«Валяются убийцы». В Екатеринбурге заметили целое кладбище электросамокатов — фото
н
Ник Хороший
17:06, 27.08.2025
хреновая рыкламо от юренда, всё равно я за двуколёсное дадэ пяным платить не стану
н
Никита Пустосвятов
17:12, 27.08.2025
Они не боятся дождей: корпус устойчив ко влаге, батарея и электроника герметично защищены
Ломом и кислотой их!
r
RDenPost
19:12, 27.08.2025
кладбище самотыкщиков рядом надеюсь?
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
19:15, 27.08.2025
y
Yokai
23:21, 27.08.2025
Реально помойка на фото!
неужели так плохо дела идут, и денех нет вообще ?
в мире всё меньше мест, где можно сделать такое фото
в ырыф- фсегда!
неужели так плохо дела идут, и денех нет вообще ?
в мире всё меньше мест, где можно сделать такое фото
в ырыф- фсегда!
t
TLC NEW
23:27, 27.08.2025
вы не представляете сколько авто-убийц стоит по дворам. Каждый день авто-убийцы выезжают на дороги.
м
Местный с Урала
02:06, 28.08.2025
Каждый день авто-убийцы выезжают на дороги.
Изобретателя колеса осудить. Произвести деколесизацию.
м
Матвей Клещёв
09:57, 28.08.2025
Достаточно одной батарее вспыхнуть и самый грандиозный фестиваль барбекю гарантирован
н
Никита Пустосвятов
10:35, 28.08.2025
да под пресс наверно лучче !
Лутче. Но нужна политиццкая воля.
i
IDIАN™
10:50, 28.08.2025
столько алюминия и электроники валяется
10:56, 28.08.2025
Когда уже эти повозки сатаны объявят вне закона? и начнут петушар вылавливать кто по двое на них ездит
м
Матвей Клещёв
12:05, 28.08.2025
и начнут петушар вылавливать кто по двое на них ездит
Нужен отряд специалистов по борьбе с петушерингом
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:06, 28.08.2025
n
news@e1.ru
00:08, 29.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.