«Всего добьюсь сама»: как выглядит и чем занимается внучка Софии Ротару

news@e1.ru
12:00, 28.08.2025
С музыкой у нее не сложилось, но она и без того купается в роскоши

Оригинал статьи
2 / 4
Gector
12:02, 28.08.2025
А где у неё...? НУ вы поняли..
3 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:04, 28.08.2025

Ценник не указан :ultra:
6 / 0
Местный с Урала
12:04, 28.08.2025
От пользователя news@e1.ru


:bayan:
«Всего добьюсь сама»
Сама, сама...
Вот только б баба дала денег
Сама, сама...
5 / 0
Вредный Енот
12:26, 28.08.2025
Зачем нам знать жизнь этой глисты плоской ?!.. мы в сортах говна не разбираемся .. :ultra:
4 / 3
обманутый дольщик
12:38, 28.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«Всего добьюсь сама»

"Сама, сама, сама..." (ц) Михалков (х/ф "Вокзал для двоих")
:-D
3 / 0
око саурона
12:40, 28.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«Всего добьюсь сама»

И даже ни капли в рот не возьмет. Похвальна :beach:
5 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:40, 28.08.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Ценник не указан


Худая больно, а откармливать будет дорого. :ultra:
0 / 2
12:42, 28.08.2025
Ну норм. Тоненькая конечно,но на вырост такую можно замуж брать
1 / 3
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:48, 28.08.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Худая больно

Дрищовка :ultra:
3 / 1
око саурона
12:49, 28.08.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Худая больно, а откармливать будет дорого

Бери ие. Она много не жрет . всего то кусочек рыбы фугу, ломтик фуагры, чайная ложка чёрной икры, небольшую порцию белых трюфелей , кусочек хамона и чашечку кофе копи лювак :beach:
2 / 0
K*
12:55, 28.08.2025
От пользователя Обескураженный Мужчина
Всего добьюсь сама

Они ага, сами всего добиваются :-) молодцы! Вот и бложики ведут о своей "простой жизни с нуля". Забавно))
1 / 0
GREEN_MONSTER
12:56, 28.08.2025
Ну можно вдуть то :hi:
3 / 1
Злобный УПЫРЬ
12:56, 28.08.2025
От пользователя око саурона
Бери ие. Она много не жрет . всего то кусочек рыбы фугу, ломтик фуагры, чайная ложка чёрной икры, небольшую порцию белых трюфелей , кусочек хамона и чашечку кофе копи лювак :beach:

Мну бы порекомендовал ей диету - макароны по-флотски плюс белковые добавки. :beach:
3 / 0
Дедка Ванг
13:31, 28.08.2025
Ябывдул
2 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
13:34, 28.08.2025
От пользователя Дедка Ванг
Ябывдул

8 / 0
MikKors
16:27, 28.08.2025
Ещё одна из незалежной.. Ладно хоть не про шалашовку обдолбанную..
1 / 1
Канечьнасте акалеле
17:06, 28.08.2025
Голос: чо там фсе пабывале?
Жэних: я небыл
Голос: ты исчё успеиш
2 / 0
Мальчишки-дураки
17:42, 28.08.2025
От пользователя MikKors
Ещё одна из незалежной.. Ладно хоть не про шалашовку обдолбанную..

Это еще не известно :beach:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 29.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.