На уральской трассе заметили свадебный кортеж из автохамов, ехавший по встречке: видео

news@e1.ru
21:15, 22.08.2025
Водители не оценили такого перформанса

Оригинал статьи
3 / 1
От пользователя news@e1.ru
и пили из бутылок.

8( Дак этим никаво не удивишь !
5 / 0
Камрад Cav
21:31, 22.08.2025
мужик когда решается на свадьбу, ему мозг отшибает.. и дичь всякую творит, а друзья вторят.. :ultra:
3 / 1
allekc
21:40, 22.08.2025
Ну ещё можно понять когда пьяненкие бабища вылазят в окна. Титьки там засветить, ну и ноги водиле показать.
Ну а тут какой-то позор.
Это видимо гомосячья свадьба что ле.
Там еще наверное они говориле- Держи меня нежно!

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2025 21:41]
5 / 0
Ник Хороший
21:45, 22.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«Они ехали около 16 часов, со стороны Артёмовска в направлении поселка Самоцвет

со скоростью 2,5 км/ч?
действительно - безумные опласнеги 8(
4 / 1
23:29, 22.08.2025
да там в режах им вообще на все пофиг, там все равно власти нет
0 / 1
GREEN_MONSTER
08:56, 23.08.2025
Гадость какая :facepalm:
1 / 1
“VIZ”
13:20, 23.08.2025
Обляснячьи бастарды. :gun:
1 / 0
Мальчишки-дураки
13:22, 23.08.2025
Аресты будут, надеюсь? :beach:
1 / 1
Ars777
14:29, 23.08.2025
Когда хитроносые на Машинной пляски устроили поехали по моему 6 человек на сроки 13 и 9 суток. Через пару недель какой то одарёныш своей самке на Челюскинцев делал предложение. Перегородив улицу. Уехал на 13 суток.
Предположу - тут все водилы 7 человек выхватят по пятнашке.А может помычат на камеру извинения и спрыгнут так просто.
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 24.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.