«Скоро тут будет оплата айфоном». Россиянам пообещали вернуть покупки через телефоны Apple

news@e1.ru
07:30, 21.08.2025
Россияне заметили анонсы на терминалах Сбера

Оригинал статьи
2 / 1
мелкий бес
08:22, 21.08.2025
мну кнопочный... и радиокарта мир :beach:
1 / 1
Хмырь Болотный
08:44, 21.08.2025
Обещать - исконная российская традиция.
1 / 1
Партизан Бога
08:53, 21.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«Скоро тут будет оплата айфоном»

у журок ё1 походу у всех ипхоны купленные в кредит
вторую новасть пилят за еще не начавшиеся оплаты в сбере
удрочились в ожидании :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.