«В школе были хулиганками». В чем красотки-мамочки пришли на линейку в элитную гимназию Екатеринбурга

news@e1.ru
18:14, 01.09.2025
Разглядываем образы родителей первоклашек

Оригинал статьи
0 / 12
18:19, 01.09.2025
От пользователя news@e1.ru
«В школе были хулиганками»

Курили за гаражами.
7 / 0
18:22, 01.09.2025
От пользователя news@e1.ru
хулиганками

Споем, жиган, нам не гулять по бану,
Нам не встречать веселый праздник 'Май'.
Споем о том как девочку-пацанку
Этапом загоняли в лагеря.

На пересылочке я встретил там девчонку -
Она фартовою пацаночкой была.
И ей понравилась улыбка хулигана
И откровенные жиганские глаза.

Но вот этап идет, и я уезжаю,
И уезжаю я, быть может, навсегда.
Но ты не плачь, не плачь, моя пацаночка!
Ведь я приеду и заберу тебя.

Вот сроки кончились - вернулись хулиганы,
Вернулся он в свой родимый край.
Но среди всех подруг он не находит вдруг
Голубоглазую пацаночку свою.

Спросил - ответили: 'С другим уехала.
С другим уехала, быть может, навсегда!'
И в первый раз у жулика из глаз
Скатилась крупная жиганская слеза.

:bayan: :bayan: :bayan:
2 / 4
кракадэ
18:25, 01.09.2025
больше половины матерей пришли с детьми отдельно от отцов
а почему
а потому что бабы решили что они самые крутые в мире и никто им не нужен
а сами хабалки с отвисшими сиськами и несколькими детьми
и мужики должны в них влюбляться сразу
и выполнять их дикие хотелки :lol:
7 / 4
K*
18:39, 01.09.2025
От пользователя кракадэ
а почему

Потому что отцы в основном на работе. Мамашкам чаще проще отпроситься, а кто-то просто в свободном графике или вовсе домохозяйка. :-)
5 / 2
кракадэ
18:52, 01.09.2025
От пользователя Kipri
Потому что отцы в основном на работе. Мамашкам чаще проще отпроситься, а кто-то просто в свободном графике или вовсе домохозяйка. :-)

нет
потому что мамашки решили что они царицы
и они должны решать как управлять семейным бюджетом ( в коротый только муж приносить бабло)
я сегодня около 20 таких пар увидел, где мать (содержанка) и отец с разных сторон к ребёнку подошли на линейке
т.е. они в разводе либо живут раздельно

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2025 18:53]
2 / 5
K*
18:56, 01.09.2025
От пользователя кракадэ
я сегодня около 20 таких пар увидел, где мать (содержанка) и отец с разных сторон к ребёнку подошли на линейке
т.е. они в разводе либо живут раздельно

:-) ну т.е. эта инфа не достоверна. Так можно что угодно про всех подумать))
5 / 2
кракадэ
18:57, 01.09.2025
От пользователя Kipri
:-) ну т.е. эта инфа не достоверна. Так можно что угодно про всех подумать))

ну как и твои бабские доводы
4 / 4
Канечьнасте акалеле
19:09, 01.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Разглядываем образы родителей первоклашек

Можна калхознецу вывезти ис калхоза, но калхоз ис нагоедки- никагда
6 / 0
Канечьнасте акалеле
19:28, 01.09.2025
От пользователя око саурона
А падике из горла пили

Дружыщще, ты канешна извини, у миня зренье плахои. Тибя как виличядь: коки саурона иле очко саурона?
0 / 8
K*
19:33, 01.09.2025
От пользователя кракадэ
ну как и твои бабские доводы

:-) добрее надо быть.
2 / 3
кракадэ
19:40, 01.09.2025
От пользователя Kipri
добрее надо быть.

к кому?
к людям у которых между ног дырка? :lol:
ваше племя само себя дискредитировало

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2025 19:41]
3 / 6
Гаврила и партнеры.
19:40, 01.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Сначала я была хулиганкой, а потом успокоилась.

П :cen: лей видать выхватила. :smoke:

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2025 19:41]
5 / 0
Люблю пиво
19:42, 01.09.2025
К коновалу емельянову, добавилась фотограф костромина или это мамахи страшные...

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2025 19:42]
2 / 0
MikKors
19:56, 01.09.2025
Тема из пальца высосана.. Дети как дети, тётки как тётки.. Мну так на работу ходит каждый день, а они волнуются- какое впечатление произведут на тех, кто их и не вспомнит
4 / 1
Канечьнасте акалеле
20:02, 01.09.2025
От пользователя MikKors
тётки как тётки.. Мну так на работу ходит каждый день

Мадам агрисивная, вы исчё и нагаедка!? 8(
1 / 0
MikKors
20:06, 01.09.2025
От пользователя ухо эха

Слушай.. Хочется отшлепать тебя учебником по русскому языку.. Но при этом мысль о тебепротивна..
2 / 2
Канечьнасте акалеле
20:10, 01.09.2025
От пользователя MikKors
отшлепать тебя учебником по русскому языку..

Давай... давай... ниастанавливайся. Тока пириведи сваё паганяло на рускей
1 / 0
Канечьнасте акалеле
20:11, 01.09.2025
От пользователя ухо эха
Тока пириведи сваё паганяло на рускей

И есле нипалучица чпокне сибя грёбанэм англицкем букварём
1 / 1
Изощренная Фея
21:33, 01.09.2025
От пользователя кракадэ
ну как и твои бабские доводы

Бабофоб номер 2!
Первый дурак
3 / 2
[ Dr. Andy ]
21:37, 01.09.2025
От пользователя news@e1.ru
муж Александр сказал, что «собрать маму было труднее, чем ребенка»

Фу, каблук! :ultra:
1 / 0
[ Dr. Andy ]
21:39, 01.09.2025
ппц, у нее реально там копыта 8( :-D
9 / 0
Yokai
21:49, 01.09.2025
Страшные уральские мамаши

От пользователя [ Dr. Andy ]
там копыта

это мужские туфли, весьма прилично стоят! Типа ипонская тема, отделение большого пальца от остальных
Грят, ощущения от такой обуви необыкновенные! Даж голова по-другом начинает работать!
1 / 9
svpn
21:55, 01.09.2025
От пользователя betterthanme
это мужские туфли, весьма прилично стоят! Типа ипонская тема, отделение большого пальца от остальных
Грят, ощущения от такой обуви необыкновенные! Даж голова по-другом начинает работать!

руки в рукава не засовывать это тоже японская тема?
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.