«Дальнобой с усами кричит: „Давай подвезу!“» Екатеринбурженка в одиночку от отправилась на велосипеде в Японию

news@e1.ru
07:00, 17.08.2025
Показываем короткое видео из длинного путешествия

Оригинал статьи
1 / 7
Люблю пиво
07:06, 17.08.2025
От пользователя news@e1.ru
отправилась на велосипеде в Японию: Она едет через полстраны на велосипеде

Через всю страну...
:ultra:
5 / 3
Алкообласть(слава России)
07:06, 17.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Дальнобой с усами кричит: „Давай подвезу

Это не мну, мну усы носить стрёмно :ultra:
3 / 3
GREEN_MONSTER
07:08, 17.08.2025
От пользователя news@e1.ru
„Давай подвезу!“


Сколько раз она это услышит? Ехала бы уж без велика в Японию :hi: :-D
3 / 0
Хронос
07:09, 17.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Показываем короткое видео из длинного путешествия

:smoke:
2 / 0
GREEN_MONSTER
07:11, 17.08.2025
От пользователя Хронос


Подвезёшь бабца до Японии? :-D
5 / 0
GREEN_MONSTER
07:12, 17.08.2025
От пользователя news@e1.ru
короткое видео


Трёхминутный ролик :cool: :-D
3 / 0
Хронос
07:13, 17.08.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Подвезёшь бабца до Японии? :-D

Разок :hi:
4 / 0
Алкообласть(слава России)
07:15, 17.08.2025
От пользователя Хронос
У мну
От пользователя news@e1.ru
Дальнобой

75см :beach:

С усами 8( :-D
4 / 1
Хронос
07:25, 17.08.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
С усами 8(

Каэша ;-)
3 / 0
09:28, 17.08.2025
У неё пах из камня? 8(
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
Велопутешественница ездит по обочине вдоль дороги.

8( Это косякЪ !
0 / 7
un cazzone
10:59, 17.08.2025
От пользователя news@e1.ru
в одиночку от отправилась

позорова, да ты ещё и заикаешься?

бедненькая :-(
6 / 0
12:04, 17.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«Дальнобой с усами кричит: „Давай подвезу!“» Екатеринбурженка

"Можем мы и сами, шевелить усами. "
0 / 1
Горец ™
12:10, 17.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженка в одиночку от отправилась на велосипеде в Японию

пусть треселя не меняет, потом ипонсам продаст, они там дюже дорого стоят :-D
2 / 1
Дедка Ванг
12:36, 17.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Дальнобой с усами кричит: „Давай подвезу!“»

Видимо подвезли и не раз :-D
3 / 0
Дедка Ванг
12:37, 17.08.2025
От пользователя un cazzone
позорова, да ты ещё и заикаешься?

После вчерашнего как не накатить? Алясочный позитив, потом салют и всё разом сложилось
2 / 0
палата номер 6 уже ждет
1 / 0
мну то был в южнлй корее и в макао с гонконгом....почему этй б-ди дали японскую визу? Послу отсотсала
0 / 4
Местный с Урала
13:07, 17.08.2025
От пользователя news@e1.ru
отправилась на велосипеде


По мотивам старого анекдота. Кто меньше изменял, у того крутее тачка на небесах.
- Чо такой грусный и на ламборджини?
- Да, Зинку свою встретил, на велосипеде. :smoke:
4 / 0
Партизан Бога
15:12, 18.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«Дальнобой с усами кричит: „Давай подвезу!“»

за менед?
с плечевой перепутал? 8(
1 / 0
RDenPost
15:27, 18.08.2025
иногда она снимает квартиры в крупных городах или останавливается у друзей или незнакомцев

так не честно. Это как конюхов - то на вертушке подбросят, то в кабаке жрёт. Так что пусть катится на :cen:
0
peppernick
15:46, 18.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«Дальнобой с усами кричит: „Давай подвезу!“»

Там, в телевизоре, какой-то дядя с большими усами вашей маме цветы подарил! (C)
0
!Во Сне Travel+
16:27, 18.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Дальнобой с усами кричит: „Давай подвезу!


девчонка, давай подвезу!!
кричит дальнобойщик с усами -
снасилую, брошу в лесу,
а дальше уж как-нибудь сами!!
:ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.