Екатеринбуржец зашел в магазин — и накуролесил на четыре года по УК РФ. Вы бы от него такого не ожидали

news@e1.ru
01:50, 03.09.2025
Сначала мужчина вел себя нагло, потом — крайне агрессивно

Оригинал статьи
2 / 2
зуёк с яйцаме
06:15, 03.09.2025
апсос какойто :ultra:
4 / 0
Л.е.н.т.я.й.
07:09, 03.09.2025
Хотел пивка тиснуть по тихому, а в результате раскрутился на "грабеж совершённый группой..." и поедет на 7 лет
4 / 0
GREEN_MONSTER
07:29, 03.09.2025
Нифига какая морда глупая у подозреваемого :facepalm: :-D
6 / 0
un cazzone
07:29, 03.09.2025
От пользователя news@e1.ru
накуролесил

но при этом не набедокурил?

выблевыши лозовского и олешко продолжают демонстрировать "качество" образования, которое даёт жмурфак урФУ
2 / 1
Аббадон
07:35, 03.09.2025
Каг грицо наскрёб у фас и у профиль. Дурень)) :hi:
2 / 2
GREEN_MONSTER
07:36, 03.09.2025
От пользователя Аббадон
Дурень)


Дурачог :-D
2 / 1
мелкий бес
07:41, 03.09.2025
раз пошли на дело
выпить захотелось :hi:
1 / 1
Gector
07:52, 03.09.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Нифига какая морда глупая у подозреваемого :facepalm:

настоящий уктусский абориген :-D
Мну видел как такие зимой в -25 в труханах за воткой бегают в КиБ. Закалённые суровые аборигены :-D
1 / 1
pens111
08:02, 03.09.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Нифига какая морда глупая у подозреваемого :facepalm: :-D

и даже не побитая :beach:
3 / 1
Местный с Урала
08:03, 03.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец зашел


Набор неуправляемых органов.
Нече ево имяречить названием города трудовой доблести. :cool:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец зашел в магазин — и накуролесил на четыре года по УК РФ.

Во дурак. На СВО попасть можно куда проще :ultra: :-D
2 / 0
Партизан Бога
09:03, 03.09.2025
От пользователя news@e1.ru
накуролесил на четыре года по УК РФ

Это какая статья про куролесенье??
От пользователя news@e1.ru
Вы бы от него такого не ожидали

Это почему?? мну худшего ожидал, что он расчленит и трахнет тупорылую журку написавшую эту статью :ultra:
От пользователя news@e1.ru
вел себя нагло, потом — крайне агрессивно

а критерии наглости и агрессивности какие? как отличить простую агрессию от крайней? 8(
1 / 1
IDIАN™
09:05, 03.09.2025
От пользователя news@e1.ru
накуролесил

и снова Березкина. да она не протрезвела походу а не просто с бодунища
2 / 1
Gector
11:11, 03.09.2025
От пользователя IDIАN™
и снова Березкина. да она не протрезвела походу а не просто с бодунища

Настоящий профессианал! Не выходя из пограничного состояния строчит новости :-D
1 / 0
el gato negro
11:21, 03.09.2025
Два дебила - это сила :-D
0
news@e1.ru
00:08, 04.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.