Инфляция снижается, но вместе с ней и рост экономики. Эксперты оценили все риски, которые нас ждут
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
09:23, 20.08.2025
Эканомикс-чмо.
т
тот самый BELAMOR
09:37, 20.08.2025
Эксперты оценили все риски, которые нас ждут
Это таксЫст, что ли и его вечно бухающий наставник Сергуня?
м
Мальчишки-дураки
09:42, 20.08.2025
Это таксЫст, что ли и его вечно бухающий наставник Сергуня?
Сладкая парочка с переходной лоджии в Светлом.
в
!Во Сне Travel+
10:05, 20.08.2025
суверенный российский ППС и промка упрямой свечой
об чом ты всё время это пердишь?
что у тебю там за проблемы со свечами и ППС?
н
Никита Пустосвятов
10:07, 20.08.2025
Вся их статистика - жонглирование цифирью, "рост производства" за счёт роста цен.
10:10, 20.08.2025
Инфляция снижается, но вместе с ней и рост экономики.
Экспортно-сырьевой экономики, забыли уточнить
Де там реиндустриализация-то обещанная?
что у тебю
там за проблемы со свечами
Мну вот свечи кончелись, пешу при свете лучины. Довел праклятый Путен!
м
Местный с Урала
10:13, 20.08.2025
Инфляция снижается
Почем наборы для борсча и оливьешки к НГ?
д
Дедка Ванг
10:17, 20.08.2025
Почем наборы для борсча и оливьешки к НГ?
Бери ипотеку для них, пока ставка сниженная
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2025 10:18]
10:20, 20.08.2025
Почем наборы для борсча и оливьешки к НГ?
По заявлению на госуслугах тебю вышлют сразу.
Не боржч и не оливьешку, а лучше - картинку борща! А кто не доволен - тот экстремизд!
п
Партизан Бога
11:03, 20.08.2025
Центробанк, во всяком случае, их не видит
гнать слепую соплезадовну ссаными тряпками!!
11:10, 20.08.2025
Подешевели сильно продукты. И вот комп себе смотрю. Раньше вроде так дорого казалось, а щас 24000р (меньше недельного заработка) и т па все игры тянет написано. ...брать не брать такой? 24700р. Ютубчик смотреть да может поиграть в чего-нибудь . За охрелиард комп нафиг не нужен

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11:14, 20.08.2025
И вот комп себе смотрю.
Ни-ка-да не покупай готовые сборки, ибо туда пихают всякое неликвидное говно, которое как отдельную железяку никто не покупаед. Это как из почти просроченной курицы делают в магазах салаты, копчуху и шавуху
m
Maple
11:16, 20.08.2025
...брать не брать такой?
дорого для 10 летнего старья, горячего и ненадежного, с видяхой из под майнеров.
Если постараться то за эти деньги можно найти 5тилетнее старье , менее горячее и более надежное.
11:18, 20.08.2025
Ни-ка-да не покупай готовые сборки
Да покупал я как минимум два - и ратотабт годами (но лет десять уже ком не покупал. Свой ноут вообще 2012г)
видяхой из под
майнеров
Вот это вдруг напугало
в
Введите свое имя
11:18, 20.08.2025
Так это бу
р
Рутенберг
11:19, 20.08.2025
Инфляция снижается, но вместе с ней и рост экономики. Эксперты оценили все риски, которые нас ждут
Вы о чем??? Экономика прет как на дрожжах. Люди богатеют, если не дураки.
m
Maple
11:22, 20.08.2025
Нее, много продаж у продавца. Хорошие отзывы.
Как минимум проц и видяха бэу, возможно восстановлены.
Древний проц горяч и медленен, несмотря на много ядер.
11:22, 20.08.2025
Да покупал я как минимум два - и ратотабт годами
Ну, если требования к машине только "чтоб работало" - тогда вопросов нет
н
Никита Пустосвятов
11:25, 20.08.2025
Экономика прет как на дрожжах.
... которые бросили в выгребную яму. С тем же результатом.
11:26, 20.08.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
суверенный российский ППС и промка упрямой свечой
об чом ты всё время это пердишь?
От пользователя: imxo
суверенный российский ППС и промка упрямой свечой
об чом ты всё время это пердишь?
Проветри своё помещение и диван, и чужой пердёшь пройдёт.
что у тебю там за проблемы со свечами и ППС?
Разве это моя проблема!?
Это гордость ватных экономистов же!
н
Никита Пустосвятов
11:27, 20.08.2025
Люди богатеют, если не дураки.
р
Рутенберг
11:27, 20.08.2025
которые бросили в выгребную яму. С тем же результатом.
Вот именно. Иногда нужно упасть в дерьмецо, чтобы взлететь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.