, как есть: проститутки
пишите честно, как есть: проститутки
g
GREEN_MONSTER
10:41, 03.09.2025
милфа средней вдувабельности
Мда, два раза не взглянешь
m
Mikhail_LS76
10:41, 03.09.2025
Таких на этой помойке все ровно нет!
м
Мальчишки-дураки
10:41, 03.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Когда сдохнет
Болеет чем то?
Когда сдохнет
Болеет чем то?
Скудоумием точно, судя по высерам ее рыдакции
м
Мальчишки-дураки
10:42, 03.09.2025
милфа средней вдувабельности. ниже читать не стал.
Нос бы ей обрезать и зубы сделать
i
IDIАN™
10:43, 03.09.2025
«Работаю и кайфую»: главный редактор E1.RU — о злых комментаторах
типа ей похер на все
м
Мальчишки-дураки
10:43, 03.09.2025
Так вы тут 24/7, вам некогда
Неправда, в очереди в кибе мы тебю абсматрели, осудили и обосрали
н
Никита Пустосвятов
10:44, 03.09.2025
«Работаю и кайфую»: главный редактор E1.RU — о злых комментаторах
Мазохистка?
А ну-ка прибавим жару!
н
Никита Пустосвятов
10:45, 03.09.2025
Маришка тоже походу почитать заходит
Странно вообще-то: она вроде писать должна.
10:46, 03.09.2025
Платят и радуется пущай. Трешевая газетенка , которая имеет свою стабильную аудиторию, но это её предел.
Давайте честно: уже ну почти все кто слышал о е1 называют одним словом "помойка"
Давайте честно: уже ну почти все кто слышал о е1 называют одним словом "помойка"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.