Как жить без интернета? Полезная инструкция для екатеринбуржцев на случай новых отключений

Цeнтр управления помётом
21:11, 24.08.2025
От пользователя Хех
есть мнение

Штоп не было как Египте, Сирии, Турции, Казахстане! :ultra:
Штоп невозможно было стрелки забивать и хороводы водить! :ultra:
Ясно вам! :ultra:
0 / 2
Цeнтр управления помётом
22:02, 24.08.2025
ОН опустел :weep:
0 / 1
Хех
23:03, 24.08.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
Штоп не было как Египте, Сирии, Турции, Казахстане! :ultra:
Штоп невозможно было стрелки забивать и хороводы водить! :ultra:

Да ладна вам. Тут типерь в носеление одне зопуганные обманутые дольщеги с разным мнением о гуманизме и разной степенью обнищания.. Оне тока в интернетах и оруд.
Ностоящих буйных мало (с). :beach:
1 / 0
Горец ™
23:08, 24.08.2025
фуфловая тема от баб коров , инет инетом, но вас трахать точно не будем ...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.