Школьников Екатеринбурга будут бесплатно возить в наземном транспорте. А как же метро?
r
RDenPost
12:53, 28.08.2025
совсем рехнулись? С какого это перепугу? У этих дебилов родители есть - вот пусть и возят или бабло на проезд дают.
п
пЁжик
13:12, 28.08.2025
А смысл? Все равно каждую личинку возят на автомобиле до школьной ограды и обратно
13:13, 28.08.2025
совсем рехнулись? С какого это перепугу?
Жалко тебе для детишек денежек, голубчик?
r
RDenPost
13:38, 28.08.2025
Цитата:
От пользователя: RDenPost
совсем рехнулись? С какого это перепугу?
Жалко тебе для детишек денежек, голубчик?
От пользователя: RDenPost
совсем рехнулись? С какого это перепугу?
Жалко тебе для детишек денежек, голубчик?
за державу обидно
а
Алкообласть(слава России)
13:42, 28.08.2025
за державу обидно
Держава твоя две АТО и Крым просрали
д
Дедка Ванг
13:43, 28.08.2025
Жалко тебе для детишек денежек, голубчик?
Теперь личинуса можно посылать на другой конец города, где яйца на 10 копеек дешевле
s
svpn
14:03, 28.08.2025
где яйца на 10 копеек дешевле
и за боярке с запиской.
15:04, 28.08.2025
совсем рехнулись? С какого это перепугу?
Дык эта... Популизм за чужой счет, как обычно. Потом вернут всё взад и еще стоимость подымут
Выборы-выборы
Все кандидаты - ... молодцы! ©
n
news@e1.ru
00:08, 29.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.