«Выбрасывают букеты на помойку»: уральцы поспорили, нужно ли дарить подарки учителям на 1 Сентября

news@e1.ru
05:40, 26.08.2025
Часть читателей уверены, что педагоги должны работать просто за зарплату

Оригинал статьи
1 / 6
Ваще нужно школы позакрывать нахерЪ, пусть в люди идутЪ бездельники малолетние ! :ultra:
5 / 2
Дедка Ванг
08:58, 26.08.2025
От пользователя news@e1.ru
нужно ли дарить подарки учителям на 1 Сентября

В стрипбарах тоже подарки работницам оставляют
2 / 1
IDIАN™
09:17, 26.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Часть читателей уверены, что педагоги должны работать просто за зарплату

так это логично. мы все работаем за зарплату
1 / 1
Дедка Ванг
09:40, 26.08.2025
От пользователя IDIАN™
так это логично. мы все работаем за зарплату

Жмот :ultra:
2 / 1
GREEN_MONSTER
09:42, 26.08.2025
От пользователя news@e1.ru
педагоги должны работать просто за зарплату


За еду :hi:
2 / 1
RDenPost
10:11, 26.08.2025
Все получают зарплату и могут позволить купить себе что угодно.

круто. Я не знал что так можно :-D
0
10:14, 26.08.2025
От пользователя news@e1.ru
педагоги должны работать просто за зарплату

Те, кого регулярно вынуждают скидываться на подарки , так и живут. Лишние деньги мало у кого есть. Кроме упоротых, кто вперёд всех бежит скидываться на подарки.
0
От пользователя news@e1.ru
уральцы поспорили, нужно ли дарить подарки учителям на 1 Сентября

"Уральцам" в изложении мигрантов и редакции - лишь бы посраться, повод не важен :-D
З.Ы. Всегда считал, что каждый сам решаед. Мну хотел дарить букет - дарил букет, считал, что можно конфет - дарил коробку конфет, решал, что лучше деньгами - дарил открытку с начинкой. А кто там что думает - аще глубоко носрать. И уж тем более шли в пешее эротическое всякие там "октевиздки", которые вопили за то, чтобы им все сдали денег, а они накупили всем подарков :ultra: :-D
1 / 0
Местный с Урала
10:18, 26.08.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
За еду


Этож расходы.

За идею. :cool:
0
Щенки_восставшие
10:19, 26.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Выбрасывают букеты на помойку»

Ну кагбэ любой букет рано или поздно выбрасывают на помойку. Или вы хотите, чтоб она ваши вонючие гладиолусы эпоксидкой залила и держала до самой смерти дома как дань уважения, или что? :-D
3 / 0
10:20, 26.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Всегда считал, что каждый сам решаед

А вот нет. В нашем классе живут по принципу как родком решит. Всем пофиг куда их деньги тратят, сдают и даже отчёта не просят.
0 / 1
!Во Сне Travel+
10:22, 26.08.2025
нужно ли давать учителям на чай за хорошие отметки? :ultra:
1 / 0
От пользователя Гаффффф
А вот нет. В нашем классе живут по принципу как родком решит.

Ну а я всегда клал на всякие родкомы и прочие кучки орущих бап :-D
Они - никто и звать их - никак. Схера ли кто-то там что-то порешал за меня, я их даже по именам не знаю, но уже чего-то там "должен" :-D

"Ой-ой-ой, ваш племянник не поедет на экскурсию!" Канеш не поедет, срать он хотел на ваши монастыри, он с мну на рыбалку поедет, что куда для него полезнее :mad:

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2025 10:24]
2 / 1
!Во Сне Travel+
10:23, 26.08.2025
От пользователя Щенки_восставшие
вонючие гладиолусы эпоксидкой залила

мну сосед старые банные веники спиртом заливает.
к Новому году готова настоечка :ultra:
1 / 0
Местный с Урала
10:24, 26.08.2025
От пользователя Щенки_восставшие
рано или поздно выбрасывают на помойку.


Неэффективно. Вот на селе. В яму компостную. :cool:
3 / 0
Щенки_восставшие
10:24, 26.08.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
старые банные веники спиртом заливает.
к Новому году готова настоечка

Настойка из прелых листьев с ароматом чужих жоп? 8(
2 / 0
!Во Сне Travel+
10:24, 26.08.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
мну сосед старые банные веники спиртом заливает.
к Новому году готова настоечка :ultra:

говорят эпоксидную смолу надо на голодные желудок принимать - она все шлаки из организма вытягивает, потом только извлеч кирпич остаётся!! :ultra:
0
!Во Сне Travel+
10:25, 26.08.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Настойка из прелых листьев с ароматом чужих жоп?

у всех сваи вкусы, Приятельница!! :ultra:
0
Щенки_восставшие
10:25, 26.08.2025
От пользователя !Во Сне Travel+

Ты какой-то странный :-D
Мне нравится. Продолжай
3 / 0
Местный с Урала
10:27, 26.08.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
нужно ли давать учителям на чай за хорошие отметки?


Чай. Пакетик.
1 / 0
!Во Сне Travel+
10:27, 26.08.2025
От пользователя Обескураженный Мужчина
Неэффективно. Вот на селе. В яму компостную.

сначала - разделать болгаркой на чердаке, ночью закинуть всё в бочку из под масла, залить отработкой и сжечь, потом на компост и сверху свиного навозу чтоб скрыть запах..или тут про цветы? 8(
1 / 1
!Во Сне Travel+
10:28, 26.08.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Ты какой-то странный :-D
Мне нравится.

Вижу :ultra:
0 / 1
От пользователя !Во Сне Travel+
сначала - разделать болгаркой на чердаке, ночью закинуть всё в бочку из под масла, залить отработкой и сжечь, потом на компост и сверху свиного навозу чтоб скрыть запах..или тут про цветы? 8(

Абажжи, блин, не тараторь, мну зописываед! :write: :mad:
0
un cazzone
11:03, 26.08.2025
От пользователя news@e1.ru
уральцы поспорили

уральцам в своём Уральске заняться больше нечем? экономика кащахстана в жопе, а они не работают, а спорят целыми днями

и куда жим-жим кэмелович смотрит?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.