В школах будут слушать песни SHAMAN'а и Олега Газманова
н
Никита Пустосвятов
15:58, 28.08.2025
А как жэ творчество Розы Рымбаевой?
И Софии Ротару.
https://rutube.ru/video/a0b142b2a0b1c183175c4b2517...
a
Alexander S.G
15:59, 28.08.2025
вместо того чтобы учить детей прекрасному... минпросвещения не знает чем занять себя?
Они то как раз знают чем себя занять и планомерно идут к своей цели по воспитанию послушных рабов.
о
око саурона
16:02, 28.08.2025
Ище надо распоряжение дать фсем радиостанциям шоб каждая вторая песня звучала в исполнении эти двух пацриотоф
н
Никита Пустосвятов
16:05, 28.08.2025
Так рекомендовало Минпросвещения
16:07, 28.08.2025
В школах будут слушать песни Олега Газманова
Где-то в городе идет снег,
Превращаясь на щеках в дождь.
И не кончится никак век,
И не сменится никак вождь.
Я на воле не был сто лет,
Я забыл, как шелестит бриз.
Птица белая летит вверх,
Отражение скользит вниз.
16:09, 28.08.2025
Так рекомендовало Минпросвещения
Ооо, эти нарекомендуют...
Помню их рекомендации по учебным материалам 00-х для школоты. Солженицын, Пелевин... А уж тексты для уроков по англицкому - эт аще просто пестня. Так и вырастили поколение покаянцев и ксенопатриотов
н
Никита Пустосвятов
16:09, 28.08.2025
И ноздрями землю втяну.
н
Никита Пустосвятов
16:11, 28.08.2025
Минпросвещения
Думал, кого он мне напоминает? Вспомнил!
r
re-coil
16:18, 28.08.2025
да подростки и так-то мягко скажем далеко не шедевры мировой поп-музыки слушают, а в большинстве случаев отменный кал
н
Никита Пустосвятов
16:24, 28.08.2025
Но это их кал
Своё не пахнет?
p
puvar
16:29, 28.08.2025
я одного не понимаю, что певцов вообще не осталось
a
Alexander S.G
17:10, 28.08.2025
я одного не понимаю, что певцов вообще не осталось
Не так уж много любителей лизать царскую жопу, специфическая это профессия.
:-)
у
Улиц Kрaуль
17:26, 28.08.2025
А как жэ творчество Розы Рымбаевой?
Она из Казахстана
k
K*
17:28, 28.08.2025
И Софии Ротару.
через пару дней: вот и лето прошло, словно и не бывало...
н
Никита Пустосвятов
17:43, 28.08.2025
через пару дней: вот и лето прошло, словно и не бывало.
В её исполнении - это песня про Тольку.
В исполнении Берковского - лутче. С моей кочки зрения.
https://www.chitalnya.ru/work/3275708/
н
Никита Пустосвятов
17:43, 28.08.2025
Она из Казахстана
Иностранка?
г
Гаврила и партнеры.
18:18, 28.08.2025
А где песня Расторгуева про коня? И Безруаова нет с песней про березы
k
K*
18:19, 28.08.2025
через три !
я начну через два!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.