Ребенку оторвало часть руки эскалатором в торговом центре Екатеринбурга

news@e1.ru
22:27, 19.08.2025
Подробности жуткого происшествия

Оригинал статьи
0 / 4
Камрад Cav
22:44, 19.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Родители воспитывают трёх несовершеннолетних детей, мать находится в декретном отпуске.

Благополучные, на каждого школьника по 50 тыр платят... или на пособия живут :-D
Но как то профукали момент с мелким.. :ultra:
2 / 0
K*
22:47, 19.08.2025
:-( ну пипец конечно... жаль малыша. Пусть операция пройдет успешно.
3 / 5
RDenPost
22:57, 19.08.2025
в ылитную школу не возьмут
1 / 1
Мальчишки-дураки
22:59, 19.08.2025
От пользователя RDenPost
в ылитную школу не возьмут

Дрочить не сможет там? 8( :-D
3 / 6
23:32, 19.08.2025
Восстание машин! 8( Эскалаторы засасывают детей, что дальше?
0 / 1
00:01, 20.08.2025
Никогда не нравился этот эскалатор. Слишком крутой и узкий (по сравнению с другими ТЦ). Всегда какая-то подстава чувствовалась при пользовании... Да и смысл в нём?.. Неужели эти несчастные 20 ступеней пешком не преодолеть?..
1 / 1
TLC NEW
01:45, 20.08.2025
так и не понял как стоя на эскалаторе может оторвать руку. :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 2
Дедка Ванг
04:09, 20.08.2025
Курица мать - дитя инвалид :ultra:
3 / 0
Хмырь Болотный
07:22, 20.08.2025
Типичная российская рутина.
1 / 3
GREEN_MONSTER
07:24, 20.08.2025
В армию не пойдет служить наверное :-(
1 / 3
D.Golovin
10:07, 20.08.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Типичная российская рутина.

Дурачок что-ли? Он же не в мерзлой дырке уличного туалета утонул, а пострадал на высокотехнологичном эскалаторе. :ultra:
1 / 0
Дедка Ванг
10:20, 20.08.2025
От пользователя D.Golovin
высокотехнологичном эскалаторе. :ultra:

Эскалатор-то был буржуйский наверное, из отечественного только высокотехнологичные дырки в мерзлом сортире :hi:
0
Хмырь Болотный
10:24, 20.08.2025
От пользователя D.Golovin
D.Golovin
10:07, 20.08.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Типичная российская рутина.

Дурачок что-ли? Он же не в мерзлой дырке уличного туалета утонул, а пострадал на высокотехнологичном эскалаторе. :ultra:



Нет уличных туалетов в РФ. Признано ложной ценностью.
Заменено 'высокотехнологичным-.

Однако

"дуракам и сволочам не помогут никакие ирригационные сооружения"(Б.Брехт)

Не помогут ни высокие технологии, ни цифровизация итп, а будет только хуже, это и наблюдаем.
0
От пользователя Дедка Ванг
Эскалатор-то был буржуйский наверное

Так и зопишем. Подлые негодяи из "Otis" специально придумали такие эскалаторы, чтобы отрывать руки российским детям! Ну что еще от америкосов ждать?! :ultra:
А тупая курица, которой сто раз говорили, что эскалаторы опасны, тут ни при чем, онажемать! :ultra: :-D
0
RDenPost
10:47, 20.08.2025
на мгновение отвлеклась и потеряла ребенка из виду

даю перевод - тупо долбила шары в тикток
0
Рутенберг
10:50, 20.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Ребенку оторвало часть руки эскалатором в торговом центре Екатеринбурга

Закрыть все тц. Коммерсантов на заводы и сво. Переориентировать в школы и обучающие центры. Городу и народу не нужны тц - рассадник бед и безделья :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 21.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.