На ЕКАД водитель Mazda врезался в грузовик и сбежал. В аварии пострадали два человека

news@e1.ru
11:21, 23.08.2025
Пассажиров увезли в больницу

Оригинал статьи
1 / 0
вы латиницу на кирилицу уже начните переводить
0 / 1
мне пох абсолютно и не жарко и не холодно...даже не знаю зачем это выкладывать
0 / 1
если вы рекламу нагоняете трешакаме то у меня адблок
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.