Это не шутка? На заправках Екатеринбурга популярный бензин подорожал разом на 3 рубля
д
Дедка Ванг
09:37, 15.08.2025
А что вы хотели? Билеты на аляску дорогие, надо отбить в бюджет
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2025 09:40]
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2025 09:40]
g
Gector
10:00, 15.08.2025
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2025 10:01]
а
Алкообласть(слава России)
10:08, 15.08.2025
Опять шкулята какую-то мухосранскую заправку нашли и орут фсепропало а дрисня тявкает ибо у чуханов других радостей нет
в
Вредный Енот
10:24, 15.08.2025
Дедушко к санкциям Дони готовиться .. начал с самого любимого и проверенного .. народ обдирать Санкции нам на пользу ..
п
Партизан Бога
10:50, 15.08.2025
На заправках Екатеринбурга популярный бензин подорожал разом на 3 рубля
дак вчира вы же писали что в убыток торгуют- услышали, подровняли
11:18, 15.08.2025
Это не шутка?
Шутка.
"Че не смеетесь? Не поняли? Это Россия!" ©
З.Ы. Шол мимо зоправки, чет не увидел роста цен на 3 рубля. Чую звездежом потянуло...
с
Сaнча
11:25, 15.08.2025
Скучно уже. Раз в неделю "Караул, бензин подорожал". Надо как-то более креативно, Да так, чтоб кровь стыла в жылах!
в
ВИЗ NO COMPROMISE
18:07, 15.08.2025
На заправках Екатеринбурга популярный бензин подорожал
Не "подорожал", а повысили стоимость. Придурки.
л
Люблю пиво
19:39, 15.08.2025
Раз в неделю "Караул, бензин подорожал".
Мну 2 месяца в городе не был, вчера вернулся. Сегодня взял вел катнуть. Начался дождь, укрылся от "острой фазы" на Газпромнефти. Минут 20 пережидал, увидел ценовое табло и охренел от уровня цен. Судя по новостному фону на е1 под сотку литр 95го должен быть...
n
news@e1.ru
00:08, 16.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.