Инфляция снижается, но вместе с ней и рост экономики. Эксперты оценили все риски, которые нас ждут

news@e1.ru
09:00, 20.08.2025
Центробанк, во всяком случае, их не видит

Оригинал статьи
1 / 2
09:22, 20.08.2025
Но суверенный российский ППС и промка упрямой свечой! же ;-)
0 / 5
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
09:23, 20.08.2025
Эканомикс-чмо. :ultra:
2 / 1
тот самый BELAMOR
09:37, 20.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Эксперты оценили все риски, которые нас ждут

Это таксЫст, что ли и его вечно бухающий наставник Сергуня?
4 / 0
Мальчишки-дураки
09:42, 20.08.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Это таксЫст, что ли и его вечно бухающий наставник Сергуня?


Сладкая парочка с переходной лоджии в Светлом. :hi:
4 / 0
!Во Сне Travel+
10:05, 20.08.2025
От пользователя imxo
суверенный российский ППС и промка упрямой свечой

об чом ты всё время это пердишь?
что у тебю там за проблемы со свечами и ППС? :ultra:
4 / 1
Никита Пустосвятов
10:07, 20.08.2025
Вся их статистика - жонглирование цифирью, "рост производства" за счёт роста цен.
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Инфляция снижается, но вместе с ней и рост экономики.

Экспортно-сырьевой экономики, забыли уточнить :ultra:
Де там реиндустриализация-то обещанная? :ultra: :-D
От пользователя !Во Сне Travel+
что у тебю там за проблемы со свечами

Мну вот свечи кончелись, пешу при свете лучины. Довел праклятый Путен! :ultra: :-D
2 / 1
Местный с Урала
10:13, 20.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Инфляция снижается


Почем наборы для борсча и оливьешки к НГ? :smoke:
0
Дедка Ванг
10:17, 20.08.2025
От пользователя Местный с Урала
Почем наборы для борсча и оливьешки к НГ? :smoke:

Бери ипотеку для них, пока ставка сниженная :hi:

[Сообщение изменено пользователем 20.08.2025 10:18]
0 / 1
От пользователя Местный с Урала
Почем наборы для борсча и оливьешки к НГ? :smoke:

По заявлению на госуслугах тебю вышлют сразу.
Не боржч и не оливьешку, а лучше - картинку борща! А кто не доволен - тот экстремизд! :ultra: :-D
3 / 0
Партизан Бога
11:03, 20.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Центробанк, во всяком случае, их не видит

гнать слепую соплезадовну ссаными тряпками!! :ultra:
1 / 1
11:10, 20.08.2025
Подешевели сильно продукты. И вот комп себе смотрю. Раньше вроде так дорого казалось, а щас 24000р (меньше недельного заработка) и т па все игры тянет написано. ...брать не брать такой? 24700р. Ютубчик смотреть да может поиграть в чего-нибудь . За охрелиард комп нафиг не нужен

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 3
От пользователя maxxx(...)
И вот комп себе смотрю.

Ни-ка-да не покупай готовые сборки, ибо туда пихают всякое неликвидное говно, которое как отдельную железяку никто не покупаед. Это как из почти просроченной курицы делают в магазах салаты, копчуху и шавуху :ultra: :-D
1 / 0
Maple
11:16, 20.08.2025
От пользователя maxxx(...)
...брать не брать такой?

дорого для 10 летнего старья, горячего и ненадежного, с видяхой из под майнеров.

Если постараться то за эти деньги можно найти 5тилетнее старье , менее горячее и более надежное.
0
11:18, 20.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ни-ка-да не покупай готовые сборки

Да покупал я как минимум два - и ратотабт годами (но лет десять уже ком не покупал. Свой ноут вообще 2012г)
От пользователя Maple
видяхой из под майнеров

Вот это вдруг напугало :-D
0
Введите свое имя
11:18, 20.08.2025
От пользователя maxxx(...)

Так это бу
0
Рутенберг
11:19, 20.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Инфляция снижается, но вместе с ней и рост экономики. Эксперты оценили все риски, которые нас ждут

Вы о чем??? Экономика прет как на дрожжах. Люди богатеют, если не дураки. :ultra:
0 / 2
11:20, 20.08.2025
От пользователя Введите свое имя
Так это бу

Нее, много продаж у продавца. Хорошие отзывы.
0
Maple
11:22, 20.08.2025
От пользователя maxxx(...)
Нее, много продаж у продавца. Хорошие отзывы.

Как минимум проц и видяха бэу, возможно восстановлены.

Древний проц горяч и медленен, несмотря на много ядер.
0
От пользователя maxxx(...)
Да покупал я как минимум два - и ратотабт годами

Ну, если требования к машине только "чтоб работало" - тогда вопросов нет :-D
0
Никита Пустосвятов
11:25, 20.08.2025
От пользователя Рутенберг
Экономика прет как на дрожжах.

... которые бросили в выгребную яму. С тем же результатом. :-D
0
11:26, 20.08.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
Цитата:
От пользователя: imxo

суверенный российский ППС и промка упрямой свечой

об чом ты всё время это пердишь?

Проветри своё помещение и диван, и чужой пердёшь пройдёт.
От пользователя !Во Сне Travel+
что у тебю там за проблемы со свечами и ППС? :ultra:

Разве это моя проблема!? :lol:
Это гордость ватных экономистов же! :-D
0 / 1
Никита Пустосвятов
11:27, 20.08.2025
От пользователя Рутенберг
Люди богатеют, если не дураки.

0
Рутенберг
11:27, 20.08.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
которые бросили в выгребную яму. С тем же результатом. :-D

Вот именно. Иногда нужно упасть в дерьмецо, чтобы взлететь :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.