Приехал — и сразу штраф. В Екатеринбурге появилось место, где массово наказывают автомобилистов
p
pens111
10:18, 28.08.2025
понаблюдают за работой гайцев...
Отдел собственной безопасности
Адрес: 620141, Екатеринбург, ул. Вокзальная д. 21
Начальник отдела - подполковник полиции Жигалов Ринат Рафатович
(343) 370-46-70
Заместитель начальника отдела - подполковник полиции Дворников Максим Леонидович
Основные задачи отдела:
- организация государственной защиты сотрудников органов внутренних дел и подразделений УТ МВД России по УрФО, федеральных государственных гражданских служащих, а также их близких;
- предотвращение проникновения в органы внутренних дел лиц, преследующих противоправные цели;
- выявление и пресечение противоправных деяний сотрудников и работников органов внутренних дел, выявление и устранение причин и условий, способствующих их совершению.
Адрес: 620141, Екатеринбург, ул. Вокзальная д. 21
Начальник отдела - подполковник полиции Жигалов Ринат Рафатович
(343) 370-46-70
Заместитель начальника отдела - подполковник полиции Дворников Максим Леонидович
Основные задачи отдела:
- организация государственной защиты сотрудников органов внутренних дел и подразделений УТ МВД России по УрФО, федеральных государственных гражданских служащих, а также их близких;
- предотвращение проникновения в органы внутренних дел лиц, преследующих противоправные цели;
- выявление и пресечение противоправных деяний сотрудников и работников органов внутренних дел, выявление и устранение причин и условий, способствующих их совершению.
p
pens111
10:20, 28.08.2025
и в Администрацию г. Ё-бурга черкануть, тоже о коррупционно-опасной ситуации...
13:01, 28.08.2025
Тоже мне Новасть. Ей уж лет 10 или больше. Как только эти шлагбаумы поставили, гаишники всегда там пасуцца. Мну как заезжаю туда всегда смотрю есть пешик или нет, лучше перебздеть. Причем и на выезде с вокзала та же хрень
13:05, 28.08.2025
Меня вот удивляет,что камеры похоже не работают на штрафы. Я за рулём часов 25 в неделю и вообще ничего не приходит. Либо камеры не ратотают реально ...либо напротив меня стоят галочка у списках, что скоро позовут в Кремль
а
Алкообласть(слава России)
13:12, 28.08.2025
либо напротив меня стоят галочка у списках
На Руси блаженным всегда снисхождение было
14:12, 28.08.2025
обычная история. ГАИ видимо заботится о выписке штрафов, а не о реальной безопасности. Получается так, к сожалению.
Поди еще и спрятались на площади?
Поди еще и спрятались на площади?
а
Алкообласть(слава России)
14:15, 28.08.2025
Поди еще и спрятались на площади?
Ога, в кусты
p
puvar
15:05, 28.08.2025
вы думали заботятся о безопасности, наивные дурачки
к
Канечьнасте акалеле
16:46, 28.08.2025
Вообще кто-то бы навел порядок на привокзальной площади мерзкое зрелище из 90-х
Абратись к дипутату Альшэфскех. Он в 90-х са сваей бригадой за вакзалом смотрел
a
Aпрельский Kролик
16:47, 28.08.2025
Абратись к дипутату Альшэфскех. Он в 90-х са сваей бригадой за вакзалом смотрел
а щас чё? зрение уже не то?
к
Канечьнасте акалеле
19:15, 28.08.2025
а щас чё? зрение уже не то?
Чё такой идиёт. Щяз он за госдумай присматртваит
n
news@e1.ru
00:08, 29.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.