На уральской трассе заметили свадебный кортеж из автохамов, ехавший по встречке: видео
к
Камрад Cav
21:31, 22.08.2025
мужик когда решается на свадьбу, ему мозг отшибает.. и дичь всякую творит, а друзья вторят..
a
allekc
21:40, 22.08.2025
Ну ещё можно понять когда пьяненкие бабища вылазят в окна. Титьки там засветить, ну и ноги водиле показать.
Ну а тут какой-то позор.
Это видимо гомосячья свадьба что ле.
Там еще наверное они говориле- Держи меня нежно!
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2025 21:41]
Ну а тут какой-то позор.
Это видимо гомосячья свадьба что ле.
Там еще наверное они говориле- Держи меня нежно!
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2025 21:41]
н
Ник Хороший
21:45, 22.08.2025
«Они ехали около 16 часов, со стороны Артёмовска в направлении поселка Самоцвет
со скоростью 2,5 км/ч?
действительно - безумные опласнеги
g
GREEN_MONSTER
08:56, 23.08.2025
Гадость какая
v
“VIZ”
13:20, 23.08.2025
Обляснячьи бастарды.
м
Мальчишки-дураки
13:22, 23.08.2025
Аресты будут, надеюсь?
a
Ars777
14:29, 23.08.2025
Когда хитроносые на Машинной пляски устроили поехали по моему 6 человек на сроки 13 и 9 суток. Через пару недель какой то одарёныш своей самке на Челюскинцев делал предложение. Перегородив улицу. Уехал на 13 суток.
Предположу - тут все водилы 7 человек выхватят по пятнашке.А может помычат на камеру извинения и спрыгнут так просто.
Предположу - тут все водилы 7 человек выхватят по пятнашке.А может помычат на камеру извинения и спрыгнут так просто.
n
news@e1.ru
00:08, 24.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.