В Екатеринбург вернулись пробки. Где ситуация хуже всего?

news@e1.ru
09:16, 02.09.2025
Водители пожаловались на заторы

Оригинал статьи
0 / 1
peppernick
09:26, 02.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Скоро одной пробкой в Екатеринбурге станет меньше. В городе построят дублер проспекта Космонавтов. Многострадальный проект отклоняли дважды с 2023 года.

Паслер Калину доделывать собирается или нет?
2 / 1
Дедка Ванг
09:27, 02.09.2025
Метро ройте,а не дублеры :ultra:
3 / 1
Андрей П
09:31, 02.09.2025
От пользователя news@e1.ru
машина перекрыли одну полосу движения

:suxx:
1 / 0
обманутый дольщик
09:40, 02.09.2025
Стройте МЕТРООООООООООООООО!!!!! :vote:
0 / 1
От пользователя Aпрельский Kролик
личинок повезли в школу :ultra:

Идешь и жалеешь, что не ГАИшник, можно было бы полугодовой план по штрафам нарубить за день. Безумные родителя творят какую-то невероятную дичь на дорогах :ultra:
7 / 1
Дедка Ванг
09:44, 02.09.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
жалеешь, что не ГАИшник,

Не жалей! Иди волонтером! :hi:
0 / 3
От пользователя Дедка Ванг
Не жалей! Иди волонтером! :hi:

Дак не беруд, грят слишом суров и беспощаден, а штрафстоянка не резиновая :-(

[Сообщение изменено пользователем 02.09.2025 09:53]
2 / 0
RDenPost
10:32, 02.09.2025
«Решил выбрать такси вместо автобуса, чтобы быстрее доехать, в итоге уже 30 минут опаздываю на пару», — поделился студент, которые едет на учебу из Академа.

яички студню оборвать. Пусть выходит в 4 утра и пешком идёт до города. Как Ломоносов в своё время за знаниями в москву ходил. :-D
2 / 0
Партизан Бога
10:43, 02.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Водители пожаловались на заторы

ладно хоть не запоры :ultra:
0
10:51, 02.09.2025
От пользователя peppernick
Паслер Калину доделывать собирается или нет?


да, ну также как и метро строить :-)
1 / 0
Aпрельский Kролик
10:52, 02.09.2025
От пользователя RDenPost
«Решил выбрать такси вместо автобуса, чтобы быстрее доехать, в итоге уже 30 минут опаздываю на пару», — поделился студент, которые едет на учебу из Академа.

трамвай зачем туда пустили?
1 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:52, 02.09.2025
Автоводительницы повезли детишкаф у школу. Все проста :ultra:
1 / 0
RDenPost
11:03, 02.09.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
Цитата:
От пользователя: RDenPost

«Решил выбрать такси вместо автобуса, чтобы быстрее доехать, в итоге уже 30 минут опаздываю на пару», — поделился студент, которые едет на учебу из Академа.

трамвай зачем туда пустили?


это ваще крупный просчёт со стороны одменисрации
1 / 0
Чeловек
13:47, 02.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Водители, привыкшие к летнему трафику, пожаловались E1.RU, что долго добирались до работы

Лавров.jpg
0
Партизан Бога
14:10, 02.09.2025
От пользователя news@e1.ru
вернулись пробки.

Березкина радость
анальные пробки :-D
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 03.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.