«Это сумасшедшая и опасная гора»: как спасают россиянку, застрявшую на пике Победы в Киргизии

news@e1.ru
20:19, 21.08.2025
Наталья Наговицина находится на высоте 7 тысяч метров. С собой у нее нет ни воды, ни еды

Оригинал статьи
4 / 0
20:50, 21.08.2025
От пользователя news@e1.ru
С собой у нее нет ни воды, ни еды

Ей уже ни то ни другое не нужно. Забудьте про нее.

Луку жалко.
5 / 1
20:52, 21.08.2025
От пользователя ДиноZавp
Луку жалко.

Там много таких, кто не вернулся.
3 / 0
Мальчишки-дураки
20:52, 21.08.2025
Проклятая баба, забрала уже кучу жизней :ultra:
5 / 2
Аббадон
20:53, 21.08.2025
Я спросил тебя: «Зачем идёте в гору вы? —
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой... :-(
2 / 0
K*
20:55, 21.08.2025
На попе пусть съезжает. :confused: сколько народа должно погибнуть, при спасении безумцев?!
7 / 2
Sega™
20:58, 21.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Вся страна следит за спасением москвички

:beach: насрать... поди, откашлялась уже? :padre:
4 / 0
Мальчишки-дураки
21:09, 21.08.2025
От пользователя Sega™
Вся страна следит за спасением москвички

Че за страна? 8(
2 / 0
Ник Хороший
21:17, 21.08.2025
энти лазагорцы и прочия безжамеры, сродни моссосыклиздам и падлалёдным рыбакам - знают что плохо по итогу кончуд, да жажда абдренналинну обедняед остатки когнитивных способностей...

[Сообщение изменено пользователем 21.08.2025 21:18]
3 / 0
Цeнтр управления помётом
21:18, 21.08.2025
От пользователя news@e1.ru
застрявшую на пике Победы

:-D :-o
1 / 0
21:23, 21.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«Это сумасшедшая и опасная гора»

А россиянка нормальная?
2 / 0
Цeнтр управления помётом
21:26, 21.08.2025
У всяк беды одно начало
Сидела женщина, скучала
:hi:
5 / 0
RDenPost
23:50, 21.08.2025
эта горная коза живучая однако
3 / 0
Дедка Ванг
23:52, 21.08.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Че за страна?

Киргизия
2 / 0
Мальчишки-дураки
23:52, 21.08.2025
От пользователя RDenPost
эта горная коза живучая однако

Говорят, что уже нет признаков жизни :beach:
1 / 0
Дедка Ванг
23:56, 21.08.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
что уже нет признаков жизни

Надо попробовать на солнце выставить. Я так однажды замерзшую лягушку положил - она и ожила
1 / 0
Пускай находиться....и мне вообще пофег на эту тетку
2 / 0
GREEN_MONSTER
06:11, 22.08.2025
Да уж померла сто раз, а всё добраться до неё пытаются :facepalm:
2 / 0
pens111
06:25, 22.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Наталья Наговицина находится на высоте 7 тысяч метров. С собой у нее нет ни воды, ни еды

жрачку надо с собой брать! :hi:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 22.08.2025 06:27]
1 / 5
pens111
06:34, 22.08.2025
Отец Федор не выдержал муки преследования и полез на совершенно отвесную скалу. Его толкало вверх сердце, поднимавшееся к самому горлу, и особенный, известный только одним трусам зуд в пятках. Ноги сами отрывались от гранита и несли своего повелителя вверх.

– У-у-у! – кричал Остап снизу. – Держи его!

– Он унес наши припасы! – завопил Ипполит Матвеевич, подбегая к Остапу.

– Стой! – загремел Остап. – Стой, тебе говорю!
1 / 7
news@e1.ru
00:08, 23.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.