«Наша цель — не территории». Лавров — о прошедших переговорах Путина и Трампа на Аляске
a
allekc
21:21, 19.08.2025
а не ложился бы сырьевым придатком под Китай.
Ну а почему бы не продать то что у нас в избытке?
a
Alexander S.G
21:30, 19.08.2025
Создавал бы все условия для роста демографии,
Создаёт
Создаёт
Поэтому данные засекретили?
a
Alexander S.G
21:32, 19.08.2025
Ну а почему бы не продать то что у нас в избытке?
Скорее обменять на
:-)
a
allekc
21:36, 19.08.2025
Поэтому данные засекретили?
Какие данные?
Условия создаются.
Поколение такое. Сплошные блогеры которым дали дохера свободы и возможностей.
a
allekc
21:38, 19.08.2025
Скорее обменять на бусы всякое говно, типа тачек,
Так сколько стоит это подземное говно на столько и меняют.
в
Введите свое имя
22:55, 19.08.2025
защищать интересы страны!
А какие у страны интересы? Я вот понимаю что у человека есть интересы, а у страны какие? Дворец с аквадискотекой? Сделать всех друзей миллиардерами, а инакомыслящих уничтожить? Просрать космос? Отдать ЖКХ бандитам? Поднять пенсионный возраст?
м
Мальчишки-дураки
23:07, 19.08.2025
Хохлы и разум это антонимы...
Так то оно так, один вопрос: насколько наше население далеко от хохлятского по ментальности?
и
Изощренная Фея
23:13, 19.08.2025
Конечно не территории, а одна территориЯ Украины! Чужого нам не надо, но свое мы возьмем чье бы оно ни было!
Зелю на кол. Пиндосам отписал наши земли
Зелю на кол. Пиндосам отписал наши земли
г
Горец ™
23:15, 19.08.2025
Вот, бывало, заедешь на Пехоту, а там сплошная иностранная речь толи чехи, толи немцы, толи французы, сразу и не поймёшь. Поубегали бедненькие со своих поганых Европ к нам - в свободное, развитое, демократическое, благополучное и
цивилизованное государство!
Ну что делать? Придется приютить. Только от своей католической веры пусть откажутся и нашу православную примут!
Ну что делать? Придется приютить. Только от своей католической веры пусть откажутся и нашу православную примут!
чё за хрень молотишь, там отродясь эта нечисть боится гулять, тем более лопотать на своём родном
у
Улиц Kрaуль
23:16, 19.08.2025
но свое мы возьмем чье бы оно ни было!
Интересная словестная конструкция...
Хочешь, я буду считать тебя своей женщиной и возьму на этом основании?
г
Горец ™
23:17, 19.08.2025
Конечно не территории, а одна территориЯ Украины!
зачем вся то, там на западе урод на уроде , неее, нам вся без надобности
г
Горец ™
23:19, 19.08.2025
Хочешь, я буду считать тебя своей женщиной и возьму на этом основании?
она ж тебю вагиной засосёт, как алко пластыря намедни
и
Изощренная Фея
23:22, 19.08.2025
зачем вся то, там на западе урод на уроде , неее, нам вся без надобности
Иначе останется участок бандеровцев где они будут готовиться к войне и в нато вступят. Это точно!
Я знаю Хохлов, Они злопамятные, завистливые, жадные! Не победят, так вредить будут постоянно!
Это их правило: не съем так надкусаю.
у
Улиц Kрaуль
23:22, 19.08.2025
она ж тебю вагиной засосёт,
Вы так говорите, как будто это плохо.
и
Изощренная Фея
23:22, 19.08.2025
Хочешь, я буду считать тебя своей женщиной и возьму на этом основании?
На чужой каравай рот не разевай!
у
Улиц Kрaуль
23:25, 19.08.2025
На чужой каравай рот не разевай!
Мадам, вы не ответили. Хочется ли вам?
и
Изощренная Фея
23:26, 19.08.2025
Кто интересуется?
у
Улиц Kрaуль
23:30, 19.08.2025
и
Изощренная Фея
23:32, 19.08.2025
Фото скинешь- пойму
в
Введите свое имя
23:39, 19.08.2025
Так то оно так, один вопрос: насколько наше население далеко от хохлятского по ментальности?
А что есть разница?
г
Горец ™
23:48, 19.08.2025
Я знаю Хохлов, Они злопамятные, завистливые, жадные!
родственники татар однако
у
Улиц Kрaуль
00:01, 20.08.2025
Фото скинешь- пойму
Нет, не скину
в
Введите свое имя
00:02, 20.08.2025
Я знаю Хохлов, Они злопамятные, завистливые, жадные! Не победят, так вредить будут постоянно!
Это их правило: не съем так надкусаю
Это их правило: не съем так надкусаю
Не заплатили тебе штоле?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.