В Екатеринбурге иномарка протаранила автобус и сбила трех пешеходов

news@e1.ru
08:10, 16.02.2009
По предварительным данным, виновник аварии был пьян.

Оригинал статьи
1 / 6
Tihonova я
10:18, 16.02.2009
виновата леворукая иномарка :-D
поехали!!!!! :hi:
37 / 11
nadёna™_
10:20, 16.02.2009
мясо
9 / 1
Наталья....
10:20, 16.02.2009
обоих - на кол :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2009 10:24]
16 / 6
Peligro!
10:20, 16.02.2009
От пользователя news@e1.ru
обнаружили хозяина машины, занимавшего пассажирское кресло, а за рулем находился его друг.

Педики? 8(
21 / 5
BUG™ обычный житель
10:21, 16.02.2009
Жесть, Водилу алкоголика на идиототест
15 / 0
A64FX
10:21, 16.02.2009
От пользователя Aleksa s LEXUSом
виновата леворукая иномарка

виновата прокладка, изрядно смоченная горячительным :ultra:
14 / 2
Ну и что, господа Путедведевы и Нургалиевы? Меньше у нас пить за рулем стали? А прошлой зимой вон как вопили о планируемом сокращении ДТП и бла-бла-бла, когда КоАПП ужесточали.
22 / 3
BUG™ обычный житель
10:23, 16.02.2009
От пользователя Наталья....


Наталья , смотри фото ВНИМАТЕЛЬНО
2 / 5
косоруководы с горя напиваются и добивают свой хлам
10 / 22
10:23, 16.02.2009
Гастелло????????????? 8(
7 / 0
bastreg
10:24, 16.02.2009
В иномарке сотрудники ГАИ обнаружили хозяина машины, занимавшего пассажирское кресло, а за рулем находился его друг
побухали и перепутались
13 / 1
ŠKODA-ВОТ
10:25, 16.02.2009
От пользователя news@e1.ru
В иномарке сотрудники ГАИ обнаружили хозяина машины, занимавшего пассажирское кресло, а за рулем находился его друг.

:-D :lol: :-D Как-то случаино видимо обнаружили.
11 / 0
YURMAN
10:25, 16.02.2009
Пьяных водил - сразу на РАССТРЕЛ :ultra: :ultra: :ultra: Нефиг КоАП ужесточать - к стенке, сразу
12 / 2
DFH22
10:25, 16.02.2009
Нужно дороги чистить и не пить за рулем......... :ultra:
10 / 2
MVladimir
10:26, 16.02.2009
Таких водятлов надо на месте без суда и следствия
8 / 4
ŠKODA-ВОТ
10:26, 16.02.2009
От пользователя DFH22
Нужно дороги чистить и не пить за рулем.........

Вот именно, за рулём пить не удобно. :ultra:
6 / 0
10:26, 16.02.2009
От пользователя Лермонтов в бане :beach:
бухие гоняют и отеч.машины бьют

Если чел бухой ехать не может, то трузвому ему подавно за рулём не место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ultra:
На кол однозначна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ultra:
11 / 6
DFH22
10:28, 16.02.2009
От пользователя Alexandr_Sh

Совсем дурак, да? Ты всегда пьяный ездишь? я вот ни разу пьяный за руль не садился, и что то не тянет
19 / 2
BUG™ обычный житель
10:29, 16.02.2009
От пользователя Убить всех человеков

смотри фото ВНИМАТЕЛЬНО
А то много слепых гвинпинов развелось
5 / 4
Полглухaря
10:29, 16.02.2009
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге иномарка протаранила автобус

это месть распоясавшимся автобусам :gun:
5 / 2
zombi666
10:29, 16.02.2009
Судя по фото, остановка хорошая, крепкая, вскрыла Нисик, как консервную банку. Даешь бронированные остановки! :vote:
11 / 0
Наталья....
10:29, 16.02.2009
От пользователя Шкодавод
за рулём пить не удобно


не скажи, у меня в машине подставка под пиво есть :-D
2 / 2
DomoVoy Paradoxx
10:30, 16.02.2009
Сейчас и на остановке страшно стоять, не только на маршрутке ездить 8(
6 / 0
ŠKODA-ВОТ
10:31, 16.02.2009
От пользователя Наталья....
не скажи, у меня в машине подставка под пиво есть

У меня тоже есть, подстаканик но он для пассажиров сзаде.
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.