В России хотят поднять призывной возраст: когда это произойдет
м
Мальчишки-дураки
16:56, 29.08.2025
Где новость то, мошенники?
16:58, 29.08.2025
В России готовы обсуждать повышение нижней границы призывного возраста с 18 до 21 года
Не надо никуда возраст поднимать. В школе с 14 лет ввести начальную военную подготовку. После школы - сразу в армию. Молодой солдат, пока мозгов еще мало, а в крови хлещет адреналин, способен выполнять боевые задачи любой сложности. Это идеальная движущая сила любого наступления.
Инициативы о повышении призывного возраста приравниваю к призывам о подрыве боеспособности ВС РФ.
н
Никита Пустосвятов
17:01, 29.08.2025
Молодой солдат, пока мозгов еще мало, ...способен выполнять боевые задачи любой сложности.
Сильно сказано...
17:04, 29.08.2025
Буквально: Мы повысим призывной возраст по верхней и нижней планке, потому что так для всех лучше. Но по нижней планке не повысим, потому что народ просит.
Хватил держать народ за дебилов, это очень плохо заканчивается.
Ой Дино, нифига не все так просто.
Знокомый экс-вангеровец так и рассказывал, 90% молодых не могут себя в руках держать, или паникуют или наоборот, бессмертными себя чувствуют и начинают творить херню. А потом их в мешках грузят внавал. Грил, больше всего потерь - как раз из них было
Хватил держать народ за дебилов, это очень плохо заканчивается.
Молодой солдат, пока мозгов еще мало, а в крови хлещет адреналин, способен выполнять боевые задачи любой сложности.
Ой Дино, нифига не все так просто.
Знокомый экс-вангеровец так и рассказывал, 90% молодых не могут себя в руках держать, или паникуют или наоборот, бессмертными себя чувствуют и начинают творить херню. А потом их в мешках грузят внавал. Грил, больше всего потерь - как раз из них было
у
Улиц Kрaуль
17:07, 29.08.2025
Когда мессенджер мах интегрируют с единым реестром повесток для военнообязанных?
м
Местный с Урала
17:16, 29.08.2025
В России хотят
И вернуть два года срочки.
Было дело, давненько. На площади революции, Бориска митинг собрал. За уменьшение срока службы, с двух до одного года. Как раз тогда вторая с чехами шла. Мы, вояки, поперлись туда из-за халявного концерта. Ну там средь народа от Вольфовича бродили, спрашивали мол как молодежь односитесь к сему? Как, как? За два года, приемлемый спец получаетцо, года мало.
17:16, 29.08.2025
Тоисть ты, рассказывая тут что рвешься на сво на самом деле хотел совершить диверсию, подорвав боеспособность войск
Я же не по призыву, а по контракту иду. Это полностью меняет дело.
у
Улиц Kрaуль
18:03, 29.08.2025
Я же не по призыву, а по контракту иду.
Всё таки идёшь?
18:04, 29.08.2025
Всё таки идёшь?
Уже вещи собрал. Жду, когда предельный возраст повысят. Вроде есть такие инициативы.
м
Мальчишки-дураки
18:07, 29.08.2025
Уже вещи собрал. Жду, когда предельный возраст повысят.
Трепло
д
Дедка Ванг
18:24, 29.08.2025
В школе с 14 лет ввести начальную военную подготовку. После школы - сразу в армию.
Если с пелёнок ввести военную подготовку, то 6-ти леток можно забрасывать в два-три раза больше в тыл противника в одном самолете
д
Дедка Ванг
18:26, 29.08.2025
Жду, когда предельный возраст повысят
Куда выше? Наш офицерский состав до 65, дальше только деменция.
r
RDenPost
18:30, 29.08.2025
а давайте с 14 до 80и
g
GREEN_MONSTER
19:17, 29.08.2025
давайте с 14 до 80и
Наконец то дельное предложение
н
Ник Хороший
19:40, 29.08.2025
Трепло
ну ты тока понял что ли?
х
Хмырь Болотный
23:38, 29.08.2025
ДиноZавp
16:58, 29.08.2025
От пользователя news@e1.ru
В России готовы обсуждать повышение нижней границы призывного возраста с 18 до 21 года
Не надо никуда возраст поднимать. В школе с 14 лет ввести начальную военную подготовку. После школы - сразу в армию. Молодой солдат, пока мозгов еще мало, а в крови хлещет адреналин, способен выполнять боевые задачи любой сложности. Это идеальная движущая сила любого наступления.
Инициативы о повышении призывного возраста приравниваю к призывам о подрыве боеспособности ВС РФ.
16:58, 29.08.2025
От пользователя news@e1.ru
В России готовы обсуждать повышение нижней границы призывного возраста с 18 до 21 года
Не надо никуда возраст поднимать. В школе с 14 лет ввести начальную военную подготовку. После школы - сразу в армию. Молодой солдат, пока мозгов еще мало, а в крови хлещет адреналин, способен выполнять боевые задачи любой сложности. Это идеальная движущая сила любого наступления.
Инициативы о повышении призывного возраста приравниваю к призывам о подрыве боеспособности ВС РФ.
Это,немыслимое, может тебя не беспокоить.
" В итоге пришли только к повышению верхнего порога с 27 до 30 лет. "(с)
Сто пудов, и до 50 лет дойдет.
Ты служил в армии? А то и до тебя доберутся.
д
Дедка Ванг
23:42, 29.08.2025
За два года, приемлемый спец получаетцо, года мало.
Да он не получается пока солдафоны будут травку красить и не плацу маршировать
в
Введите свое имя
23:45, 29.08.2025
Это как с акцизами на бензин. Хотели транспортный налог отменить, когда введут акцизы. Акцизы ввели, налог оставили. Тут также - призывной возраст увеличили, а нижнюю планку оставили прежней
y
Yokai
00:11, 30.08.2025
Когда подымут до 80-ти?
Чтобы плешивый огарок мог взять берданку и поползти в сторону Серебряного Леса? Ждём!
Чтобы плешивый огарок мог взять берданку и поползти в сторону Серебряного Леса? Ждём!
м
Мальчишки-дураки
00:17, 30.08.2025
Это как с акцизами на бензин. Хотели транспортный налог отменить, когда введут акцизы. Акцизы ввели, налог оставили. Тут также - призывной возраст увеличили, а нижнюю планку оставили прежней
Как обычно наипал народ недоцарек
в
Введите свое имя
01:26, 30.08.2025
Чтобы плешивый огарок мог взять берданку и поползти в сторону Серебряного Леса? Ждём!
Из властьимущих там жопой светанули только Рогозин и сын пескова , если не ошибаюсь. Остальные, видимо, решили что им это никуда не уперлось пока есть те, кому это уперлось
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.