Голландские ученые нашли таблетку от плохих воспоминаний

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
В первую очередь открытие пригодится бывшим военнослужащим, побывавшим в "горячих точках".

Оригинал статьи
0
Лермонтов неубиваемый :)
15:37, 18.02.2009
Это после испытаний новой травы? 8(
17 / 1
stairmans
15:37, 18.02.2009
Интересно, а что же на самом деле изобретали находчивые Голландские ученые? :smoke: :-D :-D
15 / 0
Светлaна2000
15:38, 18.02.2009
ну дай бог
3 / 2
tolik099
15:39, 18.02.2009
лсд?
5 / 1
чудище белковое
15:39, 18.02.2009
Она синенькая или красненькая? :beach:
13 / 0
Парюра
15:39, 18.02.2009
От пользователя news@e1.ru
при этом они слегка ударяли добровольцев током.

Чо они там курят? :smoke:
5 / 2
ХY
15:40, 18.02.2009
От пользователя news@e1.ru

они в каких только формах это лекарство не находили))
и таблетки и порошки и капсуоы) а о травяных сборох знает весь мир! :hi:
8 / 0
Полглухaря
15:41, 18.02.2009
От пользователя news@e1.ru
Голландские ученые нашли таблетку от плохих воспоминаний

ее давно нашли российские ученые и щас продают в клубах :-D
10 / 0
15:41, 18.02.2009
Грибы кончились, зато Таблетка появилась...
5 / 0
zombi666
15:42, 18.02.2009
От пользователя news@e1.ru
В первую очередь открытие пригодится бывшим военнослужащим, побывавшим в "горячих точках".
Оригинал статьи

У них и так с головой проблемы и если им ещё голландских таблеточек дать, ужос что начнётся. :bes:
5 / 0
ŠKODA-ВОТ
15:44, 18.02.2009
Где ношли та? 8(
2 / 0
Bad M F & 2ak2iї
15:45, 18.02.2009
Сухой спирт изобрели, однозначно!
4 / 0
Лермонтов неубиваемый :)
15:45, 18.02.2009
От пользователя zombi666
ещё голландских таблеточек дать, ужос что начнётся

голанцкие вкусные :beach:
4 / 1
Q-desnik
15:46, 18.02.2009
Так это разве новость?
2 / 0
bastreg
15:47, 18.02.2009
с похмела такие тоблеточки надо
4 / 0
Парюра
15:47, 18.02.2009
От пользователя Bad M F & 2ak2i
Сухой спирт изобрели

:-D Плохие воспоминания?
2 / 0
ŠKODA-ВОТ
15:48, 18.02.2009
От пользователя Bad M F & 2ak2i
Сухой спирт изобрели, однозначно!

Были такие и давно, поджигаеш и горит.
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Голландские ученые отправили посылку Британским ученым
7 / 0
nadёna™_
15:49, 18.02.2009
сотрите мне память

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2009 15:50]
2 / 0
ХY
15:50, 18.02.2009
От пользователя Британские Ученые™ трижды в ба...
Голландские ученые отправили посылку Британским ученым

а ну делитесь с тотарскеми ученаме!
консиллиум созовем че каво))))
2 / 0
Полглухaря
15:51, 18.02.2009
От пользователя nadёna™_
стерите мне память

сотру память. Дорого :ultra:
8 / 0
Парюра
15:53, 18.02.2009
От пользователя Полглухaря ©
сотру память. Дорого

Методика? :cool:
2 / 0
ŠKODA-ВОТ
15:54, 18.02.2009
От пользователя nadёna™_
сотрите мне память

Подымите мне веки (с)
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.