О строительстве не говорил только ленивый. В каких городах России все так же грустно с метро, как в Екатеринбурге

news@e1.ru
14:31, 14.08.2025
Во многих городах подземный транспорт — это городская боль

Оригинал статьи
0 / 1
Цeнтр управления помётом
14:36, 14.08.2025
От пользователя news@e1.ru
В каких городах России все так же грустно с метро, как в Екатеринбурге

А у вас в Америке негров линчуют! :ultra:
4 / 4
Think outside the box
14:45, 14.08.2025
Всё будет, но не при этой власти и не при этих законах.
2 / 4
Дедка Ванг
14:49, 14.08.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
А у вас в Америке негров линчуют! :ultra:

Мну зассаное метро Нью-Йорка видел на Первом канале! Не надо нам иво! Даёшь больше джамшутповозок и пешком пусть ходят!
1 / 2
Партизан Бога
14:50, 14.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Во многих городах подземный транспорт — это городская боль

а в деревнях- деревенская :ultra:
3 / 0
обманутый дольщик
14:52, 14.08.2025
14 сентября - ВСЕ за Александра ИВАЧЁВА. :super:
Уверен, только с приходом НОВОГО губернатора-коммуниста появится реальная возможность сдвинуть с мёртвой точки дальнейшее строительство нашей подземки и для начала достроить хотя бы Бажовскую. :ultra:
1 / 4
Вредный Енот
14:52, 14.08.2025
Да какое нахрен метро :-D .. в нищем крае и государстве.. нет на эти бомбоубежища денег .. заводы закрываются.. жизнь замирает .. кругом нищета наступает.. Не до строек шняги всякой ..
2 / 3
Партизан Бога
15:07, 14.08.2025
От пользователя обманутый дольщик
Уверен, только с приходом НОВОГО губернатора-коммуниста

да когда вы уже все сдохнете красножопые дебилы
совок уже развалили, дайте другим поворовать хоть :ultra:
3 / 3
Aпрельский Kролик
15:10, 14.08.2025
в Челябинске китайцы будут копать - эти построят...в отличие от Екб
1 / 2
тот самый BELAMOR
15:31, 14.08.2025
От пользователя Пятая четверть
не при этой власти и не при этих законах

При другой власти и других законах даже этого не было! :ultra:
Так, что скажите спасибо!

А что будет при другой власти и других законах вообще никому НЕ известно! :ultra: И утверждать, что что то будет как минимум глупо!
0 / 3
тот самый BELAMOR
15:34, 14.08.2025
От пользователя обманутый дольщик
Уверен, только с приходом НОВОГО губернатора-коммуниста появится реальная возможность сдвинуть с мёртвой точки дальнейшее строительство нашей подземки и для начала достроить хотя бы Бажовскую

Откуда такая уверенность?

Поделитесь пожалуйста фактами и доводами на которых основана ваша уверенность!
0 / 3
RDenPost
15:47, 14.08.2025
В каких городах России все так же грустно с метро, как в Екатеринбурге


оппа, уже оправдываться начали? Сволочи. Как штрафы и пошлины поднимать так кивают на западные страны. Как разруху оправдать дак сразу какие то деревни в пример ставят. Вам вывались сюда список городов россии где полная жопа? Дак сервака вашего не хватит чтоб загрузить
0 / 1
!Во Сне Travel+
15:47, 14.08.2025
От пользователя news@e1.ru
В каких городах России все так же грустно с метро, как в Екатеринбурге

в Олопаевске с метро всё очень плохо :ultra:
личными глазами видел :ultra:
2 / 1
Цeнтр управления помётом
15:52, 14.08.2025
От пользователя Дедка Ванг
зассаное метро Нью-Йорка

Зюганов? Жириновский? 8(
0 / 2
От пользователя news@e1.ru
В каких городах России все так же грустно с метро, как в Екатеринбурге

А нам плевать на то, что там в других городах. Где метро? Губошлеп Даслер, рой метро! :ultra:
2 / 1
обманутый дольщик
18:39, 14.08.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Откуда такая уверенность?

Поделитесь пожалуйста фактами и доводами на которых основана ваша уверенность!

Первые две ветки Московского метрополитена с 15 станциями были построены всего за ТРИ ГОДА (с 1932 по 1935-й). :ultra: Ленинградское метро, строительство которого на прекращалось даже в войну и в блокаду, было открыто в 1955-м, всего 2 года спустя после смерти вождя. И никаких тебе ВИРТов и Ловатов. Всё кирками и лопатами строилось и создавались настоящие ПОДЗЕМНЫЕ ДВОРЦЫ, которые продолжают и по сей день полноценно ЖИТЬ и РАБОТАТЬ и поражать своей красотой всех, кто там оказывается. :super:
Надеюсь, не надо напоминать, КАКАЯ партия находилась тогда у власти в нашей стране? :ultra:
Вот тебе все "факты и доводы". :-)
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 15.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.