Екатеринбурженка съездила за покупками в крупный торговый центр — и оказалась в его черном списке. В чем причина?
12:21, 21.08.2025
.А тормоза придумали трусы?
Точно.
Ремни с подушками - тоже.
А бампера - перестраховщики и ссыкуны!
12:25, 21.08.2025
А завтра они выдумают чтобы 50% от купленной колбасы откусывала местная собака? !
Ну пускай выдумают. Кто тогда туда пойдет? Да никто. Голосование рублем состоится немедленно, что куда эффективнее отрезвляет охреневших барыг, чем какие-то там законы и правила
Рыночек в этом случае "порешает". А государство в это не лезет, им насрать
n
news@e1.ru
00:09, 22.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.