Это не шутка? На заправках Екатеринбурга популярный бензин подорожал разом на 3 рубля

news@e1.ru
09:30, 15.08.2025
Смотрим, как изменились цены на топливо

Оригинал статьи
0 / 2
Дедка Ванг
09:37, 15.08.2025
А что вы хотели? Билеты на аляску дорогие, надо отбить в бюджет

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2025 09:40]
2 / 3
09:37, 15.08.2025
За то есть суверенный ППС иии... промка свечой! :super:
0 / 4
Gector
10:00, 15.08.2025
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2025 10:01]
0 / 1
Алкообласть(слава России)
10:08, 15.08.2025
Опять шкулята какую-то мухосранскую заправку нашли и орут фсепропало :facepalm: а дрисня тявкает ибо у чуханов других радостей нет :lol: :lol: :lol:
7 / 4
Вредный Енот
10:24, 15.08.2025
Дедушко к санкциям Дони готовиться .. начал с самого любимого и проверенного .. народ обдирать 8( Санкции нам на пользу 8( ..
3 / 2
Партизан Бога
10:50, 15.08.2025
От пользователя news@e1.ru
На заправках Екатеринбурга популярный бензин подорожал разом на 3 рубля

дак вчира вы же писали что в убыток торгуют- услышали, подровняли :ultra:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Это не шутка?

Шутка.
"Че не смеетесь? Не поняли? Это Россия!" © :ultra: :-D

З.Ы. Шол мимо зоправки, чет не увидел роста цен на 3 рубля. Чую звездежом потянуло...
4 / 0
Сaнча
11:25, 15.08.2025
Скучно уже. Раз в неделю "Караул, бензин подорожал". Надо как-то более креативно, Да так, чтоб кровь стыла в жылах! :cold:
5 / 1
ВИЗ NO COMPROMISE
18:07, 15.08.2025
От пользователя news@e1.ru
На заправках Екатеринбурга популярный бензин подорожал

Не "подорожал", а повысили стоимость. Придурки.
0
Люблю пиво
19:39, 15.08.2025
От пользователя Сaнча
Раз в неделю "Караул, бензин подорожал".

Мну 2 месяца в городе не был, вчера вернулся. Сегодня взял вел катнуть. Начался дождь, укрылся от "острой фазы" на Газпромнефти. Минут 20 пережидал, увидел ценовое табло и охренел от уровня цен. Судя по новостному фону на е1 под сотку литр 95го должен быть...
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 16.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.