В школах резко изменят учебную программу: Минпросвещения решило урезать английский язык
n
news@e1.ru
17:50, 22.08.2025
к
Камрад Cav
18:03, 22.08.2025
китайский бы лучше ввели
18:06, 22.08.2025
Минпросвещения решило урезать английский язык
Так делать ни в коем случае нельзя. Вся передовая техническая, да и во многом гуманитарная литература написана на английском языке. Английский - язык науки, как в прошлом когда-то была латынь. Сейчас, когда Президент и Правительство ставят задачу достижения технологического суверенитета России, знание английского на глубоком уровне важно как никогда.
18:07, 22.08.2025
китайский бы лучше ввели
Китайский тоже важен, но знание китайского без знания английского делает человека вторичным.
s
Scofflaw
18:10, 22.08.2025
Минпросвещения решило урезать английский язык
Что, слишком длинный он у англичан? Урежьте!
м
Местный с Урала
18:46, 22.08.2025
Минпросвещения решило урезать английский язык
Будет тока. Ландон зе.
в
Вредный Енот
19:01, 22.08.2025
Ну логично .. зачем дебилам языки знать .. помирать за веру царя и отечество и без знания оных можно ..
и
Изощренная Фея
19:28, 22.08.2025
Всю жизнь язык этот учили учили, но разговаривать так и не научили. Специально видимо
a
Alexander S.G
19:36, 22.08.2025
Минпросвещения решило урезать английский язык
Ну логично. Чем меньше у холопа возможностей свалить из концлагеря, тем более он покорен смотрителю..
:-)
д
Дедка Ванг
19:57, 22.08.2025
помирать за веру царя и отечество и без знания оных можно ..
А как в плен брать натовцев? Хотя бы "хендехох" пусть электрорат выучит
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2025 19:57]
p
Polinin
20:22, 22.08.2025
это поможет ученикам сконцентрироваться на других предметах
на разговорах о важном и истории религии?
r
Reasonmusic
20:24, 22.08.2025
Пусть запретят вообще, скоро он не понадобится, нужно будет учить китайский и северокорейский диалект, ещё можно пушту и дари раз Афганистан теперь братушки
к
Камрад Cav
21:34, 22.08.2025
"Зачем учить географию, когда есть извозчики?" ©
а что поменялось то? раньше по атласам ездили, сейчас по навигатору. Причем порог входа настолько низкий стал, что можно даже русский не знать, что б в такси работать. Так зачем же учить географию извозчику?
a
almost a jixer
21:46, 22.08.2025
Минпросвещения решило урезать английский язык
Можно его вообще весь заменить тажитским
a
Alexander S.G
21:54, 22.08.2025
порог входа настолько низкий стал, что можно даже русский не знать, что б в такси работать. Так зачем же учить географию извозчику?
Не то что даже извозчику в такси, любой вменяемый человек может освоить и топографические карты в каком-нибудь Osmand-е и успешно навигировать по пересечённой местности. С морскими картами та же история, думаю..
р
Рутенберг
02:00, 23.08.2025
В школах резко изменят учебную программу: Минпросвещения решило урезать английский язык
Что за полумеры. Запретить. С преподавателей английского языка тройные налоги
у
Уникум
07:47, 23.08.2025
Так делать ни в коем случае нельзя. Вся передовая техническая, да и во многом гуманитарная литература написана на английском языке. Английский - язык науки, как в прошлом когда-то была латынь. Сейчас, когда Президент и Правительство ставят задачу
достижения технологического суверенитета России, знание английского на глубоком уровне важно как никогда.
Либерда что-ли? Чемодан, вокзал, сша. Вали давай, если тебе моя страна не нравится.
Наша власть все правильно делает.
м
Местный с Урала
08:00, 23.08.2025
на разговорах о важном
Мну щас так каждое совещание называю.
n
news@e1.ru
00:08, 24.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.