Выборы без обязательств. Что обещают народу кандидаты в свердловские губернаторы — и стоит ли им верить
о
обманутый дольщик
10:39, 22.08.2025
Референдум был, 90% были за сохранение союза!
Но Ельцин собака все равно все разрушил, потому что плевал он на общественное мнение! Его больше волновала собственная власть!
Тот же коммунист только переобувшийся.
Но Ельцин собака все равно все разрушил, потому что плевал он на общественное мнение! Его больше волновала собственная власть!
Тот же коммунист только переобувшийся.
А проще сказать - ПРЕДАТЕЛЬ и ПОДОНОК, а вовсе никакой не коммунист.
p
pens111
10:39, 22.08.2025
Другого, "справедливого капитализма", увы не существует в природе, какие бы его "модели" мечтающими сохранить свои капиталы и власть буржуями не сочинялись и не придумывались.
а как думает Владимир Владимирович?
s
svpn
10:39, 22.08.2025
кандидаты в свердловские губернаторы
мну за Шуру Пухляша буду голосовать по госуслугам!
м
Мальчишки-дураки
10:40, 22.08.2025
мну за Шуру Пухляша буду голосовать по госуслугам!
Мну не выдвигался
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:41, 22.08.2025
Мну не буду голосовать. Мну буду в Брусянох
н
Никита Пустосвятов
10:41, 22.08.2025
Убирайте нахрен мавзолей,
Вас правосеки покусали, крестоносица? Или сверхчеловеки?
o
orlik
10:41, 22.08.2025
Единственный из ВСЕХ кандидатов, выдвинутый партией, цель которой - СМЕНА ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ
Так Ивачёв в Свердловской области намерен ОБЩЕСТВЕННЫЙ СТРОЙ поменять?
о
обманутый дольщик
10:42, 22.08.2025
Плешивый реально надеется стать губернатором 😆надо бы это исправить , его уровень это сантехник в ЖЭК , хамло и балабол , люди проявите благоразумие и прокатите его с должностью
Уверен, если большинство не станет 14 сентября отсиживаться на диванах и придёт на избирательные участки, то у затопившего Орск попрыгунчика, уже успевшего поработать в правительстве у тюменца до того, шансов избраться честно немного будет.
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:42, 22.08.2025
ОБЩЕСТВЕННЫЙ СТРОЙ поменять?
Ничосиии.... Помницо деду Дросселю за помыслы об уральской репаблики резко по щам прилетело
o
orlik
10:42, 22.08.2025
мну за Шуру Пухляша буду голосовать по госуслугам!
Потому что он парня из армии ждёт?
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:43, 22.08.2025
Уверен, если большинство не станет 14 сентября отсиживаться на диванах и придёт на избирательные участки,
Не ешь гребы, плохо оне на тя влияют
о
обманутый дольщик
10:44, 22.08.2025
Так Ивачёв в Свердловской области намерен ОБЩЕСТВЕННЫЙ СТРОЙ поменять?
Во всяком случае поведёт область в этом направлении из нынешнего буржуазного болота.
н
Никита Пустосвятов
10:48, 22.08.2025
если бы выборы что-то решали
ц
Цeнтр управления помётом
10:50, 22.08.2025
Мну буду в Брусянох
В больших или малых? Вот в чём вопрос
10:50, 22.08.2025
Убирайте нахрен мавзолей, хватит позориться.
Крут был Ильич, ох крут! Вродь давно помер, а кого-то до сих пор от него корежит, аки бесов под святой водой
н
Никита Пустосвятов
10:50, 22.08.2025
Во всяком случае поведёт область в этом направлении из нынешнего буржуазного болота.
Считаете возможным построение коммунизма в отдельно взятой деревне?
Вы или сами наивны, или рассчитываете на наивных.
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:51, 22.08.2025
Вот в чём вопрос
В Больших
н
Никита Пустосвятов
10:51, 22.08.2025
Крут был Ильич, ох крут!
Исчо и дальновиден. Разве такое простишь?
10:52, 22.08.2025
Главное коммуняк случайно не выбрать. Уже проходили, но многие забыли. А кто-то и не знает. Колхоз - 👉это голод, итак в ту сторону катимся
s
svpn
10:52, 22.08.2025
Потому что он парня из армии ждёт?
и надеюсь дождётся!
s
svpn
10:53, 22.08.2025
Мну не выдвигался
тебю недостаточный пухляш для губера. так глава брусян каких нить разве что.
ц
Цeнтр управления помётом
10:53, 22.08.2025
В Больших
Родина моя!
Белоруссия
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:54, 22.08.2025
Родина моя!
Зометна
о
око саурона
10:54, 22.08.2025
Во всяком случае поведёт область в этом направлении из нынешнего буржуазного болота.
Ага. Раскатал губу. Комуняки ни на што не способны кроме как под чужую дудку плясать
м
Мальчишки-дураки
10:54, 22.08.2025
Крут был Ильич, ох крут! Вродь давно помер, а кого-то до сих пор от него корежит, аки бесов под святой водой
Так он сектантов ненавидил и почти ликвидировал вот соска крестопузая и беситцо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.