Свердловчан напугали сообщения о запрете на продажу алкоголя. Правда ли это?
14:01, 22.08.2025
Свердловчан напугали сообщения о запрете на продажу алкоголя
Требую, чтоб ПАСЛЕР четко и однозначно обозначил свою позицию.
Если будет отмалчиваться, отдам свой голос Ивачеву.
а
Аббадон
14:06, 22.08.2025
Можушь и отдатсу иму!
я
Яна(Я.С.А)
14:30, 22.08.2025
сами варит будем и пиво и в самогон, и настойки ..хотя очень многие уже это делают
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Поле Чудес в 1937 году
-
Какой бытовой навык сейчас самый полезный?
-
Чем сейчас увлекаются дети 9 -11 лет кроме телефона?
н
Никита Пустосвятов
14:32, 22.08.2025
Свердловчан напугали сообщения о запрете на продажу алкоголя.
Если не пить, то что исчо делать русскому народу? Смысел жиздни рушится.
а
Аббадон
14:32, 22.08.2025
Можушь и себю ачко вылизать заодно. Помимо фуфлычова))
о
око саурона
14:45, 22.08.2025
Мну не испугалсо. У мну три мешка сахару имееца
н
Никита Пустосвятов
14:51, 22.08.2025
Мну не испугалсо. У мну три мешка сахару имееца
И дрожжы прессованные?
а
Алкообласть(слава России)
15:00, 22.08.2025
Опять начнут марихуаной колоться и бельзин нюхать
15:10, 22.08.2025
Если не пить, то что исчо делать русскому народу?
Дык эта... Када норот трезвый, он начинаед чота соображадь, движуху учинядь и прочее. Вон, крайний раз Союз развалиле, до этого - Империю.
Мну бы ооочень сильно думал на месте "слуг народных", прежде чем алкоголь зопрещадь!
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2025 15:10]
м
Местный с Урала
15:13, 22.08.2025
Сухой закон могут ввести на выходные дни
Чо спрашивать будут: "А вы бухлишко не на выходные берете?"
н
Никита Пустосвятов
15:13, 22.08.2025
Вон, крайний раз Союз развалиле
Ну, это трудно отнести к признакам отрезвления. Тут сработало отравление другими субстанциями.
н
Никита Пустосвятов
15:15, 22.08.2025
Чо спрашивать будут: "А вы бухлишко не на выходные берете?"
- Нет, вечером в пьяницу оприходуем, до двенадцати нуль-нуль! Ну падлой будем!
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:15, 22.08.2025
Не иначе как распад ссср хотят повторить.
м
Местный с Урала
15:16, 22.08.2025
Если не пить, то что исчо делать русскому народу? Смысел жиздни рушится.
"... Cамый лучший вариант: всем глаза залить.
Спьяну жизнь херово видно - даже легче жить!..." (ц)
о
око саурона
15:16, 22.08.2025
И дрожжы прессованные?
Так точно
15:17, 22.08.2025
Не иначе как распад ссср хотят повторить.
Ящетаю Паслер - агент Госдепа, вредитель и враг народа
м
Местный с Урала
15:18, 22.08.2025
Не иначе как распад ссср хотят повторить.
Так еще курево должно исчезнуть.
Табак на вес брать придеца на рынке.
А вот где газеты брать?
Где Роспечать та осталась?
м
Местный с Урала
15:20, 22.08.2025
агент Госдепа, вредитель и враг народа
Не пропитался атмосферой, как Виктор Степаныч.
о
око саурона
15:20, 22.08.2025
Ящетаю Паслер - агент Госдепа, вредитель и враг народа
Эвачов тада тож. Они фсе в одном котле варяца
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:21, 22.08.2025
Ящетаю Паслер - агент Госдепа, вредитель и враг народа
Только в МАХ такое не нопеши
н
Никита Пустосвятов
15:43, 22.08.2025
Опять начнут марихуаной колоться и бельзин нюхать
Марихуану нюхать и бензин курить.
н
Никита Пустосвятов
15:46, 22.08.2025
А вот где газеты брать?
Где Роспечать та осталась?
Где Роспечать та осталась?
Киоски снесли как незаконно построенные.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.