Куда устроиться, чтобы получать 240 тысяч? Топ-20 профессий с самой высокой зарплатой в Свердловской области

news@e1.ru
09:30, 29.08.2025
В списке есть вакансии для рабочих, управленцев и айтишников

Оригинал статьи
0 / 3
Дедка Ванг
10:18, 29.08.2025
Ссаному сварщику больше чем директору? Не спешите мои тапки :hihiks:
4 / 3
Енот с Ботаники
11:39, 29.08.2025
От сварщика больше пользы
5 / 0
око саурона
11:43, 29.08.2025
Электросварщик или газосварщик. Уточните
0
11:52, 29.08.2025
Обещать не значит жениться :-D
4 / 0
K*
11:52, 29.08.2025
От пользователя Енот с Ботаники
От сварщика больше пользы

Но это никогда никто не признает :super:
2 / 0
От пользователя Дедка Ванг
Ссаному сварщику больше чем директору? Не спешите мои тапки :hihiks:

Директоров всяких-разных нонче - как говна за баней. Хоть с сертификатом МБА, хоть просто так.
А газосварщика толкового искать - :cen:ся (устанешь сильно и не факт, что найдешь) :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 29.08.2025 11:55]
0
От пользователя Бывалый эксперт
Только че варить то?

Да что угодно!
Металл, борщ, крокодил... Специалисты всегда в цене! :ultra: :-D
1 / 0
Никита Пустосвятов
12:12, 29.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Только че варить то?

Статьи.
0 / 1
Никита Пустосвятов
12:14, 29.08.2025
Я и на 120 тыс. согласился бы. Кому нужон специалист, жадный, ленивый и прожорливый?
0
RDenPost
12:15, 29.08.2025
водитель - 200 тыр :-D

водитель чего? Ауруса Пу?
2 / 0
Yokai
13:05, 29.08.2025
Полы мыть в ОАЭ, 5 часов в неделю
именно токая зп, грят
Серж ни дазт соврадь!

Хоть куда устраивайся, всё равно ты раб и мальчик для битья! А то и для порева.
Никакие деньги не покрывают моральный ущерб!

Смарите, рабочий день, обэд, а я ещё каву пью, ипонскую из Гинзы, пишу с компа на е1. Ща лениво поеду на работу.. Поработаю немного.

И так почти каждый день. Выходной в любой день, когда приспичит побалдеть, и выходные сб/вс, традиционно.

Да, не всегда получаеццо в р-не 200 заработать, но качество жизни другое совсем! Без БДСМ и всего этого корпоративного говна! Без ЛЮДЕЙ!!!
0
око саурона
13:08, 29.08.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Я и на 120 тыс. согласился бы. Кому нужон специалист, жадный, ленивый и прожорливый?

Еодингу пора фсем оновцам платить по сто тыщ за зачетный высер :beach:
0
13:33, 29.08.2025
Три тыщи бакинских для Екб - это очень много (Россия вообще одна из самых дешёвых стран мира. Плюс куча всего бесплатного). За какие бабки придётся хорошо поработать даже в такси
1 / 6
surо
12:13, 01.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Куда устроиться, чтобы получать 240 тысяч? Топ-20 профессий


Попы, чиновники, красотки (проститутки)
0
Алкообласть(слава России)
12:18, 01.09.2025
От пользователя RDenPost
водитель - 200 тыр :-D

водитель чего? Ауруса Пу?

Помню в мае 24 го мну работая водилой на почте 190 на руки получил :beach: уволился потому что платят мало :padre:
0 / 2
Люблю пиво
12:33, 01.09.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Помню в мае 24 го мну работая водилой на почте 190 на руки

За 190 на почте нужно из рейсов не вылазить, тогда сверхурочные неплохие, но дома не живёшь...
0
Алкообласть(слава России)
12:41, 01.09.2025
От пользователя Люблю пиво
За 190 на почте нужно из рейсов не вылазить, тогда сверхурочные неплохие, но дома не живёшь...

Потому и уволился :padre:
0
news@e1.ru
00:09, 02.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.