«Дальнобой с усами кричит: „Давай подвезу!“» Екатеринбурженка в одиночку от отправилась на велосипеде в Японию
л
Люблю пиво
07:06, 17.08.2025
отправилась на велосипеде в Японию: Она едет через полстраны на велосипеде
Через всю страну...
а
Алкообласть(слава России)
07:06, 17.08.2025
Дальнобой с усами кричит: „Давай подвезу
Это не мну, мну усы носить стрёмно
g
GREEN_MONSTER
07:08, 17.08.2025
„Давай подвезу!“
Сколько раз она это услышит? Ехала бы уж без велика в Японию
х
Хронос
07:08, 17.08.2025
У мну
75см
Дальнобой
75см
х
Хронос
07:09, 17.08.2025
Показываем короткое видео из длинного путешествия
g
GREEN_MONSTER
07:11, 17.08.2025
Подвезёшь бабца до Японии?
g
GREEN_MONSTER
07:12, 17.08.2025
короткое видео
Трёхминутный ролик
х
Хронос
07:13, 17.08.2025
Подвезёшь бабца до Японии?
Разок
а
Алкообласть(слава России)
07:15, 17.08.2025
С усами
х
Хронос
07:25, 17.08.2025
С усами
Каэша
u
un cazzone
10:59, 17.08.2025
в одиночку от отправилась
позорова, да ты ещё и заикаешься?
бедненькая
г
Горец ™
12:10, 17.08.2025
Екатеринбурженка в одиночку от отправилась на велосипеде в Японию
пусть треселя не меняет, потом ипонсам продаст, они там дюже дорого стоят
д
Дедка Ванг
12:36, 17.08.2025
Дальнобой с усами кричит: „Давай подвезу!“»
Видимо подвезли и не раз
д
Дедка Ванг
12:37, 17.08.2025
позорова, да ты ещё и заикаешься?
После вчерашнего как не накатить? Алясочный позитив, потом салют и всё разом сложилось
13:00, 17.08.2025
мну то был в южнлй корее и в макао с гонконгом....почему этй б-ди дали японскую визу? Послу отсотсала
м
Местный с Урала
13:07, 17.08.2025
отправилась на велосипеде
По мотивам старого анекдота. Кто меньше изменял, у того крутее тачка на небесах.
- Чо такой грусный и на ламборджини?
- Да, Зинку свою встретил, на велосипеде.
п
Партизан Бога
15:12, 18.08.2025
«Дальнобой с усами кричит: „Давай подвезу!“»
за менед?
с плечевой перепутал?
r
RDenPost
15:27, 18.08.2025
иногда она снимает квартиры в крупных городах или останавливается у друзей или незнакомцев
так не честно. Это как конюхов - то на вертушке подбросят, то в кабаке жрёт. Так что пусть катится на
так не честно. Это как конюхов - то на вертушке подбросят, то в кабаке жрёт. Так что пусть катится на
p
peppernick
15:46, 18.08.2025
«Дальнобой с усами кричит: „Давай подвезу!“»
Там, в телевизоре, какой-то дядя с большими усами вашей маме цветы подарил! (C)
в
!Во Сне Travel+
16:27, 18.08.2025
Дальнобой с усами кричит: „Давай подвезу!
девчонка, давай подвезу!!
кричит дальнобойщик с усами -
снасилую, брошу в лесу,
а дальше уж как-нибудь сами!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.