Лучшие стрижки осени-2025 по версии нейросети: покажите их своему мастеру — они правда классные
16:39, 20.08.2025
Бывалый эксперт
Ты же х5 купил) опять назвиздел?
Ты же х5 купил) опять назвиздел?
Три раза хотел. Сзади за водилой места мало, ломучий, дорогучий
m
MikKors
16:41, 20.08.2025
Ага.. Придёшь с картинкой, а выйдешь со стрижкой под Гоголя или хуже.. Четыре тысячи отдашь, потом хрен уложишь.. Ещё и скажут- ну а чо вы хотели, так у вас волосья растут..
a
Aпрельский Kролик
16:41, 20.08.2025
Сзади за водилой места мало
тебе зачем там место?
16:41, 20.08.2025
CoCo Шанелева
Делают именно так, как скажешь)
покажите хотя бы одного мужского мастера, у которого руки не из жопы растут
Делают именно так, как скажешь)
покажите хотя бы одного мужского мастера, у которого руки не из жопы растут
Да есть такие, не мало в салонах заколачивают, особенно есмли язык подвешен норм. Хорошо ноктистки в дубае получают. С опытом и харизмой
16:42, 20.08.2025
Сергуня то копец врун
Ты здесь раз сто писал, что ЗАКАЗАЛ себе
Три раза хотел.
Ты здесь раз сто писал, что ЗАКАЗАЛ себе
16:43, 20.08.2025
Ну по лисянам уже пошли реальные отзывы) а не вот эти восторги первых двух месяцев
16:45, 20.08.2025
Хорошо ноктистки в дубае получают. С опытом и харизмой
Я одним там хату сдавал, из киргизии. Ни опыта ни харизмы, да еще бухают три раза в неделю в слюни. Чистыми на кармане у них по 3000 аед в месяц оставалось -по 66 000 р..
Выкинул их с хаты через 2 месяца, Ук возбудилась что в 2 часа ночи попаркингу мешок тащили..С вещами оказалось
16:46, 20.08.2025
Сергуня то копец врун
Цитата:
От пользователя: Бывалый эксперт
Три раза хотел.
Ты здесь раз сто писал, что ЗАКАЗАЛ себе
Цитата:
От пользователя: Бывалый эксперт
Три раза хотел.
Ты здесь раз сто писал, что ЗАКАЗАЛ себе
Не бери на понт. я даже если и не помню, все равно знаю как я пишу Без денег примерный подбор заказывал 2 раза на 5 потом 7 ку..Семерка дороговаото..А так пепелац получше конечно
16:47, 20.08.2025
Aпрельский Kролик
Ну по лисянам уже пошли реальные отзывы) а не вот эти восторги первых двух месяцев
Ну по лисянам уже пошли реальные отзывы) а не вот эти восторги первых двух месяцев
- Купи кирпич? Так начинались
16:51, 20.08.2025
Бывалый эксперт
Я одним там хату сдавал
Во сне?
Я одним там хату сдавал
Во сне?
Дал им еще денег на переезд..Дак три раза выезжали. Всеж Киргизы это 1998 год
a
Aпрельский Kролик
16:52, 20.08.2025
Ну по лисянам уже пошли реальные отзывы) а не вот эти восторги первых двух месяцев
куда они пошли? движки ДВС которые - там говняцкие...остальное вполне себе ходит и ходит..новый мотор - 200 тыщ
16:55, 20.08.2025
новый мотор - 200 тыщ
Да не, 400 000 и не мотор это, а так ..мотрочик. А если укуда поехать? И встал на трассе пикулинной?
16:56, 20.08.2025
Стригись почти на лысо, ну ты пОнела о чем?
Сергуня, а что такое? Что за интонация?
a
Aпрельский Kролик
16:58, 20.08.2025
Да не, 400 000 и не мотор это, а так ..мотрочик. А если укуда поехать? И встал на трассе пикулинной?
тебе тыщи км мало запаса хода? или ты геморрой себе высидеть хочешь и ездишь 180+ по трассе
17:02, 20.08.2025
Что за интонация?
А у тебя? Какие пять я раз заказывал х5? Нука пруфчик хоть один
17:06, 20.08.2025
Бывалый эксперт
Да не, 400 000 и не мотор это, а так ..мотрочик. А если укуда поехать? И встал на трассе пикулинной?
тебе тыщи км мало запаса хода? или ты геморрой себе высидеть хочешь и ездишь 180+ по трассе
Да не, 400 000 и не мотор это, а так ..мотрочик. А если укуда поехать? И встал на трассе пикулинной?
тебе тыщи км мало запаса хода? или ты геморрой себе высидеть хочешь и ездишь 180+ по трассе
СЛлушай ну лень уже вспоминать, видосов 12 пересмотрел. ибо с 1 падика чувак купил , самый большой. Проблем далеко ездить точно много, да и в городе встанет - кирпичик. И ладно если просто ПО..Запчасти и жесть стоят жесть..
Посмотри на ютубе Афанасьева..как то так фимилий его)
17:07, 20.08.2025
Бывалый эксперт
Нука пруфчик хоть один
Так ты все свои сообщения удаляешь
Нука пруфчик хоть один
Так ты все свои сообщения удаляешь
Аааа типа не упела
17:18, 20.08.2025
Какие то фантазии о5 сквознячек?или сиська пива в тебя еще не вошла и сказки еще не придумались?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.