Выборы без обязательств. Что обещают народу кандидаты в свердловские губернаторы — и стоит ли им верить

обманутый дольщик
10:39, 22.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Референдум был, 90% были за сохранение союза!
Но Ельцин собака все равно все разрушил, потому что плевал он на общественное мнение! Его больше волновала собственная власть!
Тот же коммунист только переобувшийся.

А проще сказать - ПРЕДАТЕЛЬ и ПОДОНОК, а вовсе никакой не коммунист. :puke:
3 / 4
pens111
10:39, 22.08.2025
От пользователя обманутый дольщик
Другого, "справедливого капитализма", увы не существует в природе, какие бы его "модели" мечтающими сохранить свои капиталы и власть буржуями не сочинялись и не придумывались. :ultra:

а как думает Владимир Владимирович? :beach:
0 / 2
svpn
10:39, 22.08.2025
От пользователя news@e1.ru
кандидаты в свердловские губернаторы

мну за Шуру Пухляша буду голосовать по госуслугам! :ultra: :-)
3 / 1
Мальчишки-дураки
10:40, 22.08.2025
От пользователя svpn
мну за Шуру Пухляша буду голосовать по госуслугам! :ultra:

Мну не выдвигался :ultra: :-D
2 / 2
Никита Пустосвятов
10:41, 22.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Убирайте нахрен мавзолей,

Вас правосеки покусали, крестоносица? Или сверхчеловеки?
1 / 4
orlik
10:41, 22.08.2025
От пользователя обманутый дольщик
Единственный из ВСЕХ кандидатов, выдвинутый партией, цель которой - СМЕНА ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ

Так Ивачёв в Свердловской области намерен ОБЩЕСТВЕННЫЙ СТРОЙ поменять?
3 / 1
обманутый дольщик
10:42, 22.08.2025
От пользователя egermaster2143
Плешивый реально надеется стать губернатором 😆надо бы это исправить , его уровень это сантехник в ЖЭК , хамло и балабол , люди проявите благоразумие и прокатите его с должностью

Уверен, если большинство не станет 14 сентября отсиживаться на диванах и придёт на избирательные участки, то у затопившего Орск попрыгунчика, уже успевшего поработать в правительстве у тюменца до того, шансов избраться честно немного будет. :ultra:
1 / 4
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:42, 22.08.2025
От пользователя orlik
ОБЩЕСТВЕННЫЙ СТРОЙ поменять?

Ничосиии.... Помницо деду Дросселю за помыслы об уральской репаблики резко по щам прилетело :ultra: :-D
3 / 2
orlik
10:42, 22.08.2025
От пользователя svpn
мну за Шуру Пухляша буду голосовать по госуслугам!

Потому что он парня из армии ждёт?
2 / 5
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:43, 22.08.2025
От пользователя обманутый дольщик
Уверен, если большинство не станет 14 сентября отсиживаться на диванах и придёт на избирательные участки,

Не ешь гребы, плохо оне на тя влияют :-D :lol:
1 / 5
обманутый дольщик
10:44, 22.08.2025
От пользователя orlik
Так Ивачёв в Свердловской области намерен ОБЩЕСТВЕННЫЙ СТРОЙ поменять?

Во всяком случае поведёт область в этом направлении из нынешнего буржуазного болота. :super:
0 / 2
Никита Пустосвятов
10:48, 22.08.2025
От пользователя Kipri
если бы выборы что-то решали

0 / 2
Цeнтр управления помётом
10:50, 22.08.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Мну буду в Брусянох

В больших или малых? Вот в чём вопрос :ultra:
1 / 2
От пользователя Изощренная Фея
Убирайте нахрен мавзолей, хватит позориться.

:lol:
Крут был Ильич, ох крут! Вродь давно помер, а кого-то до сих пор от него корежит, аки бесов под святой водой :-D :lol:
5 / 2
Никита Пустосвятов
10:50, 22.08.2025
От пользователя обманутый дольщик
Во всяком случае поведёт область в этом направлении из нынешнего буржуазного болота.

Считаете возможным построение коммунизма в отдельно взятой деревне?
Вы или сами наивны, или рассчитываете на наивных.
0 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:51, 22.08.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
Вот в чём вопрос

В Больших :ultra:
2 / 0
Никита Пустосвятов
10:51, 22.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Крут был Ильич, ох крут!

Исчо и дальновиден. Разве такое простишь? ;-)
1 / 2
Главное коммуняк случайно не выбрать. Уже проходили, но многие забыли. А кто-то и не знает. Колхоз - 👉это голод, итак в ту сторону катимся
2 / 2
svpn
10:52, 22.08.2025
От пользователя orlik
Потому что он парня из армии ждёт?

и надеюсь дождётся! :-)
2 / 0
svpn
10:53, 22.08.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Мну не выдвигался

тебю недостаточный пухляш для губера. :ultra: так глава брусян каких нить разве что. :-)
1 / 0
Цeнтр управления помётом
10:53, 22.08.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
В Больших :ultra:

Родина моя! :ultra:
Белоруссия :bayan:
0 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:54, 22.08.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
Родина моя!

Зометна :-D
2 / 0
око саурона
10:54, 22.08.2025
От пользователя обманутый дольщик
Во всяком случае поведёт область в этом направлении из нынешнего буржуазного болота. :super:

Ага. Раскатал губу. Комуняки ни на што не способны кроме как под чужую дудку плясать
3 / 0
Мальчишки-дураки
10:54, 22.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Крут был Ильич, ох крут! Вродь давно помер, а кого-то до сих пор от него корежит, аки бесов под святой водой :-D :lol:

Так он сектантов ненавидил и почти ликвидировал :beach: вот соска крестопузая и беситцо :beach:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.