«Валяются убийцы». В Екатеринбурге заметили целое кладбище электросамокатов — фото

news@e1.ru
17:04, 27.08.2025
Объясняем, откуда они там взялись

Оригинал статьи
3 / 2
Ник Хороший
17:06, 27.08.2025
хреновая рыкламо от юренда, всё равно я за двуколёсное дадэ пяным платить не стану :ultra:
2 / 1
Никита Пустосвятов
17:12, 27.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Они не боятся дождей: корпус устойчив ко влаге, батарея и электроника герметично защищены

Ломом и кислотой их!
4 / 1
17:13, 27.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Вот в таком виде валяются самокаты-убийцы на ЖБИ. Под дождём и снегом с зимы. Привезли новыми и выбросили», — предположил наш читатель.
он не прав, эта техника как и любая другая требует ремонта и обслуживания, вот теперь мы наглядно видим что такое когда техника ничья.
0
От пользователя Никита Пустосвятов
Ломом и кислотой их!

:hi: да под пресс наверно лучче !
3 / 0
От пользователя Никита Пустосвятов
кислотой их!

:hi: Как царька-николукровавого ? Тоже мысль !!!
1 / 0
RDenPost
19:12, 27.08.2025
кладбище самотыкщиков рядом надеюсь?
1 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
19:15, 27.08.2025
1 / 0
А че благоустройство такое занюханое?
1 / 0
гнить и гнить до опарышей
0
Yokai
23:21, 27.08.2025
Реально помойка на фото!
неужели так плохо дела идут, и денех нет вообще ?
в мире всё меньше мест, где можно сделать такое фото
в ырыф- фсегда!
1 / 1
TLC NEW
23:27, 27.08.2025
вы не представляете сколько авто-убийц стоит по дворам. Каждый день авто-убийцы выезжают на дороги. :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 1
Местный с Урала
02:06, 28.08.2025
От пользователя TLC NEW
Каждый день авто-убийцы выезжают на дороги.


Изобретателя колеса осудить. Произвести деколесизацию. :smoke:
1 / 0
Матвей Клещёв
09:57, 28.08.2025
Достаточно одной батарее вспыхнуть и самый грандиозный фестиваль барбекю гарантирован :-D
0
Никита Пустосвятов
10:35, 28.08.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
да под пресс наверно лучче !

Лутче. Но нужна политиццкая воля.
0
IDIАN™
10:50, 28.08.2025
столько алюминия и электроники валяется
0
10:56, 28.08.2025
Когда уже эти повозки сатаны объявят вне закона? :ultra: и начнут петушар вылавливать кто по двое на них ездит :ultra: :ultra: :ultra:
0
Матвей Клещёв
12:05, 28.08.2025
От пользователя ЛососZ!
и начнут петушар вылавливать кто по двое на них ездит

Нужен отряд специалистов по борьбе с петушерингом :-D
0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:06, 28.08.2025
0
news@e1.ru
00:08, 29.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.