«Если нефть грохнется, доллар вырастет вдвое»: экономист объяснил, чем россиянам грозит падение цен на нефть

Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:08, 01.09.2025
3 / 1
Партизан Бога
15:16, 01.09.2025
серж то чо на дежурстве сёдня??
или в запое? 8(
0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:18, 01.09.2025
От пользователя Партизан Бога
серж то чо на дежурстве сёдня??
или в запое?

1-е сентября, в школе иво :-D
1 / 1
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
серж то чо на дежурстве сёдня??
или в запое?

1-е сентября, в школе иво :-D

Мне уже многое поздно, мне уже многим не стать и к удивительным звездам, мне никогда не слетать..

По нефти недели две смотрел графики с 1075 года.
Делал тех анализ, целый ряд математических расчетов по умным формулам. Ну что я могу сказать?
- Нефть не предсказуема.
Видятся уровни 50-70 по бренту на ближайшие 15 лет. Ниже для нам совсем жопа, ибо у нас уралс ещё дешевле Брента на 5 бакинских. Нефть сильно летает на войнах на Ближнем, иногда до 115 залетела, на буре в пустыне и даже в стакане. В общем мужчины пьют и закусывать в честь 1 сентября. Дочка из школы пришла, ниче гррит там нового и ушла за пинджаком в Гринвеч.
0
От пользователя гопнег-эпилептик
Серый, ты же афганецЪ.... Оленьпеада-80, АфганестанЪ и падение мировыхЪ ценЪ на нефть угандошили СССР безо всякой войны... Иканомека ! :hi:

Да там не тока нефть виновата. Все эти омбудоьщики сидели на жопе ровно. Боялись любых реформ да им и нахер..
До 30 года наш экспорт может снизится на 30-35%, , а далее к 40 му до 45-50 ти.. И это еще не финишь.
Дальше нечего гадать, то что есть на то что будет в этот час нельзя менять.
0
От пользователя Коренной житель окадема
Инвестиции конечно интересные, но не надёжные. Пришол ты в теплотрассу с плохим настроением, и бац - выпил весь портфель инвестицый. Тут воля нужна как камень, даже твёрже! :ultra:

Вот странный человек. А Теплотрассбанк тебю на что?
К чужим вкладам как к своим собственным относятся, хрен тебю у них инвестицыи получид! Тока процент с вклада, и то утром и пока КиБ не открылся :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2025 16:47]
2 / 0
Партизан Бога
17:02, 01.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
По нефти недели две смотрел графики с 1075 года.

хренассе у тя архивная база 8( 8(
0
Улиц Kрaуль
17:59, 01.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
смотрел графики с 1075 года.

До нашей эры?
0
Алкообласть(слава России)
19:11, 01.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ну и какие с нее элементы? :ultra: затычка из мха? :ultra: :-D

Но согласилась, всяко надёжнее чем Серегины бизнес идеи :-D
0 / 1
От пользователя Алкообласть(слава России)
Серегины бизнес идеи :-D

Я счас канал пробил, в Башкирии на границе с Казахстаном тачки дешевые. Тусан за 3,3'ляма, Санта-Фе за 5 чел отдаёт.
0
news@e1.ru
00:09, 02.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.