Трамп начал угрожать России за несколько часов до встречи с Путиным

Аббадон
21:43, 15.08.2025
Бросьти иго черес бедро Хлудимеръ Хлудимеровичъ.. :ultra:
1 / 1
Горец ™
22:05, 15.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Трамп начал угрожать России за несколько часов до встречи с Путиным

да кто трампусика всерьёз то принимает , вова тролить приехал и на ус намотать , ну тууупые :-D
0
обманутый дольщик
22:07, 15.08.2025
От пользователя egermaster2143
почему нашим политикам когда выгодно они говорят пиндосы друзья , хотя еще недавно говорили что в укропии мы воюем в том числе и с пиндосами

А кто, собс-но говорит, что пиндосы нам "друзья"? :bs: Разве что, кучка шизанутых либероидных пятиколонников, вот уже 30 с лишним лет об этом непрерывно талдычит. :facepalm:
2 / 1
Горец ™
22:07, 15.08.2025
От пользователя betterthanme
Можешь сколько угодно махать флагом китая, дацзыбао писать метровым шрифтом, они жрали и своих таких

ты жесток даже по китайским меркам :-( , китайсы же не такие :-(
0 / 1
Yokai
22:51, 15.08.2025
От пользователя Горец ™
китайсы же не такие

Тебе нужно съездить в кетай тупо
самому
У мну жена там полгода работала, я верю ей , как себе
Ещё я какое-то время наблюдал за передвижениями Пети-Инглиша с его китайской женой, с ютупа.. Хоть его канал и рекламирует чину, многое не скрыть от глаз.
Кетай-страна муравейник. Весь муравейник живёт по закону Матки.

И раз ты такой ппц поклонник Цоя, то его словами-
Муравейник живёт
Кто-то лапку сломал- не в счёт (с)

Там почти нет сострадания к людям
К животным вот тока чота началось вроде

Но китаёз часто обвиняют в том, что они спецом замаривают кота или собаку, чтобы снять жалостливое видео про спасение, для контента (1), для создание имиджа страны(2)
И есть мнение, что такие видео субсидируются властями кетая

Программа т.с.!

От пользователя Горец ™
ты жесток даже по китайским меркам

нет!
Я очень добрый!
Слишком добрый!!!
И мну это тяготит уже
0 / 1
Изощренная Фея
00:39, 16.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Трамп начал угрожать России за несколько часов до встречи с Путиным

Новичка ему в трусы!
0
news@e1.ru
00:08, 17.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.