Екатеринбурженка съездила за покупками в крупный торговый центр — и оказалась в его черном списке. В чем причина?

От пользователя Бывалый эксперт
.А тормоза придумали трусы? :-D

Точно.
Ремни с подушками - тоже. :ultra:
А бампера - перестраховщики и ссыкуны! :ultra: :-D
1 / 0
От пользователя Стая лающих собак
А завтра они выдумают чтобы 50% от купленной колбасы откусывала местная собака? !

Ну пускай выдумают. Кто тогда туда пойдет? Да никто. Голосование рублем состоится немедленно, что куда эффективнее отрезвляет охреневших барыг, чем какие-то там законы и правила :-D
Рыночек в этом случае "порешает". А государство в это не лезет, им насрать :-D
0
news@e1.ru
00:09, 22.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.