Лучшие стрижки осени-2025 по версии нейросети: покажите их своему мастеру — они правда классные

От пользователя CoCo Шанелева
Бывалый эксперт


Ты же х5 купил) опять назвиздел? :-D

Три раза хотел. Сзади за водилой места мало, ломучий, дорогучий
1 / 1
MikKors
16:41, 20.08.2025
Ага.. Придёшь с картинкой, а выйдешь со стрижкой под Гоголя или хуже.. Четыре тысячи отдашь, потом хрен уложишь.. Ещё и скажут- ну а чо вы хотели, так у вас волосья растут..
4 / 0
Aпрельский Kролик
16:41, 20.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Сзади за водилой места мало

:lol: тебе зачем там место?
3 / 0
От пользователя Aпрельский Kролик
CoCo Шанелева

Делают именно так, как скажешь)

покажите хотя бы одного мужского мастера, у которого руки не из жопы растут

Да есть такие, не мало в салонах заколачивают, особенно есмли язык подвешен норм. Хорошо ноктистки в дубае получают. С опытом и харизмой
0 / 1
16:42, 20.08.2025
Сергуня то копец врун :facepalm:
От пользователя Бывалый эксперт
Три раза хотел.

Ты здесь раз сто писал, что ЗАКАЗАЛ себе :-D
2 / 1
16:43, 20.08.2025
От пользователя Aпрельский Kролик

Ну по лисянам уже пошли реальные отзывы) а не вот эти восторги первых двух месяцев :hi: :-D
0 / 2
От пользователя Бывалый эксперт
Хорошо ноктистки в дубае получают. С опытом и харизмой

Я одним там хату сдавал, из киргизии. Ни опыта ни харизмы, да еще бухают три раза в неделю в слюни. Чистыми на кармане у них по 3000 аед в месяц оставалось -по 66 000 р..
Выкинул их с хаты через 2 месяца, Ук возбудилась что в 2 часа ночи попаркингу мешок тащили..С вещами оказалось
0 / 2
От пользователя CoCo Шанелева
Сергуня то копец врун :facepalm:
Цитата:
От пользователя: Бывалый эксперт

Три раза хотел.

Ты здесь раз сто писал, что ЗАКАЗАЛ себе :-D

Не бери на понт. я даже если и не помню, все равно знаю как я пишу :-D Без денег примерный подбор заказывал 2 раза на 5 :cen: потом 7 ку..Семерка дороговаото..А так пепелац получше конечно
0 / 2
16:47, 20.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я одним там хату сдавал

Во сне? :-D
4 / 0
От пользователя CoCo Шанелева
 Aпрельский Kролик


Ну по лисянам уже пошли реальные отзывы) а не вот эти восторги первых двух месяцев :hi:

- Купи кирпич? Так начинались :-D
0 / 2
16:47, 20.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Что ты знаешь)) даже не запоминаешь, о чем врешь здесь :facepalm:
3 / 1
От пользователя CoCo Шанелева

Стригись почти на лысо, ну ты пОнела о чем?
0 / 2
От пользователя CoCo Шанелева
Бывалый эксперт

Я одним там хату сдавал

Во сне? :-D

Дал им еще денег на переезд..Дак три раза выезжали. Всеж Киргизы это 1998 год
0 / 3
Aпрельский Kролик
16:52, 20.08.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Ну по лисянам уже пошли реальные отзывы) а не вот эти восторги первых двух месяцев :hi: :-D

куда они пошли? движки ДВС которые - там говняцкие...остальное вполне себе ходит и ходит..новый мотор - 200 тыщ :lol:
1 / 0
От пользователя Aпрельский Kролик
новый мотор - 200 тыщ :lol:

Да не, 400 000 и не мотор это, а так ..мотрочик. А если укуда поехать? И встал на трассе пикулинной?
0 / 2
16:56, 20.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Стригись почти на лысо, ну ты пОнела о чем?

Сергуня, а что такое? Что за интонация? :girl_sigh:
2 / 1
Aпрельский Kролик
16:58, 20.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Да не, 400 000 и не мотор это, а так ..мотрочик. А если укуда поехать? И встал на трассе пикулинной?

тебе тыщи км мало запаса хода? или ты геморрой себе высидеть хочешь и ездишь 180+ по трассе
1 / 1
От пользователя CoCo Шанелева
Что за интонация? :girl_sigh:

А у тебя? Какие пять я раз заказывал х5? Нука пруфчик хоть один ;-)
1 / 1
17:03, 20.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Нука пруфчик хоть один

Так ты все свои сообщения удаляешь :-D
2 / 1
От пользователя Aпрельский Kролик
 Бывалый эксперт

Да не, 400 000 и не мотор это, а так ..мотрочик. А если укуда поехать? И встал на трассе пикулинной?

тебе тыщи км мало запаса хода? или ты геморрой себе высидеть хочешь и ездишь 180+ по трассе

СЛлушай ну лень уже вспоминать, видосов 12 пересмотрел. ибо с 1 падика чувак купил , самый большой. Проблем далеко ездить точно много, да и в городе встанет - кирпичик. И ладно если просто ПО..Запчасти и жесть стоят жесть..
Посмотри на ютубе Афанасьева..как то так фимилий его)
0 / 2
От пользователя CoCo Шанелева
Бывалый эксперт

Нука пруфчик хоть один

Так ты все свои сообщения удаляешь

Аааа типа не упела :-D
0 / 4
17:12, 20.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Чо о5 насквозил? :food:
1 / 1
От пользователя ЛососZ!

Когда на 2-3 дневку патриот? Закатывай в банки компот ;-)
0 / 4
17:18, 20.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Какие то фантазии о5 сквознячек?или сиська пива в тебя еще не вошла и сказки еще не придумались?
3 / 0
17:19, 20.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Дубайские фантазии то были уже?или рассказы про низ рынка?
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.