Куда устроиться, чтобы получать 240 тысяч? Топ-20 профессий с самой высокой зарплатой в Свердловской области
n
news@e1.ru
09:30, 29.08.2025
д
Дедка Ванг
10:18, 29.08.2025
Ссаному сварщику больше чем директору? Не спешите мои тапки
е
Енот с Ботаники
11:39, 29.08.2025
От сварщика больше пользы
о
око саурона
11:43, 29.08.2025
Электросварщик или газосварщик. Уточните
11:45, 29.08.2025
Скоро токарей- сварщиков, станет больше чем айтишников. Или уже? Только че варить то? Экономику замедляют и замедляют..
k
K*
11:52, 29.08.2025
От сварщика больше пользы
Но это никогда никто не признает
11:54, 29.08.2025
Ссаному сварщику больше чем директору? Не спешите мои тапки
Директоров всяких-разных нонче - как говна за баней. Хоть с сертификатом МБА, хоть просто так.
А газосварщика толкового искать - ся (устанешь сильно и не факт, что найдешь)
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2025 11:55]
11:56, 29.08.2025
Только че варить то?
Да что угодно!
Металл, борщ, крокодил... Специалисты всегда в цене!
н
Никита Пустосвятов
12:12, 29.08.2025
Только че варить то?
Статьи.
н
Никита Пустосвятов
12:14, 29.08.2025
Я и на 120 тыс. согласился бы. Кому нужон специалист, жадный, ленивый и прожорливый?
r
RDenPost
12:15, 29.08.2025
водитель - 200 тыр
водитель чего? Ауруса Пу?
водитель чего? Ауруса Пу?
y
Yokai
13:05, 29.08.2025
Полы мыть в ОАЭ, 5 часов в неделю
именно токая зп, грят
Серж ни дазт соврадь!
Хоть куда устраивайся, всё равно ты раб и мальчик для битья! А то и для порева.
Никакие деньги не покрывают моральный ущерб!
Смарите, рабочий день, обэд, а я ещё каву пью, ипонскую из Гинзы, пишу с компа на е1. Ща лениво поеду на работу.. Поработаю немного.
И так почти каждый день. Выходной в любой день, когда приспичит побалдеть, и выходные сб/вс, традиционно.
Да, не всегда получаеццо в р-не 200 заработать, но качество жизни другое совсем! Без БДСМ и всего этого корпоративного говна! Без ЛЮДЕЙ!!!
именно токая зп, грят
Серж ни дазт соврадь!
Хоть куда устраивайся, всё равно ты раб и мальчик для битья! А то и для порева.
Никакие деньги не покрывают моральный ущерб!
Смарите, рабочий день, обэд, а я ещё каву пью, ипонскую из Гинзы, пишу с компа на е1. Ща лениво поеду на работу.. Поработаю немного.
И так почти каждый день. Выходной в любой день, когда приспичит побалдеть, и выходные сб/вс, традиционно.
Да, не всегда получаеццо в р-не 200 заработать, но качество жизни другое совсем! Без БДСМ и всего этого корпоративного говна! Без ЛЮДЕЙ!!!
о
око саурона
13:08, 29.08.2025
Я и на 120 тыс. согласился бы. Кому нужон специалист, жадный, ленивый и прожорливый?
Еодингу пора фсем оновцам платить по сто тыщ за зачетный высер
13:33, 29.08.2025
Три тыщи бакинских для Екб - это очень много (Россия вообще одна из самых дешёвых стран мира. Плюс куча всего бесплатного). За какие бабки придётся хорошо поработать даже в такси
s
surо
12:13, 01.09.2025
Куда устроиться, чтобы получать 240 тысяч? Топ-20 профессий
Попы, чиновники, красотки (проститутки)
а
Алкообласть(слава России)
12:18, 01.09.2025
водитель - 200 тыр
водитель чего? Ауруса Пу?
водитель чего? Ауруса Пу?
Помню в мае 24 го мну работая водилой на почте 190 на руки получил уволился потому что платят мало
л
Люблю пиво
12:33, 01.09.2025
Помню в мае 24 го мну работая водилой на почте 190 на руки
За 190 на почте нужно из рейсов не вылазить, тогда сверхурочные неплохие, но дома не живёшь...
а
Алкообласть(слава России)
12:41, 01.09.2025
За 190 на почте нужно из рейсов не вылазить, тогда сверхурочные неплохие, но дома не живёшь...
Потому и уволился
n
news@e1.ru
00:09, 02.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.