Школьников Екатеринбурга будут бесплатно возить в наземном транспорте. А как же метро?

news@e1.ru
11:50, 28.08.2025
Чиновники объяснили, как решается вопрос с подземкой

Оригинал статьи
1 / 1
RDenPost
12:53, 28.08.2025
совсем рехнулись? С какого это перепугу? У этих дебилов родители есть - вот пусть и возят или бабло на проезд дают.
2 / 1
пЁжик
13:12, 28.08.2025
А смысл? Все равно каждую личинку возят на автомобиле до школьной ограды и обратно :-D
2 / 0
От пользователя RDenPost
совсем рехнулись? С какого это перепугу?

Жалко тебе для детишек денежек, голубчик?
0 / 1
RDenPost
13:38, 28.08.2025
От пользователя Блинт Лупарезку
Цитата:
От пользователя: RDenPost

совсем рехнулись? С какого это перепугу?

Жалко тебе для детишек денежек, голубчик?


за державу обидно :-D
1 / 0
Алкообласть(слава России)
13:42, 28.08.2025
От пользователя RDenPost
за державу обидно

Держава твоя две АТО и Крым просрали :ultra: :-D
2 / 1
Дедка Ванг
13:43, 28.08.2025
От пользователя Блинт Лупарезку
Жалко тебе для детишек денежек, голубчик?

Теперь личинуса можно посылать на другой конец города, где яйца на 10 копеек дешевле :super:
1 / 1
svpn
14:03, 28.08.2025
От пользователя Дедка Ванг
где яйца на 10 копеек дешевле

и за боярке с запиской. :-D
1 / 0
От пользователя RDenPost
совсем рехнулись? С какого это перепугу?

Дык эта... Популизм за чужой счет, как обычно. Потом вернут всё взад и еще стоимость подымут :-D

Выборы-выборы
Все кандидаты - ... молодцы! © :-D
1 / 1
надо покататься, когды еще такой подгон будет
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 29.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.