Появилось видео момента ДТП, где самокатчик сбил шестилетнюю девочку

Партизан Бога
14:30, 21.08.2025
самотык конечно гомек
но и курица должна была держать ребенка
щас стока мразей на 2 колесах по тротуару ездят :ultra:
2 / 0
Think outside the box
15:22, 21.08.2025
От пользователя news@e1.ru


Четырёхметровый тротуар! Десятиметровый газон!
Что мешало сделать здесь велодорожку?
0
15:50, 21.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ага. Никто ничо никому не должен и не обязан. :smoke:
Тока потом не войте, когда понадобится заказывать гробик маленького размера, потому что в голову личинке не были вбиты несложные правила ПДД

Ну и кокова была децкая смертность в твоём прекрасном коммуниздическом далёко?

фпринципе, если у плебса отобрать машыны то и смертность в ПДД резко упадёт - О МУДРЫЕ САФКОВЫЕ РУКОВоДИТЕЛИ :king: :padre: :super:
0 / 2
От пользователя yozza
Ну и кокова была децкая смертность в твоём прекрасном коммуниздическом далёко?

фпринципе, если у плебса отобрать машыны то и смертность в ПДД резко упадёт - О МУДРЫЕ САФКОВЫЕ РУКОВоДИТЕЛИ :king: :padre: :super:

Чет тебю не в ту степь несёт, а сам несешь какую-то невтемную хрень про отобрать и про руководителей :-D
Нас учили, как дорогу переходить и чего делать, а чего - не делать. Специально из гаёвни человека приглашали в школе. Ни один из всего потока под колёсами не сдох.
У друга сын учился в школе с 1991 по 2001, так у них из двух параллельных классов, т.е. около 50 человек, трое не доучились по причине "намотаны на колёса по собственной вине". Лично мну такой статистики более чем достаточно :ultra: :-D
0
TRUST 1
16:21, 21.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Давно изобретено.
РПГ-18, в просторечии "муха". При весе всего в 2.6 кг при размерах всего 1 метр в рабочем положении, надежно выводит из строя любую технику, включая и легкобронированную, гарантируя точность попадания на расстояние до 100 метров :ultra: :-D


Ха-ха мы Екатеринбуржцы 90-х знаем, что такое РПГ и как / куда оно стреляет :gun:

[Сообщение изменено пользователем 21.08.2025 16:21]

[Сообщение изменено пользователем 21.08.2025 16:25]
0
TRUST 1
16:24, 21.08.2025
Так, что в суе, не надо это вспоминать :beach:
0
news@e1.ru
00:09, 22.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.