Главный перевозчик Екатеринбурга проверяет информацию о кондукторе, который выгнал школьника из трамвая

news@e1.ru
16:03, 01.09.2025
Если все подтвердится, сотрудника ждет лишение премии

Оригинал статьи
3 / 0
Партизан Бога
16:05, 01.09.2025
От пользователя news@e1.ru
информацию о кондукторе, который выгнал школьника из трамвая

мну тоже выгнали :-(
4 / 1
Aпрельский Kролик
16:06, 01.09.2025
От пользователя Партизан Бога
мну тоже выгнали :-(

так ты без портфеля был :ultra:
4 / 1
Коренной житель окадема
16:09, 01.09.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
так ты без портфеля был

:ultra: Ну и что? Зато в школьной юбке и с бантиками. Мож потому и выгнали :lol:
3 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
16:10, 01.09.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Ну и что? Зато в школьной юбке и с бантиками. Мож потому и выгнали

Иво этот, не нашь? 8(
1 / 3
Партизан Бога
16:11, 01.09.2025
От пользователя Коренной житель окадема
? Зато в школьной юбке и с бантиками

ты мну с свпном перепутал
мну в обоссаных дырявых штонах был и рваной майке- парадный костюм нодел сёдня
не проканало :-(
4 / 1
Коренной житель окадема
16:12, 01.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Иво этот, не нашь?

:ultra: Наш, просто любит поугарать. Ну и опять же - с перепою чего не случается только. :-D А так то в Михал Юрьиче я уверен! :ultra:
2 / 1
igormail
16:17, 01.09.2025
Да сделайте уже проезд бесплатным. Сколько можно издеваться над здравым смыслом? Валидаторы, кондукторы, операторы обслуживающие платежи, куча бумаги идет на билеты, а это гектары вырубленных деревьев, бухгалтера, начальники чего-то там. Там и прибыли то, наверное, нет с продажи билетов, если все затраты посчитать.
1 / 1
IDIАN™
16:37, 01.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Также глава Гортранса отметил, что перед началом учебного года весь водительский и кондукторский персонал был проинструктирован, чтобы пассажиров, похожих на школьников (даже отдаленно), не высаживали из транспорта.

побреюсь сегодня значит :beach:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
роверяет информацию о кондукторе, который выгнал школьника из трамвая

И в чем проблема? Не оплатил проезд - пшел вон из транспорта :ultra:
1 / 1
Канечьнасте акалеле
16:45, 01.09.2025
От пользователя Партизан Бога
мну в обоссаных дырявых штонах был и рваной майке- парадный костюм нодел сёдня
не проканало :-(

Ты пакусился на святое место кандуктара, сел на ниво сваими абоссаныме штанаме
3 / 1
Партизан Бога
16:53, 01.09.2025
От пользователя ухо эха
Ты пакусился на святое место кандуктара, сел на ниво сваими абоссаныме штанаме

еще и блюванул на нево :ultra:
2 / 1
Мальчишки-дураки
16:57, 01.09.2025
От пользователя Партизан Бога
От пользователя ухо эха
Ты пакусился на святое место кандуктара, сел на ниво сваими абоссаныме штанаме

еще и блюванул на нево :ultra:

Странно, что тебю не всекла мощная бабокондуктор :beach:
3 / 2
Коренной житель окадема
16:57, 01.09.2025
От пользователя Партизан Бога
еще и блюванул на нево :ultra:

8( На кондуктора?
1 / 1
Канечьнасте акалеле
17:44, 01.09.2025
От пользователя Партизан Бога
еще и блюванул на нево

Ну фсё брадяга лисная, ты ф чорном спизке гортранса. Ща им сцаныи тряпке выдадуд и оне тибя на патходи гнадь будуд
2 / 1
Партизан Бога
17:54, 01.09.2025
От пользователя Коренной житель окадема
На кондуктора?

на обоих :beach:
1 / 1
Сделайте им купонную книжку на 40 поездок в месяц и все дела. В школах раздавать проездные
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 02.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.