«В школе были хулиганками». В чем красотки-мамочки пришли на линейку в элитную гимназию Екатеринбурга
18:22, 01.09.2025
хулиганками
Споем, жиган, нам не гулять по бану,
Нам не встречать веселый праздник 'Май'.
Споем о том как девочку-пацанку
Этапом загоняли в лагеря.
На пересылочке я встретил там девчонку -
Она фартовою пацаночкой была.
И ей понравилась улыбка хулигана
И откровенные жиганские глаза.
Но вот этап идет, и я уезжаю,
И уезжаю я, быть может, навсегда.
Но ты не плачь, не плачь, моя пацаночка!
Ведь я приеду и заберу тебя.
Вот сроки кончились - вернулись хулиганы,
Вернулся он в свой родимый край.
Но среди всех подруг он не находит вдруг
Голубоглазую пацаночку свою.
Спросил - ответили: 'С другим уехала.
С другим уехала, быть может, навсегда!'
И в первый раз у жулика из глаз
Скатилась крупная жиганская слеза.
к
кракадэ
18:25, 01.09.2025
больше половины матерей пришли с детьми отдельно от отцов
а почему
а потому что бабы решили что они самые крутые в мире и никто им не нужен
а сами хабалки с отвисшими сиськами и несколькими детьми
и мужики должны в них влюбляться сразу
и выполнять их дикие хотелки
а почему
а потому что бабы решили что они самые крутые в мире и никто им не нужен
а сами хабалки с отвисшими сиськами и несколькими детьми
и мужики должны в них влюбляться сразу
и выполнять их дикие хотелки
о
око саурона
18:26, 01.09.2025
Курили за гаражами.
А падике из горла пили
k
K*
18:39, 01.09.2025
а почему
Потому что отцы в основном на работе. Мамашкам чаще проще отпроситься, а кто-то просто в свободном графике или вовсе домохозяйка.
к
кракадэ
18:52, 01.09.2025
Потому что отцы в основном на работе. Мамашкам чаще проще отпроситься, а кто-то просто в свободном графике или вовсе домохозяйка.
нет
потому что мамашки решили что они царицы
и они должны решать как управлять семейным бюджетом ( в коротый только муж приносить бабло)
я сегодня около 20 таких пар увидел, где мать (содержанка) и отец с разных сторон к ребёнку подошли на линейке
т.е. они в разводе либо живут раздельно
[Сообщение изменено пользователем 01.09.2025 18:53]
k
K*
18:56, 01.09.2025
я сегодня около 20 таких пар увидел, где мать (содержанка) и отец с разных сторон к ребёнку подошли на линейке
т.е. они в разводе либо живут раздельно
т.е. они в разводе либо живут раздельно
ну т.е. эта инфа не достоверна. Так можно что угодно про всех подумать))
к
кракадэ
18:57, 01.09.2025
ну т.е. эта инфа не достоверна. Так можно что угодно про всех подумать))
ну как и твои бабские доводы
к
Канечьнасте акалеле
19:09, 01.09.2025
Разглядываем образы родителей первоклашек
Можна калхознецу вывезти ис калхоза, но калхоз ис нагоедки- никагда
к
Канечьнасте акалеле
19:28, 01.09.2025
А падике из горла пили
Дружыщще, ты канешна извини, у миня зренье плахои. Тибя как виличядь: коки саурона иле очко саурона?
k
K*
19:33, 01.09.2025
ну как и твои бабские доводы
добрее надо быть.
к
кракадэ
19:40, 01.09.2025
добрее надо быть.
к кому?
к людям у которых между ног дырка?
ваше племя само себя дискредитировало
[Сообщение изменено пользователем 01.09.2025 19:41]
г
Гаврила и партнеры.
19:40, 01.09.2025
Сначала я была хулиганкой, а потом успокоилась.
П лей видать выхватила.
[Сообщение изменено пользователем 01.09.2025 19:41]
л
Люблю пиво
19:42, 01.09.2025
К коновалу емельянову, добавилась фотограф костромина или это мамахи страшные...
[Сообщение изменено пользователем 01.09.2025 19:42]
[Сообщение изменено пользователем 01.09.2025 19:42]
m
MikKors
19:56, 01.09.2025
Тема из пальца высосана.. Дети как дети, тётки как тётки.. Мну так на работу ходит каждый день, а они волнуются- какое впечатление произведут на тех, кто их и не вспомнит
к
Канечьнасте акалеле
20:02, 01.09.2025
тётки как тётки.. Мну так на работу ходит каждый день
Мадам агрисивная, вы исчё и нагаедка!?
m
MikKors
20:06, 01.09.2025
Слушай.. Хочется отшлепать тебя учебником по русскому языку.. Но при этом мысль о тебепротивна..
к
Канечьнасте акалеле
20:10, 01.09.2025
отшлепать тебя учебником по русскому языку..
Давай... давай... ниастанавливайся. Тока пириведи сваё паганяло на рускей
к
Канечьнасте акалеле
20:11, 01.09.2025
Тока пириведи сваё паганяло на рускей
И есле нипалучица чпокне сибя грёбанэм англицкем букварём
и
Изощренная Фея
21:33, 01.09.2025
ну как и твои бабские доводы
Бабофоб номер 2!
Первый дурак
d
[ Dr. Andy ]
21:37, 01.09.2025
муж Александр сказал, что «собрать маму было труднее, чем ребенка»
Фу, каблук!
d
[ Dr. Andy ]
21:39, 01.09.2025
ппц, у нее реально там копыта
y
Yokai
21:49, 01.09.2025
Страшные уральские мамаши
это мужские туфли, весьма прилично стоят! Типа ипонская тема, отделение большого пальца от остальных
Грят, ощущения от такой обуви необыкновенные! Даж голова по-другом начинает работать!
там копыта
это мужские туфли, весьма прилично стоят! Типа ипонская тема, отделение большого пальца от остальных
Грят, ощущения от такой обуви необыкновенные! Даж голова по-другом начинает работать!
s
svpn
21:55, 01.09.2025
это мужские туфли, весьма прилично стоят! Типа ипонская тема, отделение большого пальца от остальных
Грят, ощущения от такой обуви необыкновенные! Даж голова по-другом начинает работать!
Грят, ощущения от такой обуви необыкновенные! Даж голова по-другом начинает работать!
руки в рукава не засовывать это тоже японская тема?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.