Главный перевозчик Екатеринбурга проверяет информацию о кондукторе, который выгнал школьника из трамвая
п
Партизан Бога
16:05, 01.09.2025
информацию о кондукторе, который выгнал школьника из трамвая
мну тоже выгнали
a
Aпрельский Kролик
16:06, 01.09.2025
мну тоже выгнали
так ты без портфеля был
к
Коренной житель окадема
16:09, 01.09.2025
так ты без портфеля был
Ну и что? Зато в школьной юбке и с бантиками. Мож потому и выгнали
к
кракадэ
16:10, 01.09.2025
[Сообщение удалено пользователем 01.09.2025 16:17]
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
16:10, 01.09.2025
Ну и что? Зато в школьной юбке и с бантиками. Мож потому и выгнали
Иво этот, не нашь?
п
Партизан Бога
16:11, 01.09.2025
? Зато в школьной юбке и с бантиками
ты мну с свпном перепутал
мну в обоссаных дырявых штонах был и рваной майке- парадный костюм нодел сёдня
не проканало
к
Коренной житель окадема
16:12, 01.09.2025
Иво этот, не нашь?
Наш, просто любит поугарать. Ну и опять же - с перепою чего не случается только. А так то в Михал Юрьиче я уверен!
i
igormail
16:17, 01.09.2025
Да сделайте уже проезд бесплатным. Сколько можно издеваться над здравым смыслом? Валидаторы, кондукторы, операторы обслуживающие платежи, куча бумаги идет на билеты, а это гектары вырубленных деревьев, бухгалтера, начальники чего-то там. Там и прибыли то, наверное, нет с продажи билетов, если все
затраты посчитать.
i
IDIАN™
16:37, 01.09.2025
Также глава Гортранса отметил, что перед началом учебного года весь водительский и кондукторский персонал был проинструктирован, чтобы пассажиров, похожих на школьников (даже отдаленно), не высаживали из транспорта.
побреюсь сегодня значит
16:38, 01.09.2025
роверяет информацию о кондукторе, который выгнал школьника из трамвая
И в чем проблема? Не оплатил проезд - пшел вон из транспорта
к
Канечьнасте акалеле
16:45, 01.09.2025
мну в обоссаных дырявых штонах был и рваной майке- парадный костюм нодел сёдня
не проканало
не проканало
Ты пакусился на святое место кандуктара, сел на ниво сваими абоссаныме штанаме
п
Партизан Бога
16:53, 01.09.2025
Ты пакусился на святое место кандуктара, сел на ниво сваими абоссаныме штанаме
еще и блюванул на нево
м
Мальчишки-дураки
16:57, 01.09.2025
От пользователя ухо эха
Ты пакусился на святое место кандуктара, сел на ниво сваими абоссаныме штанаме
еще и блюванул на нево
Ты пакусился на святое место кандуктара, сел на ниво сваими абоссаныме штанаме
еще и блюванул на нево
Странно, что тебю не всекла мощная бабокондуктор
к
Коренной житель окадема
16:57, 01.09.2025
еще и блюванул на нево
На кондуктора?
к
Канечьнасте акалеле
17:44, 01.09.2025
еще и блюванул на нево
Ну фсё брадяга лисная, ты ф чорном спизке гортранса. Ща им сцаныи тряпке выдадуд и оне тибя на патходи гнадь будуд
п
Партизан Бога
17:54, 01.09.2025
На кондуктора?
на обоих
22:09, 01.09.2025
Сделайте им купонную книжку на 40 поездок в месяц и все дела. В школах раздавать проездные
n
news@e1.ru
00:09, 02.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.