Свердловчан напугали сообщения о запрете на продажу алкоголя. Правда ли это?

news@e1.ru
13:48, 22.08.2025
Сухой закон могут ввести на выходные дни

Оригинал статьи
3 / 0
14:01, 22.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Свердловчан напугали сообщения о запрете на продажу алкоголя

Требую, чтоб ПАСЛЕР четко и однозначно обозначил свою позицию.

Если будет отмалчиваться, отдам свой голос Ивачеву.
4 / 1
Аббадон
14:06, 22.08.2025
От пользователя ДиноZавp

Можушь и отдатсу иму! :ultra:
4 / 0
14:09, 22.08.2025
От пользователя Аббадон
Можушь и отдатсу иму!

Себе отдайся.
3 / 2
Никита Пустосвятов
14:32, 22.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Свердловчан напугали сообщения о запрете на продажу алкоголя.

Если не пить, то что исчо делать русскому народу? Смысел жиздни рушится.
3 / 2
Аббадон
14:32, 22.08.2025
От пользователя ДиноZавp

Можушь и себю ачко вылизать заодно. Помимо фуфлычова)) :-D
3 / 0
око саурона
14:45, 22.08.2025
Мну не испугалсо. У мну три мешка сахару имееца :beach:
4 / 0
Никита Пустосвятов
14:51, 22.08.2025
От пользователя око саурона
Мну не испугалсо. У мну три мешка сахару имееца

И дрожжы прессованные?
3 / 1
Алкообласть(слава России)
15:00, 22.08.2025
Опять начнут марихуаной колоться и бельзин нюхать :padre:
6 / 0
От пользователя Никита Пустосвятов
Если не пить, то что исчо делать русскому народу?

Дык эта... Када норот трезвый, он начинаед чота соображадь, движуху учинядь и прочее. Вон, крайний раз Союз развалиле, до этого - Империю. :ultra: :-D
Мну бы ооочень сильно думал на месте "слуг народных", прежде чем алкоголь зопрещадь! :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2025 15:10]
4 / 0
Местный с Урала
15:13, 22.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Сухой закон могут ввести на выходные дни


Чо спрашивать будут: "А вы бухлишко не на выходные берете?" :beach:
2 / 1
Никита Пустосвятов
15:13, 22.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Вон, крайний раз Союз развалиле

Ну, это трудно отнести к признакам отрезвления. Тут сработало отравление другими субстанциями.
1 / 3
Никита Пустосвятов
15:15, 22.08.2025
От пользователя Местный с Урала
Чо спрашивать будут: "А вы бухлишко не на выходные берете?"

- Нет, вечером в пьяницу оприходуем, до двенадцати нуль-нуль! Ну падлой будем!
3 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:15, 22.08.2025
Не иначе как распад ссср хотят повторить. :ultra:
1 / 2
Местный с Урала
15:16, 22.08.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Если не пить, то что исчо делать русскому народу? Смысел жиздни рушится.


:bayan:

"... Cамый лучший вариант: всем глаза залить.
Спьяну жизнь херово видно - даже легче жить!..." (ц) :beer:
1 / 1
око саурона
15:16, 22.08.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
И дрожжы прессованные?

Так точно
1 / 0
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Не иначе как распад ссср хотят повторить. :ultra:

Ящетаю Паслер - агент Госдепа, вредитель и враг народа :ultra: :-D
4 / 0
Местный с Урала
15:18, 22.08.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Не иначе как распад ссср хотят повторить.


Так еще курево должно исчезнуть.
Табак на вес брать придеца на рынке.
А вот где газеты брать?
Где Роспечать та осталась? :-(
3 / 1
Местный с Урала
15:20, 22.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
агент Госдепа, вредитель и враг народа


Не пропитался атмосферой, как Виктор Степаныч. :-(
1 / 1
око саурона
15:20, 22.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ящетаю Паслер - агент Госдепа, вредитель и враг народа :ultra:

Эвачов тада тож. Они фсе в одном котле варяца
1 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:21, 22.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ящетаю Паслер - агент Госдепа, вредитель и враг народа :ultra:

Только в МАХ такое не нопеши :ultra:
3 / 0
15:39, 22.08.2025
На святое покушаютсч сволочи :commando:
1 / 1
Никита Пустосвятов
15:43, 22.08.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Опять начнут марихуаной колоться и бельзин нюхать

Марихуану нюхать и бензин курить.
0 / 2
Никита Пустосвятов
15:46, 22.08.2025
От пользователя Местный с Урала
А вот где газеты брать?
Где Роспечать та осталась?

Киоски снесли как незаконно построенные. :lol:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.