«Это сумасшедшая и опасная гора»: как спасают россиянку, застрявшую на пике Победы в Киргизии
n
news@e1.ru
20:19, 21.08.2025
Наталья Наговицина находится на высоте 7 тысяч метров. С собой у нее нет ни воды, ни еды
Оригинал статьи
Оригинал статьи
20:50, 21.08.2025
С собой у нее нет ни воды, ни еды
Ей уже ни то ни другое не нужно. Забудьте про нее.
Луку жалко.
м
Мальчишки-дураки
20:52, 21.08.2025
Проклятая баба, забрала уже кучу жизней
а
Аббадон
20:53, 21.08.2025
Я спросил тебя: «Зачем идёте в гору вы? —
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой...
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой...
k
K*
20:55, 21.08.2025
На попе пусть съезжает. сколько народа должно погибнуть, при спасении безумцев?!
s
Sega™
20:58, 21.08.2025
Вся страна следит за спасением москвички
насрать... поди, откашлялась уже?
м
Мальчишки-дураки
21:09, 21.08.2025
Вся страна следит за спасением москвички
Че за страна?
н
Ник Хороший
21:17, 21.08.2025
энти лазагорцы и прочия безжамеры, сродни моссосыклиздам и падлалёдным рыбакам - знают что плохо по итогу кончуд, да жажда абдренналинну обедняед остатки когнитивных способностей...
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2025 21:18]
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2025 21:18]
ц
Цeнтр управления помётом
21:18, 21.08.2025
застрявшую на пике Победы
ц
Цeнтр управления помётом
21:26, 21.08.2025
У всяк беды одно начало
Сидела женщина, скучала
Сидела женщина, скучала
r
RDenPost
23:50, 21.08.2025
эта горная коза живучая однако
д
Дедка Ванг
23:52, 21.08.2025
Че за страна?
Киргизия
м
Мальчишки-дураки
23:52, 21.08.2025
эта горная коза живучая однако
Говорят, что уже нет признаков жизни
д
Дедка Ванг
23:56, 21.08.2025
что уже нет признаков жизни
Надо попробовать на солнце выставить. Я так однажды замерзшую лягушку положил - она и ожила
g
GREEN_MONSTER
06:11, 22.08.2025
Да уж померла сто раз, а всё добраться до неё пытаются
p
pens111
06:25, 22.08.2025
Наталья Наговицина находится на высоте 7 тысяч метров. С собой у нее нет ни воды, ни еды
жрачку надо с собой брать!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2025 06:27]
p
pens111
06:34, 22.08.2025
Отец Федор не выдержал муки преследования и полез на совершенно отвесную скалу. Его толкало вверх сердце, поднимавшееся к самому горлу, и особенный, известный только одним трусам зуд в пятках. Ноги сами отрывались от гранита и несли своего повелителя вверх.
– У-у-у! – кричал Остап снизу. – Держи его!
– Он унес наши припасы! – завопил Ипполит Матвеевич, подбегая к Остапу.
– Стой! – загремел Остап. – Стой, тебе говорю!
– У-у-у! – кричал Остап снизу. – Держи его!
– Он унес наши припасы! – завопил Ипполит Матвеевич, подбегая к Остапу.
– Стой! – загремел Остап. – Стой, тебе говорю!
n
news@e1.ru
00:08, 23.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.