В России хотят поднять призывной возраст: когда это произойдет

news@e1.ru
16:49, 29.08.2025
Депутат Госдумы объяснил, зачем нужны изменения

Оригинал статьи
1 / 2
Хитрожопость прёт из режыма волной ! :ultra:
8 / 2
Мальчишки-дураки
16:56, 29.08.2025
Где новость то, мошенники? :ultra:
2 / 4
16:58, 29.08.2025
От пользователя news@e1.ru
В России готовы обсуждать повышение нижней границы призывного возраста с 18 до 21 года

Не надо никуда возраст поднимать. В школе с 14 лет ввести начальную военную подготовку. После школы - сразу в армию. Молодой солдат, пока мозгов еще мало, а в крови хлещет адреналин, способен выполнять боевые задачи любой сложности. Это идеальная движущая сила любого наступления.

Инициативы о повышении призывного возраста приравниваю к призывам о подрыве боеспособности ВС РФ.
5 / 8
Никита Пустосвятов
17:01, 29.08.2025
От пользователя ДиноZавp
Молодой солдат, пока мозгов еще мало, ...способен выполнять боевые задачи любой сложности.

:mad: :confused: :facepalm: Сильно сказано...
3 / 2
17:04, 29.08.2025
От пользователя ДиноZавp
Инициативы о повышении призывного возраста приравниваю к призывам о подрыве боеспособности ВС РФ.

Тоисть ты, рассказывая тут что рвешься на сво на самом деле хотел совершить диверсию, подорвав боеспособность войск.
3 / 2
Буквально: Мы повысим призывной возраст по верхней и нижней планке, потому что так для всех лучше. Но по нижней планке не повысим, потому что народ просит. :facepalm:
Хватил держать народ за дебилов, это очень плохо заканчивается. :ultra:

От пользователя ДиноZавp
Молодой солдат, пока мозгов еще мало, а в крови хлещет адреналин, способен выполнять боевые задачи любой сложности.

Ой Дино, нифига не все так просто. :ultra:
Знокомый экс-вангеровец так и рассказывал, 90% молодых не могут себя в руках держать, или паникуют или наоборот, бессмертными себя чувствуют и начинают творить херню. А потом их в мешках грузят внавал. Грил, больше всего потерь - как раз из них было :ultra:
9 / 0
Улиц Kрaуль
17:07, 29.08.2025
Когда мессенджер мах интегрируют с единым реестром повесток для военнообязанных?
2 / 2
Местный с Урала
17:16, 29.08.2025
От пользователя news@e1.ru
В России хотят

И вернуть два года срочки. :cool:

Было дело, давненько. На площади революции, Бориска митинг собрал. За уменьшение срока службы, с двух до одного года. Как раз тогда вторая с чехами шла. Мы, вояки, поперлись туда из-за халявного концерта. Ну там средь народа от Вольфовича бродили, спрашивали мол как молодежь односитесь к сему? Как, как? За два года, приемлемый спец получаетцо, года мало. :smoke:
1 / 4
17:16, 29.08.2025
От пользователя Олег Ф
Тоисть ты, рассказывая тут что рвешься на сво на самом деле хотел совершить диверсию, подорвав боеспособность войск

Я же не по призыву, а по контракту иду. Это полностью меняет дело.
2 / 7
Улиц Kрaуль
18:03, 29.08.2025
От пользователя ДиноZавp
Я же не по призыву, а по контракту иду.

Всё таки идёшь? 8( :hi:
4 / 0
18:04, 29.08.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
Всё таки идёшь?

Уже вещи собрал. Жду, когда предельный возраст повысят. Вроде есть такие инициативы.
1 / 3
Мальчишки-дураки
18:07, 29.08.2025
От пользователя ДиноZавp
Уже вещи собрал. Жду, когда предельный возраст повысят.

Трепло :-D
6 / 1
18:17, 29.08.2025
От пользователя ДиноZавp
Я же не по призыву, а по контракту иду. Это полностью меняет дело.

За деньги ты будешь прытче 20 летнего парня? Ещё 40 лет назад взводный говорил, что он бы раньше 25 не брал бы в армию, у вас говорит ещё молоко не обсохло.
1 / 1
Дедка Ванг
18:24, 29.08.2025
От пользователя ДиноZавp
В школе с 14 лет ввести начальную военную подготовку. После школы - сразу в армию.

Если с пелёнок ввести военную подготовку, то 6-ти леток можно забрасывать в два-три раза больше в тыл противника в одном самолете
1 / 3
Дедка Ванг
18:26, 29.08.2025
От пользователя ДиноZавp
Жду, когда предельный возраст повысят

Куда выше? Наш офицерский состав до 65, дальше только деменция. :mad:
4 / 3
RDenPost
18:30, 29.08.2025
а давайте с 14 до 80и
2 / 4
GREEN_MONSTER
19:17, 29.08.2025
От пользователя RDenPost
давайте с 14 до 80и


Наконец то дельное предложение :hi:
3 / 2
Ник Хороший
19:40, 29.08.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Трепло :-D
ну ты тока понял что ли? :-D
1 / 2
Хмырь Болотный
23:38, 29.08.2025
От пользователя ДиноZавp
ДиноZавp
16:58, 29.08.2025
От пользователя news@e1.ru
В России готовы обсуждать повышение нижней границы призывного возраста с 18 до 21 года

Не надо никуда возраст поднимать. В школе с 14 лет ввести начальную военную подготовку. После школы - сразу в армию. Молодой солдат, пока мозгов еще мало, а в крови хлещет адреналин, способен выполнять боевые задачи любой сложности. Это идеальная движущая сила любого наступления.

Инициативы о повышении призывного возраста приравниваю к призывам о подрыве боеспособности ВС РФ.


Это,немыслимое, может тебя не беспокоить.

" В итоге пришли только к повышению верхнего порога с 27 до 30 лет. "(с)

Сто пудов, и до 50 лет дойдет.
Ты служил в армии? А то и до тебя доберутся.
0 / 3
Дедка Ванг
23:42, 29.08.2025
От пользователя Обескураженный Мужчина
За два года, приемлемый спец получаетцо, года мало. :smoke:

Да :cen: он не получается пока солдафоны будут травку красить и не плацу маршировать
2 / 2
Введите свое имя
23:45, 29.08.2025
Это как с акцизами на бензин. Хотели транспортный налог отменить, когда введут акцизы. Акцизы ввели, налог оставили. Тут также - призывной возраст увеличили, а нижнюю планку оставили прежней :lol:
2 / 1
Yokai
00:11, 30.08.2025
Когда подымут до 80-ти?
Чтобы плешивый огарок мог взять берданку и поползти в сторону Серебряного Леса? Ждём!
2 / 1
Мальчишки-дураки
00:17, 30.08.2025
От пользователя Введите свое имя
Это как с акцизами на бензин. Хотели транспортный налог отменить, когда введут акцизы. Акцизы ввели, налог оставили. Тут также - призывной возраст увеличили, а нижнюю планку оставили прежней :lol:


Как обычно наипал народ недоцарек
3 / 1
Введите свое имя
01:26, 30.08.2025
От пользователя betterthanme
Чтобы плешивый огарок мог взять берданку и поползти в сторону Серебряного Леса? Ждём!

Из властьимущих там жопой светанули только Рогозин и сын пескова , если не ошибаюсь. Остальные, видимо, решили что им это никуда не уперлось пока есть те, кому это уперлось :lol:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.