«Выбрасывают букеты на помойку»: уральцы поспорили, нужно ли дарить подарки учителям на 1 Сентября
n
news@e1.ru
05:40, 26.08.2025
08:30, 26.08.2025
Ваще нужно школы позакрывать нахерЪ, пусть в люди идутЪ бездельники малолетние !
д
Дедка Ванг
08:58, 26.08.2025
нужно ли дарить подарки учителям на 1 Сентября
В стрипбарах тоже подарки работницам оставляют
i
IDIАN™
09:17, 26.08.2025
Часть читателей уверены, что педагоги должны работать просто за зарплату
так это логично. мы все работаем за зарплату
д
Дедка Ванг
09:40, 26.08.2025
так это логично. мы все работаем за зарплату
Жмот
g
GREEN_MONSTER
09:42, 26.08.2025
педагоги должны работать просто за зарплату
За еду
r
RDenPost
10:11, 26.08.2025
Все получают зарплату и могут позволить купить себе что угодно.
круто. Я не знал что так можно
круто. Я не знал что так можно
педагоги должны работать просто за зарплату
Те, кого регулярно вынуждают скидываться на подарки , так и живут. Лишние деньги мало у кого есть. Кроме упоротых, кто вперёд всех бежит скидываться на подарки.
10:16, 26.08.2025
уральцы поспорили, нужно ли дарить подарки учителям на 1 Сентября
"Уральцам" в изложении мигрантов и редакции - лишь бы посраться, повод не важен
З.Ы. Всегда считал, что каждый сам решаед. Мну хотел дарить букет - дарил букет, считал, что можно конфет - дарил коробку конфет, решал, что лучше деньгами - дарил открытку с начинкой. А кто там что думает - аще глубоко носрать. И уж тем более шли в пешее эротическое всякие там "октевиздки", которые вопили за то, чтобы им все сдали денег, а они накупили всем подарков
м
Местный с Урала
10:18, 26.08.2025
За еду
Этож расходы.
За идею.
щ
Щенки_восставшие
10:19, 26.08.2025
Выбрасывают букеты на помойку»
Ну кагбэ любой букет рано или поздно выбрасывают на помойку. Или вы хотите, чтоб она ваши вонючие гладиолусы эпоксидкой залила и держала до самой смерти дома как дань уважения, или что?
в
!Во Сне Travel+
10:22, 26.08.2025
нужно ли давать учителям на чай за хорошие отметки?
10:22, 26.08.2025
А вот нет. В нашем классе живут по принципу как родком решит.
Ну а я всегда клал на всякие родкомы и прочие кучки орущих бап
Они - никто и звать их - никак. Схера ли кто-то там что-то порешал за меня, я их даже по именам не знаю, но уже чего-то там "должен"
"Ой-ой-ой, ваш племянник не поедет на экскурсию!" Канеш не поедет, срать он хотел на ваши монастыри, он с мну на рыбалку поедет, что куда для него полезнее
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2025 10:24]
в
!Во Сне Travel+
10:23, 26.08.2025
вонючие гладиолусы эпоксидкой залила
мну сосед старые банные веники спиртом заливает.
к Новому году готова настоечка
м
Местный с Урала
10:24, 26.08.2025
рано или поздно выбрасывают на помойку.
Неэффективно. Вот на селе. В яму компостную.
щ
Щенки_восставшие
10:24, 26.08.2025
старые банные веники спиртом заливает.
к Новому году готова настоечка
к Новому году готова настоечка
Настойка из прелых листьев с ароматом чужих жоп?
в
!Во Сне Travel+
10:24, 26.08.2025
мну сосед старые банные веники спиртом заливает.
к Новому году готова настоечка
к Новому году готова настоечка
говорят эпоксидную смолу надо на голодные желудок принимать - она все шлаки из организма вытягивает, потом только извлеч кирпич остаётся!!
в
!Во Сне Travel+
10:25, 26.08.2025
Настойка из прелых листьев с ароматом чужих жоп?
у всех сваи вкусы, Приятельница!!
щ
Щенки_восставшие
10:25, 26.08.2025
Ты какой-то странный
Мне нравится. Продолжай
м
Местный с Урала
10:27, 26.08.2025
нужно ли давать учителям на чай за хорошие отметки?
Чай. Пакетик.
в
!Во Сне Travel+
10:27, 26.08.2025
Неэффективно. Вот на селе. В яму компостную.
сначала - разделать болгаркой на чердаке, ночью закинуть всё в бочку из под масла, залить отработкой и сжечь, потом на компост и сверху свиного навозу чтоб скрыть запах..или тут про цветы?
в
!Во Сне Travel+
10:28, 26.08.2025
Ты какой-то странный
Мне нравится.
Мне нравится.
Вижу
10:59, 26.08.2025
сначала - разделать болгаркой на чердаке, ночью закинуть всё в бочку из под масла, залить отработкой и сжечь, потом на компост и сверху свиного навозу чтоб скрыть запах..или тут про цветы?
Абажжи, блин, не тараторь, мну зописываед!
u
un cazzone
11:03, 26.08.2025
уральцы поспорили
уральцам в своём Уральске заняться больше нечем? экономика кащахстана в жопе, а они не работают, а спорят целыми днями
и куда жим-жим кэмелович смотрит?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.