В Екатеринбурге иномарка протаранила автобус и сбила трех пешеходов
t
Tihonova я
10:18, 16.02.2009
виновата леворукая иномарка
поехали!!!!!
поехали!!!!!
n
nadёna™_
10:20, 16.02.2009
мясо
н
Наталья....
10:20, 16.02.2009
обоих - на кол
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2009 10:24]
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2009 10:24]
p
Peligro!
10:20, 16.02.2009
обнаружили хозяина машины, занимавшего пассажирское кресло, а за рулем находился его друг.
Педики?
b
BUG™ обычный житель
10:21, 16.02.2009
Жесть, Водилу алкоголика на идиототест
a
A64FX
10:21, 16.02.2009
виновата леворукая иномарка
виновата прокладка, изрядно смоченная горячительным
10:23, 16.02.2009
Ну и что, господа Путедведевы и Нургалиевы? Меньше у нас пить за рулем стали? А прошлой зимой вон как вопили о планируемом сокращении ДТП и бла-бла-бла, когда КоАПП ужесточали.
b
BUG™ обычный житель
10:23, 16.02.2009
Наталья , смотри фото ВНИМАТЕЛЬНО
b
bastreg
10:24, 16.02.2009
В иномарке сотрудники ГАИ обнаружили хозяина машины, занимавшего пассажирское кресло, а за рулем находился его друг
побухали и перепутались
побухали и перепутались
k
ŠKODA-ВОТ
10:25, 16.02.2009
В иномарке сотрудники ГАИ обнаружили хозяина машины, занимавшего пассажирское кресло, а за рулем находился его друг.
Как-то случаино видимо обнаружили.
y
YURMAN
10:25, 16.02.2009
Пьяных водил - сразу на РАССТРЕЛ Нефиг КоАП ужесточать - к стенке, сразу
d
DFH22
10:25, 16.02.2009
Нужно дороги чистить и не пить за рулем.........
m
MVladimir
10:26, 16.02.2009
Таких водятлов надо на месте без суда и следствия
k
ŠKODA-ВОТ
10:26, 16.02.2009
Нужно дороги чистить и не пить за рулем.........
Вот именно, за рулём пить не удобно.
10:26, 16.02.2009
бухие гоняют и отеч.машины бьют
Если чел бухой ехать не может, то трузвому ему подавно за рулём не место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На кол однозначна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d
DFH22
10:28, 16.02.2009
Совсем дурак, да? Ты всегда пьяный ездишь? я вот ни разу пьяный за руль не садился, и что то не тянет
b
BUG™ обычный житель
10:29, 16.02.2009
смотри фото ВНИМАТЕЛЬНО
А то много слепых гвинпинов развелось
п
Полглухaря
10:29, 16.02.2009
В Екатеринбурге иномарка протаранила автобус
это месть распоясавшимся автобусам
z
zombi666
10:29, 16.02.2009
Судя по фото, остановка хорошая, крепкая, вскрыла Нисик, как консервную банку. Даешь бронированные остановки!
н
Наталья....
10:29, 16.02.2009
за рулём пить не удобно
не скажи, у меня в машине подставка под пиво есть
d
DomoVoy Paradoxx
10:30, 16.02.2009
Сейчас и на остановке страшно стоять, не только на маршрутке ездить
k
ŠKODA-ВОТ
10:31, 16.02.2009
не скажи, у меня в машине подставка под пиво есть
У меня тоже есть, подстаканик но он для пассажиров сзаде.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.