В Екатеринбург вернулись пробки. Где ситуация хуже всего?
p
peppernick
09:26, 02.09.2025
Скоро одной пробкой в Екатеринбурге станет меньше. В городе построят дублер проспекта Космонавтов. Многострадальный проект отклоняли дважды с 2023 года.
Паслер Калину доделывать собирается или нет?
д
Дедка Ванг
09:27, 02.09.2025
Метро ройте,а не дублеры
а
Андрей П
09:31, 02.09.2025
машина перекрыли одну полосу движения
a
Aпрельский Kролик
09:37, 02.09.2025
личинок повезли в школу
о
обманутый дольщик
09:40, 02.09.2025
Стройте МЕТРООООООООООООООО!!!!!
09:43, 02.09.2025
личинок повезли в школу
Идешь и жалеешь, что не ГАИшник, можно было бы полугодовой план по штрафам нарубить за день. Безумные родителя творят какую-то невероятную дичь на дорогах
д
Дедка Ванг
09:44, 02.09.2025
жалеешь, что не ГАИшник,
Не жалей! Иди волонтером!
09:53, 02.09.2025
Не жалей! Иди волонтером!
Дак не беруд, грят слишом суров и беспощаден, а штрафстоянка не резиновая
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2025 09:53]
r
RDenPost
10:32, 02.09.2025
«Решил выбрать такси вместо автобуса, чтобы быстрее доехать, в итоге уже 30 минут опаздываю на пару», — поделился студент, которые едет на учебу из Академа.
яички студню оборвать. Пусть выходит в 4 утра и пешком идёт до города. Как Ломоносов в своё время за знаниями в москву ходил.
яички студню оборвать. Пусть выходит в 4 утра и пешком идёт до города. Как Ломоносов в своё время за знаниями в москву ходил.
п
Партизан Бога
10:43, 02.09.2025
Водители пожаловались на заторы
ладно хоть не запоры
10:51, 02.09.2025
Паслер Калину доделывать собирается или нет?
да, ну также как и метро строить
a
Aпрельский Kролик
10:52, 02.09.2025
«Решил выбрать такси вместо автобуса, чтобы быстрее доехать, в итоге уже 30 минут опаздываю на пару», — поделился студент, которые едет на учебу из Академа.
трамвай зачем туда пустили?
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:52, 02.09.2025
Автоводительницы повезли детишкаф у школу. Все проста
r
RDenPost
11:03, 02.09.2025
Цитата:
От пользователя: RDenPost
«Решил выбрать такси вместо автобуса, чтобы быстрее доехать, в итоге уже 30 минут опаздываю на пару», — поделился студент, которые едет на учебу из Академа.
трамвай зачем туда пустили?
От пользователя: RDenPost
«Решил выбрать такси вместо автобуса, чтобы быстрее доехать, в итоге уже 30 минут опаздываю на пару», — поделился студент, которые едет на учебу из Академа.
трамвай зачем туда пустили?
это ваще крупный просчёт со стороны одменисрации
ч
Чeловек
13:47, 02.09.2025
Водители, привыкшие к летнему трафику, пожаловались E1.RU, что долго добирались до работы
Лавров.jpg
п
Партизан Бога
14:10, 02.09.2025
вернулись пробки.
Березкина радость
анальные пробки
n
news@e1.ru
00:08, 03.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.