«Возможность вытащить ее есть»: близкие альпинистки Наговициной уверены, что ее можно спасти
p
Prostozlaya(МФК)
14:49, 27.08.2025
телебонькал поди
На труп наташки
g
GREEN_MONSTER
14:50, 27.08.2025
телебонькал
Особенно в том месте, где она вроде как рукой машет?
i
IDIАN™
14:50, 27.08.2025
с косичками она вроде ниче такая милфа. тут дольщиковы чувства понять можно
о
око саурона
14:50, 27.08.2025
И телебонькал поди
Ленен ему эту измену не простит
м
Мальчишки-дураки
14:51, 27.08.2025
От пользователя Prostozlaya
телебонькал поди
На труп наташки
телебонькал поди
На труп наташки
Какая тебю холодная, кричал долбщик! Но я все равно тебю воспламеню мировой революцией
p
Prostozlaya(МФК)
14:52, 27.08.2025
Ленен ему эту измену не простит
Да он, говорят, в мавзолее 7 раз перевернулся, когда узнал
g
GREEN_MONSTER
14:52, 27.08.2025
Я начинаю думать, что это она дольщеку рукой махала из палатки
p
Prostozlaya(МФК)
14:52, 27.08.2025
Какая тебю холодная
Зато безотказная
м
Мальчишки-дураки
14:53, 27.08.2025
Да он, говорят, в мавзолее 7 раз перевернулся, когда узнал
Да просто чучело новыми опилками набивают, вот и крутят, изут где входы
p
Prostozlaya(МФК)
14:53, 27.08.2025
что это она дольщеку рукой махала из палатки
Может жена все таки
g
GREEN_MONSTER
14:54, 27.08.2025
Ленен ему эту измену не простит
Такую вину простым лизанием дольщеку не искупить
g
GREEN_MONSTER
14:55, 27.08.2025
Может жена все таки
Когда они успели расписаться?
p
Prostozlaya(МФК)
14:56, 27.08.2025
Когда они успели расписаться
Хз, но на Пик победы она от него слиняла и рукой из палатки фак пыталась показать
g
GREEN_MONSTER
15:04, 27.08.2025
Похоже не долго дольщек был женат
м
Мальчишки-дураки
18:50, 27.08.2025
может вот они неспроста всё там остаются. Желающих спалить землю в ядерном пожаре как оказалось овердохера. А потом прилетят инопланетяне, клонируют те консервы, и заселят землю заново, как раз авантюристы без тормозов и понадобятся.
Да там вход в шамбалу просто!
в
ВИЗ NO COMPROMISE
22:24, 27.08.2025
Прежде чем туда лезть, надо мозгом мыслить, ведь не важный винтик иудейской системы цело разделяющий взгляды сионюг-паразитов застрял в горах и в случае чего напрягаться они не станут, а время для показухи, видно, не подходящее.
д
Дедка Ванг
22:28, 27.08.2025
Да там вход в шамбалу просто!
А выход где?
n
news@e1.ru
00:09, 28.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.