В школах будут слушать песни SHAMAN'а и Олега Газманова

Никита Пустосвятов
15:58, 28.08.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
А как жэ творчество Розы Рымбаевой?

И Софии Ротару. ;-)
https://rutube.ru/video/a0b142b2a0b1c183175c4b2517...
2 / 0
Alexander S.G
15:59, 28.08.2025
От пользователя Kipri
вместо того чтобы учить детей прекрасному... минпросвещения не знает чем занять себя?

Они то как раз знают чем себя занять и планомерно идут к своей цели по воспитанию послушных рабов.
2 / 0
око саурона
16:02, 28.08.2025
Ище надо распоряжение дать фсем радиостанциям шоб каждая вторая песня звучала в исполнении эти двух пацриотоф
3 / 0
Никита Пустосвятов
16:05, 28.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Так рекомендовало Минпросвещения

1 / 3
16:07, 28.08.2025
От пользователя news@e1.ru
В школах будут слушать песни Олега Газманова

Где-то в городе идет снег,
Превращаясь на щеках в дождь.
И не кончится никак век,
И не сменится никак вождь.

Я на воле не был сто лет,
Я забыл, как шелестит бриз.
Птица белая летит вверх,
Отражение скользит вниз. :music:
6 / 1
От пользователя Никита Пустосвятов
Так рекомендовало Минпросвещения

Ооо, эти нарекомендуют...
Помню их рекомендации по учебным материалам 00-х для школоты. Солженицын, Пелевин... А уж тексты для уроков по англицкому - эт аще просто пестня. Так и вырастили поколение покаянцев и ксенопатриотов :-D
2 / 1
Никита Пустосвятов
16:09, 28.08.2025
От пользователя imxo

И ноздрями землю втяну.
:bayan:
:mad: :confused: :facepalm:
3 / 1
Никита Пустосвятов
16:11, 28.08.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Минпросвещения

Думал, кого он мне напоминает? Вспомнил!
0 / 2
16:16, 28.08.2025
От пользователя imxo
Где-то в городе идет снег,
Превращаясь на щеках в дождь.
И не кончится никак век,
И не сменится никак вождь.

Я на воле не был сто лет,
Я забыл, как шелестит бриз.
Птица белая летит вверх,
Отражение скользит вниз. :music:

Так и Путин ранний тоже складно пел
1 / 1
re-coil
16:18, 28.08.2025
да подростки и так-то мягко скажем далеко не шедевры мировой поп-музыки слушают, а в большинстве случаев отменный кал
2 / 0
16:23, 28.08.2025
От пользователя re-coil
подростки и так-то мягко скажем далеко не шедевры мировой поп-музыки слушают, а в большинстве случаев отменный кал

Но это их кал, а всё что будет рекомендовано пройдёт навылет, с отрицательным результатом.
3 / 1
Никита Пустосвятов
16:24, 28.08.2025
От пользователя Олег Ф
Но это их кал

Своё не пахнет?
1 / 1
16:28, 28.08.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
От пользователя Олег Ф
Но это их кал

Своё не пахнет?

Своё или чужое. Я не очень слушал Битлов, вернее в молодости совсем не слушал. Парадокс, но мои дети их слушали, и не только их.
1 / 1
puvar
16:29, 28.08.2025
я одного не понимаю, что певцов вообще не осталось
2 / 0
16:35, 28.08.2025
От пользователя puvar
я одного не понимаю, что певцов вообще не осталось

Таки да, всё иноагенты, которые приличные. А Певцов, ну Юнону и Авось вместо Караченцева, и то вперёд.
4 / 0
Alexander S.G
17:10, 28.08.2025
От пользователя puvar
я одного не понимаю, что певцов вообще не осталось

Не так уж много любителей лизать царскую жопу, специфическая это профессия.
:-)
4 / 1
Улиц Kрaуль
17:26, 28.08.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
А как жэ творчество Розы Рымбаевой?

Она из Казахстана :ultra:
1 / 1
K*
17:28, 28.08.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
И Софии Ротару. ;-)

:-D через пару дней: вот и лето прошло, словно и не бывало...
2 / 1
Никита Пустосвятов
17:43, 28.08.2025
От пользователя Kipri
через пару дней: вот и лето прошло, словно и не бывало.

В её исполнении - это песня про Тольку.

В исполнении Берковского - лутче. С моей кочки зрения.
https://www.chitalnya.ru/work/3275708/
0 / 1
Никита Пустосвятов
17:43, 28.08.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
Она из Казахстана

Иностранка? :-D
2 / 1
18:10, 28.08.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Иностранка? :-D

А другая хуторянка.
1 / 1
18:17, 28.08.2025
А почему не Любэ?
… Только мы с конем, по полю идем…
0 / 4
От пользователя Kipri
через пару дней: вот и лето прошло

:ultra: через три !
1 / 1
Гаврила и партнеры.
18:18, 28.08.2025
А где песня Расторгуева про коня? И Безруаова нет с песней про березы :ultra:
0 / 3
K*
18:19, 28.08.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
через три !

:-D я начну через два!
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.