Кто дольше вместе, тем и больше денег: в Госдуме намерены ввести новую выплату

news@e1.ru
06:52, 20.08.2025
Она должна поддержать семьи

Оригинал статьи
2 / 0
Вредный Енот
07:26, 20.08.2025
Час видимо себе будут под этот шумок деньжата начислять :lol: .. По другому в этой стране никак .. выплаты обычно получают только особы приближенные к кормушке :food: .. а остальные сосут
3 / 3
:-D А если :cen:доры живут вместе - им тоже платить будутЪ ?
1 / 0
Мозгов нет совсем у законотварцев. Кроме как "заткнуть проблему обесценивающимися рублями" ни-че-го предложить не в состоянии. Да и суммы смешные, чтобы хоть на что-то повлиять :-D
3 / 0
Хмырь Болотный
09:39, 20.08.2025
От пользователя Местный с Урала
Местный с Урала
08:34, 20.08.2025
Мож им сократить количество депутатов в думах, вдвое.



Я бы предложил сократить их до нуля.
2 / 0
RDenPost
10:01, 20.08.2025
не реальные сроки. Начните хоть от года :-D
2 / 0
Oven53
13:21, 20.08.2025
Тем, кто прожил вместе больше 30 лет, оно уже и не нужно для укрепления семью. Для благосостояния надо.
Вот молодым семьям это больше надо, тем кто 7-15 первых семейных лет прожили.
1 / 0
Партизан Бога
14:54, 20.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Кто дольше вместе, тем и больше денег:

мну просто хоть сотку дайте :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 21.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.