«Возможность вытащить ее есть»: близкие альпинистки Наговициной уверены, что ее можно спасти

Prostozlaya(МФК)
14:49, 27.08.2025
От пользователя Prostozlaya
телебонькал поди

На труп наташки
2 / 0
GREEN_MONSTER
14:50, 27.08.2025
От пользователя Prostozlaya
телебонькал


Особенно в том месте, где она вроде как рукой машет? 8(
1 / 0
IDIАN™
14:50, 27.08.2025
с косичками она вроде ниче такая милфа. тут дольщиковы чувства понять можно
0
око саурона
14:50, 27.08.2025
От пользователя Prostozlaya
И телебонькал поди

Ленен ему эту измену не простит :beach:
3 / 0
Мальчишки-дураки
14:51, 27.08.2025
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Prostozlaya
телебонькал поди

На труп наташки

Какая тебю холодная, кричал долбщик! Но я все равно тебю воспламеню мировой революцией :hi: :-D
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
14:52, 27.08.2025
От пользователя око саурона
Ленен ему эту измену не простит

Да он, говорят, в мавзолее 7 раз перевернулся, когда узнал :ultra:
3 / 0
GREEN_MONSTER
14:52, 27.08.2025
Я начинаю думать, что это она дольщеку рукой махала из палатки 8(
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
14:52, 27.08.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Какая тебю холодная

Зато безотказная :lol:
2 / 0
Мальчишки-дураки
14:53, 27.08.2025
От пользователя Prostozlaya
Да он, говорят, в мавзолее 7 раз перевернулся, когда узнал


Да просто чучело новыми опилками набивают, вот и крутят, изут где входы :-D
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
14:53, 27.08.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
что это она дольщеку рукой махала из палатки

Может жена все таки 8(
2 / 0
GREEN_MONSTER
14:54, 27.08.2025
От пользователя око саурона
Ленен ему эту измену не простит


Такую вину простым лизанием дольщеку не искупить :ultra:
2 / 0
GREEN_MONSTER
14:55, 27.08.2025
От пользователя Prostozlaya
Может жена все таки


Когда они успели расписаться? 8(
0
Prostozlaya(МФК)
14:56, 27.08.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Когда они успели расписаться

Хз, но на Пик победы она от него слиняла :ultra: и рукой из палатки фак пыталась показать :lol:
2 / 0
GREEN_MONSTER
15:04, 27.08.2025
Похоже не долго дольщек был женат :-(
1 / 0
17:11, 27.08.2025
А может вот они неспроста всё там остаются. Желающих спалить землю в ядерном пожаре как оказалось овердохера. А потом прилетят инопланетяне, клонируют те консервы, и заселят землю заново, как раз авантюристы без тормозов и понадобятся.
0 / 1
Мальчишки-дураки
18:50, 27.08.2025
От пользователя Олег Ф
может вот они неспроста всё там остаются. Желающих спалить землю в ядерном пожаре как оказалось овердохера. А потом прилетят инопланетяне, клонируют те консервы, и заселят землю заново, как раз авантюристы без тормозов и понадобятся.

Да там вход в шамбалу просто!
1 / 0
киргистан недружественая страна
0 / 1
ВИЗ NO COMPROMISE
22:24, 27.08.2025
Прежде чем туда лезть, надо мозгом мыслить, ведь не важный винтик иудейской системы цело разделяющий взгляды сионюг-паразитов застрял в горах и в случае чего напрягаться они не станут, а время для показухи, видно, не подходящее.
0 / 1
Дедка Ванг
22:28, 27.08.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Да там вход в шамбалу просто!

А выход где?
0
news@e1.ru
00:09, 28.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.