Какие стрижки в моде осенью 2025 года: эти 6 трендовых варианта освежат любой образ

news@e1.ru
12:00, 01.09.2025
Пришло время быть чуточку дерзким

Оригинал статьи
0
пЁжик
12:17, 01.09.2025
сбоку под ноль, сверху троечка и плавный переход (с)! :ultra: :lol:
0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:21, 01.09.2025
Самая модноя стрижка "под падлу" :ultra:
0
svpn
12:22, 01.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Какие стрижки в моде осенью 2025 года:

ирокезы надо ставить! :ultra:
0 / 1
Ник Хороший
12:28, 01.09.2025
От пользователя пЁжик
сбоку под ноль, сверху троечка и плавный переход (с)! :ultra: :lol:

большинству за шыйсят - наобород
0
svpn
12:32, 01.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Панк-мертф

протестую! панки бессмертны! :ultra:
1 / 2
[ Dr. Andy ]
14:23, 01.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Панк-мертф

Реп - кал
2 / 1
Партизан Бога
15:00, 01.09.2025
свою стрижку не нашел, хотя очень популярная у мужыков :beach:
0
Gector
14:08, 12.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Панк-мертф

Панк не мёртф он всегда так пахнет! :ultra: :-D
0
Gector
14:10, 12.09.2025
В моду возвращаются укладки из 70-80 прошлого столетия под названием "Я летела с сеновала тормозила чем попало!" Это мну вам как стилист пианого утра говорю! :mad:
0
K*
14:12, 12.09.2025
:-) шегги прикольная стрижка)
0
Партизан Бога
14:19, 12.09.2025
От пользователя Kipri
шегги прикольная стрижка)

это сердечко на лобке? 8(
0
K*
14:20, 12.09.2025
От пользователя Партизан Бога
это сердечко на лобке? 8(

:-D елочка))
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 13.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.