О строительстве не говорил только ленивый. В каких городах России все так же грустно с метро, как в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
14:31, 14.08.2025
ц
Цeнтр управления помётом
14:36, 14.08.2025
В каких городах России все так же грустно с метро, как в Екатеринбурге
А у вас в Америке негров линчуют!
t
Think outside the box
14:45, 14.08.2025
Всё будет, но не при этой власти и не при этих законах.
д
Дедка Ванг
14:49, 14.08.2025
А у вас в Америке негров линчуют!
Мну зассаное метро Нью-Йорка видел на Первом канале! Не надо нам иво! Даёшь больше джамшутповозок и пешком пусть ходят!
п
Партизан Бога
14:50, 14.08.2025
Во многих городах подземный транспорт — это городская боль
а в деревнях- деревенская
о
обманутый дольщик
14:52, 14.08.2025
14 сентября - ВСЕ за Александра ИВАЧЁВА.
Уверен, только с приходом НОВОГО губернатора-коммуниста появится реальная возможность сдвинуть с мёртвой точки дальнейшее строительство нашей подземки и для начала достроить хотя бы Бажовскую.
Уверен, только с приходом НОВОГО губернатора-коммуниста появится реальная возможность сдвинуть с мёртвой точки дальнейшее строительство нашей подземки и для начала достроить хотя бы Бажовскую.
в
Вредный Енот
14:52, 14.08.2025
Да какое нахрен метро .. в нищем крае и государстве.. нет на эти бомбоубежища денег .. заводы закрываются.. жизнь замирает .. кругом нищета наступает.. Не до строек шняги всякой ..
п
Партизан Бога
15:07, 14.08.2025
Уверен, только с приходом НОВОГО губернатора-коммуниста
да когда вы уже все сдохнете красножопые дебилы
совок уже развалили, дайте другим поворовать хоть
a
Aпрельский Kролик
15:10, 14.08.2025
в Челябинске китайцы будут копать - эти построят...в отличие от Екб
т
тот самый BELAMOR
15:31, 14.08.2025
не при этой власти и не при этих законах
При другой власти и других законах даже этого не было!
Так, что скажите спасибо!
А что будет при другой власти и других законах вообще никому НЕ известно! И утверждать, что что то будет как минимум глупо!
т
тот самый BELAMOR
15:34, 14.08.2025
Уверен, только с приходом НОВОГО губернатора-коммуниста появится реальная возможность сдвинуть с мёртвой точки дальнейшее строительство нашей подземки и для начала достроить хотя бы Бажовскую
Откуда такая уверенность?
Поделитесь пожалуйста фактами и доводами на которых основана ваша уверенность!
r
RDenPost
15:47, 14.08.2025
В каких городах России все так же грустно с метро, как в Екатеринбурге
оппа, уже оправдываться начали? Сволочи. Как штрафы и пошлины поднимать так кивают на западные страны. Как разруху оправдать дак сразу какие то деревни в пример ставят. Вам вывались сюда список городов россии где полная жопа? Дак сервака вашего не хватит чтоб загрузить
оппа, уже оправдываться начали? Сволочи. Как штрафы и пошлины поднимать так кивают на западные страны. Как разруху оправдать дак сразу какие то деревни в пример ставят. Вам вывались сюда список городов россии где полная жопа? Дак сервака вашего не хватит чтоб загрузить
в
!Во Сне Travel+
15:47, 14.08.2025
В каких городах России все так же грустно с метро, как в Екатеринбурге
в Олопаевске с метро всё очень плохо
личными глазами видел
ц
Цeнтр управления помётом
15:52, 14.08.2025
зассаное метро Нью-Йорка
Зюганов? Жириновский?
16:54, 14.08.2025
В каких городах России все так же грустно с метро, как в Екатеринбурге
А нам плевать на то, что там в других городах. Где метро?
о
обманутый дольщик
18:39, 14.08.2025
Откуда такая уверенность?
Поделитесь пожалуйста фактами и доводами на которых основана ваша уверенность!
Поделитесь пожалуйста фактами и доводами на которых основана ваша уверенность!
Первые две ветки Московского метрополитена с 15 станциями были построены всего за ТРИ ГОДА (с 1932 по 1935-й). Ленинградское метро, строительство которого на прекращалось даже в войну и в блокаду, было открыто в 1955-м, всего 2 года спустя после смерти вождя. И никаких тебе ВИРТов и Ловатов. Всё кирками и лопатами строилось и создавались настоящие ПОДЗЕМНЫЕ ДВОРЦЫ, которые продолжают и по сей день полноценно ЖИТЬ и РАБОТАТЬ и поражать своей красотой всех, кто там оказывается.
Надеюсь, не надо напоминать, КАКАЯ партия находилась тогда у власти в нашей стране?
Вот тебе все "факты и доводы".
n
news@e1.ru
00:08, 15.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.