«Наша цель — не территории». Лавров — о прошедших переговорах Путина и Трампа на Аляске

allekc
21:21, 19.08.2025
От пользователя Alexander S.G
а не ложился бы сырьевым придатком под Китай.

Ну а почему бы не продать то что у нас в избытке?
6 / 5
Alexander S.G
21:30, 19.08.2025
От пользователя allekc
Создавал бы все условия для роста демографии,

Создаёт


Поэтому данные засекретили?
:-D
7 / 9
Alexander S.G
21:32, 19.08.2025
От пользователя allekc
Ну а почему бы не продать то что у нас в избытке?

Скорее обменять на бусы всякое говно, типа тачек, про которые сами китайцы в основном не слышали, т.к. это устаревший непопулярный буллшит.
:-)
4 / 9
allekc
21:36, 19.08.2025
От пользователя Alexander S.G
Поэтому данные засекретили?

Какие данные?
Условия создаются.
Поколение такое. Сплошные блогеры которым дали дохера свободы и возможностей.
7 / 6
allekc
21:38, 19.08.2025
От пользователя Alexander S.G
Скорее обменять на бусы всякое говно, типа тачек,

Так сколько стоит это подземное говно на столько и меняют.
4 / 3
Интернет не отключили. К чему бы это?! 8(
0 / 3
От пользователя news@e1.ru
«Наша цель — не территории».

А что тогда? Терроризм? 8(
4 / 5
Введите свое имя
22:55, 19.08.2025
От пользователя allekc
защищать интересы страны!

А какие у страны интересы? Я вот понимаю что у человека есть интересы, а у страны какие? Дворец с аквадискотекой? Сделать всех друзей миллиардерами, а инакомыслящих уничтожить? Просрать космос? Отдать ЖКХ бандитам? Поднять пенсионный возраст?
7 / 7
Мальчишки-дураки
23:07, 19.08.2025
От пользователя Люблю пиво
Хохлы и разум это антонимы...

Так то оно так, один вопрос: насколько наше население далеко от хохлятского по ментальности?
0 / 1
Изощренная Фея
23:13, 19.08.2025
Конечно не территории, а одна территориЯ Украины! Чужого нам не надо, но свое мы возьмем чье бы оно ни было!
Зелю на кол. Пиндосам отписал наши земли
2 / 3
Горец ™
23:15, 19.08.2025
От пользователя Пятая четверть
Вот, бывало, заедешь на Пехоту, а там сплошная иностранная речь толи чехи, толи немцы, толи французы, сразу и не поймёшь. Поубегали бедненькие со своих поганых Европ к нам - в свободное, развитое, демократическое, благополучное и цивилизованное государство!
Ну что делать? Придется приютить. Только от своей католической веры пусть откажутся и нашу православную примут!

чё за хрень молотишь, там отродясь эта нечисть боится гулять, тем более лопотать на своём родном
1 / 6
Улиц Kрaуль
23:16, 19.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
но свое мы возьмем чье бы оно ни было!

Интересная словестная конструкция... :bs:
Хочешь, я буду считать тебя своей женщиной и возьму на этом основании?
5 / 3
Горец ™
23:17, 19.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Конечно не территории, а одна территориЯ Украины!

зачем вся то, там на западе урод на уроде , неее, нам вся без надобности :padre:
3 / 4
Горец ™
23:19, 19.08.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
Хочешь, я буду считать тебя своей женщиной и возьму на этом основании?

она ж тебю вагиной засосёт, как алко пластыря намедни :-D
2 / 1
Изощренная Фея
23:22, 19.08.2025
От пользователя Горец ™
зачем вся то, там на западе урод на уроде , неее, нам вся без надобности :padre:

Иначе останется участок бандеровцев где они будут готовиться к войне и в нато вступят. Это точно!
Я знаю Хохлов, Они злопамятные, завистливые, жадные! Не победят, так вредить будут постоянно!
Это их правило: не съем так надкусаю.
1 / 3
Улиц Kрaуль
23:22, 19.08.2025
От пользователя Горец ™
она ж тебю вагиной засосёт,

Вы так говорите, как будто это плохо.
3 / 1
Изощренная Фея
23:22, 19.08.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
Хочешь, я буду считать тебя своей женщиной и возьму на этом основании?

На чужой каравай рот не разевай!
2 / 5
Улиц Kрaуль
23:25, 19.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
На чужой каравай рот не разевай!

Мадам, вы не ответили. Хочется ли вам? ;-)
4 / 2
Изощренная Фея
23:26, 19.08.2025
От пользователя Анри БарбЮс™

Кто интересуется?
2 / 3
Улиц Kрaуль
23:30, 19.08.2025
:facepalm:
2 / 1
Изощренная Фея
23:32, 19.08.2025
От пользователя Анри БарбЮс™

Фото скинешь- пойму
2 / 3
Введите свое имя
23:39, 19.08.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Так то оно так, один вопрос: насколько наше население далеко от хохлятского по ментальности?

А что есть разница?
1 / 4
Горец ™
23:48, 19.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Я знаю Хохлов, Они злопамятные, завистливые, жадные!

родственники татар однако :-D
1 / 1
Улиц Kрaуль
00:01, 20.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Фото скинешь- пойму

Нет, не скину ;-)
2 / 3
Введите свое имя
00:02, 20.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Я знаю Хохлов, Они злопамятные, завистливые, жадные! Не победят, так вредить будут постоянно!
Это их правило: не съем так надкусаю

Не заплатили тебе штоле?
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.