Ребенку оторвало часть руки эскалатором в торговом центре Екатеринбурга
к
Камрад Cav
22:44, 19.08.2025
Родители воспитывают трёх несовершеннолетних детей, мать находится в декретном отпуске.
Благополучные, на каждого школьника по 50 тыр платят... или на пособия живут
Но как то профукали момент с мелким..
k
K*
22:47, 19.08.2025
ну пипец конечно... жаль малыша. Пусть операция пройдет успешно.
r
RDenPost
22:57, 19.08.2025
в ылитную школу не возьмут
м
Мальчишки-дураки
22:59, 19.08.2025
в ылитную школу не возьмут
Дрочить не сможет там?
00:01, 20.08.2025
Никогда не нравился этот эскалатор. Слишком крутой и узкий (по сравнению с другими ТЦ). Всегда какая-то подстава чувствовалась при пользовании... Да и смысл в нём?.. Неужели эти несчастные 20 ступеней пешком не преодолеть?..
t
TLC NEW
01:45, 20.08.2025
так и не понял как стоя на эскалаторе может оторвать руку.
д
Дедка Ванг
04:09, 20.08.2025
Курица мать - дитя инвалид
х
Хмырь Болотный
07:22, 20.08.2025
Типичная российская рутина.
g
GREEN_MONSTER
07:24, 20.08.2025
В армию не пойдет служить наверное
d
D.Golovin
10:07, 20.08.2025
Типичная российская рутина.
Дурачок что-ли? Он же не в мерзлой дырке уличного туалета утонул, а пострадал на высокотехнологичном эскалаторе.
д
Дедка Ванг
10:20, 20.08.2025
высокотехнологичном эскалаторе.
Эскалатор-то был буржуйский наверное, из отечественного только высокотехнологичные дырки в мерзлом сортире
х
Хмырь Болотный
10:24, 20.08.2025
D.Golovin
10:07, 20.08.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Типичная российская рутина.
Дурачок что-ли? Он же не в мерзлой дырке уличного туалета утонул, а пострадал на высокотехнологичном эскалаторе.
10:07, 20.08.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Типичная российская рутина.
Дурачок что-ли? Он же не в мерзлой дырке уличного туалета утонул, а пострадал на высокотехнологичном эскалаторе.
Нет уличных туалетов в РФ. Признано ложной ценностью.
Заменено 'высокотехнологичным-.
Однако
"дуракам и сволочам не помогут никакие ирригационные сооружения"(Б.Брехт)
Не помогут ни высокие технологии, ни цифровизация итп, а будет только хуже, это и наблюдаем.
10:43, 20.08.2025
Эскалатор-то был буржуйский наверное
Так и зопишем. Подлые негодяи из "Otis" специально придумали такие эскалаторы, чтобы отрывать руки российским детям! Ну что еще от америкосов ждать?!
А тупая курица, которой сто раз говорили, что эскалаторы опасны, тут ни при чем, онажемать!
r
RDenPost
10:47, 20.08.2025
на мгновение отвлеклась и потеряла ребенка из виду
даю перевод - тупо долбила шары в тикток
даю перевод - тупо долбила шары в тикток
р
Рутенберг
10:50, 20.08.2025
Ребенку оторвало часть руки эскалатором в торговом центре Екатеринбурга
Закрыть все тц. Коммерсантов на заводы и сво. Переориентировать в школы и обучающие центры. Городу и народу не нужны тц - рассадник бед и безделья
n
news@e1.ru
00:08, 21.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.