Путешественники прокатились по «путинскому» автобану и остались в полном восторге — почему?

news@e1.ru
13:00, 28.08.2025
Проедемся с ними? За 300 километров они заплатили 1800 рублей

Оригинал статьи
1 / 5
Дедка Ванг
13:48, 28.08.2025
Интересно, а через полгода там появятся платные колеи, как на Новомосковском тракте? Или это другие технологии?
3 / 6
Хех
14:37, 28.08.2025
Был мну тама. Не сказать, шта хавно. Дорога, как дорога, коих и бесплатных в богоугодных регионах полно. Ремонты уже идут. Фур полно. Могле бы и по три полосы в каждую сторону сделать, раз за бабки. А то через год-два софсем в обычное хавно превратиццо. :beach:
5 / 0
un cazzone
14:39, 28.08.2025
От пользователя news@e1.ru
За 300 километров они заплатили 1800 рублей

на паровозе дешевле
4 / 3
Хех
14:42, 28.08.2025
От пользователя ВИЗ NO COMPROMISE

Ну тебю жжощь. И так-то на хаты кидают. А с 2я понятыми тебю даже не узнаешь, шта в чужой хате уже живёшь. :-D
4 / 2
Изощренная Фея
14:49, 28.08.2025
Я каталась. Дорога норм.. Но нет ни заправок, ни кафешек покушать
Как оплачивать непонятно, на госуслуги ничего не пришло
2 / 4
Алкообласть(слава России)
14:52, 28.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
на госуслуги ничего не пришло

Дней через 10 штраф придёт :beach: :-D
5 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:57, 28.08.2025
Проплаченные путешественники Путина :ultra: :-D
3 / 2
От пользователя news@e1.ru
За 300 километров они заплатили 1800 рублей

А обратно че, не вернулись по такому замечательному автобану, по бесплатному поехали? :-D :lol:
4 / 2
От пользователя news@e1.ru
зацепили кусок новой дороги — от поселка Ачит в Свердловской области


Олька, а тебю там не зацепили?
2 / 2
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Проплаченные путешественники Путина :ultra: :-D

Странно чтоне на лада "Искра". Щетаю пиарщиков АвтоТАЗа надо ссаными тряпками на мороз выкидывать, такую тему прогадили! :-D :lol:
3 / 2
тот самый BELAMOR
15:30, 28.08.2025
Этим летом дважды уже по м12 ездил, сначала до Верхних Таташлов и обратно второй раз до Бураево и обратно.
Цена 415 + 890 рублей.
890 нужно оплачивать кассиру наличными либо картой в терминал.
415 приходит счёт на Гос.услуги.

Если честно разницы в дорожно полотне между р242 Екб - Ачит и М12 Ачит - Бураево вообще никакой. Точно такой же асфальт и точно также по две полосы в каждую сторону!

Вот только р242 бесплатная :-)
4 / 0
От пользователя тот самый BELAMOR
Вот только р242 бесплатная :-)

Скоро будет или свободная, или безлюдная платная, или убитая напрочь. Честная конкуренция - она такая, да :-D
3 / 0
Yokai
15:42, 28.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Как оплачивать непонятно, на госуслуги ничего не пришло

ха-ха! Попалась!
Но ты не одно такое, как говорят!
Говорят, что есть приложуха, и она от сбера
наз типа "мои дороги" или как-то так
Туда автоматом приходит счёт

Если стоит авто-пэй, сбер сам заберёт у тебя бабки, а если нет, и ты не заплатил вовремя, будет штраф!

Странно да? Что за 300 км людям не объяснили никак! :-D
чтобы не отвлекать от управления, походу
0 / 4
Люблю пиво
15:45, 28.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
или убитая напрочь

Не ездил ты по ней 15 назад, разбитая бетонка, по обочине иной раз объездали ямищи. Потом закатали более менее стало, но много фур. Так что до "убитой напроч", нужно наверное лет 15 ждать.
1 / 2
От пользователя Люблю пиво
Не ездил ты по ней 15 назад

Ездел. Правда на УАЗе, которому дороги аще не нужны, да к тому же не на своем :-D
А 15 лет ждать... Думаю фуроводы выполнят 3 пятилетних плана сильно быстрее, ибо ремонтировать "бесплатную" дорогу никто рваться не будет еще сильнее, чем раньше :-D
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:18, 28.08.2025
Вот возле Перми козырно: автомагистраль, по три полосы в каждую сторону, да ещё беслпатно. 8(
6 / 0
16:25, 28.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Проедемся с ними? За 300 километров они заплатили 1800 рублей

По-моему самолёт в итоге дешевле.
2 / 1
16:37, 28.08.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Если честно разницы в дорожно полотне между р242 Екб - Ачит и М12 Ачит - Бураево вообще никакой. Точно такой же асфальт и точно также по две полосы в каждую сторону!

Вот только р242 бесплатная :-)

Либераст проклятый.
1 / 2
Не Здешний паренек
16:42, 28.08.2025
ссать как обычно на обочине?
3 / 0
ВИЗ NO COMPROMISE
17:40, 28.08.2025
От пользователя Хех
Ну тебю жжощь. И так-то на хаты кидают. А с 2я понятыми тебю даже не узнаешь, шта в чужой хате уже живёшь.

По поводу жилья, вся загвоздка лишъ в том, что навряд-ли удастся найти подходящее с РАЗУМным Человеком вдобавок, кой в курсе современого мироустройства. Тут выход один, приобретение через подтвердение зделки купли-продажи у нотариуса и никакого внесения в росреестр и регистрации в паспорте. А авто, например, что друг (светлая память) лет восемь позади так продал и купил другое, а в постсоветское время то и вовсе было обыденым делом. Главно правильно оформить и заполнить свидетельства, взирая на конституцию 1936-го и нормативы времён до убийства Сталина.
0 / 4
news@e1.ru
00:08, 29.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.