«А где начало видео?» Екатеринбуржцы заступились за водителя Land Cruiser, который пытался проучить газелиста

news@e1.ru
12:08, 22.08.2025
Некоторые согласились, что Toyota создала опасную ситуацию на дороге

Оригинал статьи
2 / 0
12:12, 22.08.2025
А что думают в ГИБДД?
2 / 0
Gector
12:31, 22.08.2025
что думают господин Трамп и наш дворник Фарух?
1 / 0
GREEN_MONSTER
12:38, 22.08.2025
От пользователя news@e1.ru
А где начало видео?


Зачем показывать видео, на котором газелист показывает крузаку факи и кричит в открытое окошко, что тот вонючий :cen: и сратый :cen: , который дробится у очко? :hi: :-D
2 / 2
igormail
12:47, 22.08.2025
Таких подставщиков на тойотах надо надолго убирать с дороги, чтобы не провоцировал ДТП.
7 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:48, 22.08.2025
От пользователя imxo
А что думают в ГИБДД?

Думаю там с таким процессом мало кто знаком. Я про глагол думать. :-D
1 / 0
D.Golovin
12:59, 22.08.2025
Дальше водитель кукурузера свяжется с редакторкой еодин и расскажет слезливую историю что он ехал к своей бабушке, снимать с дерева котенка, рядом сидели малолетние дети и беременная жена, а злой газелевод не пустил его в ряд, чем самым создал ему опасную ситуацию, по этому он ущемился и решил его научить как правильно водить.
6 / 4
Jampers
13:10, 22.08.2025
От пользователя D.Golovin
Дальше водитель кукурузера свяжется с редакторкой еодин и расскажет слезливую историю что он ехал к своей бабушке, снимать с дерева котенка, рядом сидели малолетние дети и беременная жена, а злой газелевод не пустил его в ряд, чем самым создал ему опасную ситуацию, по этому он ущемился и решил его научить как правильно водить.

В принципе согласен, чаще всего так и происходит. Но вернувшись с очередного "дальнобоя" насмотрелся на газелоидов на межгороде и в других городах нашей необъятной. Адекватных среди них единицы :weep: все блин факеры и матершинники и короли дорог везущие быдлу их "говеные заказы"
3 / 0
Aпрельский Kролик
13:14, 22.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«А где начало видео?» Екатеринбуржцы заступились за водителя Land Cruiser, который пытался проучить газелиста

кто за него заступился? мотоклуп чтоли всем составом?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:47, 22.08.2025
От пользователя news@e1.ru
где предыстория? Небось «Газель» ехала в левом ряду и никого не пропускала.

Есть отдельная каста педиков которые догоняют обгоняющих и начинают как в сраку ужаленные моргать фарами и сигналить. Допустим есть ситуация груженная газель обгоняет пару фур, сзади пристраивается такой гомосек у которого дури дохрена как в башке и лошадях под капотом и начинает неистово подгорать пуканом и моргать не понимая своей тупой башкой что газель не поедет быстрее и куда ей нырять между фур? А будь башка у олень на кукурузника он бы там не затеял писькомерство и учительство, так что если газелист и виноват, то вину с барана на кукурузника это не снимает, по факту ущемленный дегенерат и баба обиженка а не мужик, лишить прав чтобы на дороге не писькомерство занимался
4 / 2
Aпрельский Kролик
13:55, 22.08.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
Допустим есть ситуация груженная газель обгоняет пару фур

нехрен на груженой газели в обгонялки играть :-D тошни за фурой - они в большинстве своём быстрее 90 и не ездят
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:02, 22.08.2025
От пользователя Aпрельский Kролик

Дядя ты дурак! :-D допустим едет 2 фуры педиков которые в подавляющем большинстве как антоны конченный едут без дистанции уперевшись друг другу в сраку среди дальнобоев это очень часто практикуется, они едут 80 сзади догоняет газель и пошла на обгон , а газель догоняет ещё один педик который понужал 140-150 и начинает играть в писькомерство, я таких педиков каждые выходные на трассе вижу, все просто
2 / 6
Аббадон
14:05, 22.08.2025
Ачо, конца ужо недостаточно? :-D
0
Aпрельский Kролик
14:06, 22.08.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
они едут 80 сзади догоняет газель и пошла на обгон

ужасающее зрелище :lol: и куда вот ты на груженой газели быстрее 80 полез? смертник, да? воткнись носом под хвост фуре и нюхай дальше :-D шумахер тоже мне нашелся :ultra: :-D
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:09, 22.08.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
воткнись носом под хвост фуре и нюхай дальше

Ты тоже из этих педосветлосиних любителей к чужой жопе пристраиваться и собирать хоровод из машин педиков без дистанции которых хрен обгонишь
1 / 4
Aпрельский Kролик
14:17, 22.08.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
любителей к чужой жопе пристраиваться

тебя свпнка чтоли не смог обогнать полюбил? :-D
1 / 0
K*
15:13, 22.08.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
Есть отдельная каста педиков которые догоняют обгоняющих и начинают как в сраку ужаленные моргать фарами и сигналить.

Таких, к сожалению, тьма.
1 / 0
От пользователя Kipri
Таких, к сожалению, тьма.

А мну сзаду на мошину прилепил два значка "глухой водитель" и "слепой водитель". Никто не сегналид :ultra: :-D
0 / 1
K*
15:22, 22.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А мну сзаду на мошину прилепил два значка "глухой водитель" и "слепой водитель". Никто не сегналид

:-D плюсом к значкам битой из окна машете?
0
K*
15:24, 22.08.2025
И среди больше грузов, и среди торопыг есть неадекватные водилы. Но желание "проучить" на дороге - это отдельный вид психического заболевания. Таких нужно лишать прав или лечить принулительно. Имхо. :super:
0
Aпрельский Kролик
15:26, 22.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А мну сзаду на мошину прилепил два значка "глухой водитель" и "слепой водитель". Никто не сегналид :ultra: :-D


дак это ты был?
2 / 0
номер самй затрпапезный...щас бороды кораноголовые себе крутые номера стран снг сами делают. что камеры их не распознают
0
news@e1.ru
00:08, 23.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.