Кто дольше вместе, тем и больше денег: в Госдуме намерены ввести новую выплату
в
Вредный Енот
07:26, 20.08.2025
Час видимо себе будут под этот шумок деньжата начислять .. По другому в этой стране никак .. выплаты обычно получают только особы приближенные к кормушке .. а остальные сосут
08:20, 20.08.2025
Мозгов нет совсем у законотварцев. Кроме как "заткнуть проблему обесценивающимися рублями" ни-че-го предложить не в состоянии. Да и суммы смешные, чтобы хоть на что-то повлиять
м
Местный с Урала
08:34, 20.08.2025
Мож им сократить количество депутатов в думах, вдвое.
х
Хмырь Болотный
09:39, 20.08.2025
Местный с Урала
08:34, 20.08.2025
Мож им сократить количество депутатов в думах, вдвое.
08:34, 20.08.2025
Мож им сократить количество депутатов в думах, вдвое.
Я бы предложил сократить их до нуля.
r
RDenPost
10:01, 20.08.2025
не реальные сроки. Начните хоть от года
o
Oven53
13:21, 20.08.2025
Тем, кто прожил вместе больше 30 лет, оно уже и не нужно для укрепления семью. Для благосостояния надо.
Вот молодым семьям это больше надо, тем кто 7-15 первых семейных лет прожили.
Вот молодым семьям это больше надо, тем кто 7-15 первых семейных лет прожили.
п
Партизан Бога
14:54, 20.08.2025
Кто дольше вместе, тем и больше денег:
мну просто хоть сотку дайте
n
news@e1.ru
00:08, 21.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.