«Не уходя в глухую оборону». HR-директор из Екатеринбурга объяснила, как отвечать на самый неудобный вопрос

news@e1.ru
11:17, 14.08.2025
Ольга Новгородова рассказала, как вести себя на собеседовании

Оригинал статьи
1 / 5
Aпрельский Kролик
11:18, 14.08.2025
опять она :-D
9 / 0
un cazzone
11:18, 14.08.2025
О! Оля :-)
4 / 2
11:19, 14.08.2025
От пользователя news@e1.ru
как отвечать на самый неудобный вопрос

Сколько з/п вы мну будете платить? Это неудобный вопрос? 8( :lol:
8 / 0
MisterMMM
11:23, 14.08.2025
HR-директор объясните, как "не уходить в глухую оборону" отвечая, сколько стоит постить :write: свое лицо и типа делиться компетенциями на Е? :ban:
5 / 0
Местный с Урала
11:26, 14.08.2025
От пользователя news@e1.ru
HR-директор


Лёлька штоле? :beach:
0 / 1
Местный с Урала
11:28, 14.08.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Это неудобный вопрос?


Да, если его задать вместо, здравствуйте. :beach:
0 / 1
Партизан Бога
11:28, 14.08.2025
О, Олька дура вылезла
щас мазохистка каменты целые сутки четать будет, обтекать
Странный способ потратить деньги на самопеар
Хотя бы апсуждение закрывала, но денег нет, не насосала
да и ума нет :-D
12 / 0
Дедка Ванг
11:30, 14.08.2025
В скольких компаниях работал - везде HR с самым высоким самомнением и самый бесполезный :-D
8 / 1
Гватемала Лонг
11:31, 14.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Не уходя в глухую оборону

Наступление -- лучшая оборона! :pogranichnik: :military:
5 / 0
RDenPost
11:35, 14.08.2025
как отвечать на самый неудобный вопрос

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...
2 / 1
Властелин тьмы ™
11:36, 14.08.2025
От пользователя news@e1.ru
HR-директор из Екатеринбурга объяснила, как отвечать на самый неудобный вопрос

как как на :cen: слать :ultra: :-D :padre:
8 / 0
KrolikOFF_2.0
11:37, 14.08.2025
От пользователя news@e1.ru
пользуюсь матрицей Эйзенхауэра

В голос :lol: :lol: :lol:
6 / 0
Местный с Урала
11:37, 14.08.2025
От пользователя Дедка Ванг
везде HR с самым высоким самомнением и самый бесполезный


Особенно ежли епарь есть при руководстве. :beach:
5 / 1
KrolikOFF_2.0
11:38, 14.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Ольга Новгородова рассказала

Оленька, ты льдом запаслась, под седалище подкладывать?
Понадобится!
10 / 0
KrolikOFF_2.0
11:41, 14.08.2025
От пользователя Дедка Ванг
HR с самым высоким самомнением и самый бесполезный :-D

Каждый раз, глядя как вахтëры разгадывают сканворды, мну вспоминает, что есть на свете HRюшки, и вахтëров не парицаед.
10 / 0
пЁжик
11:43, 14.08.2025
кадровичка с лишним весом и котами учит жизни. смотреть без регистрации и смс :super:
8 / 0
ВОВИК.
11:43, 14.08.2025
От пользователя news@e1.ru
HR-директор из Екатеринбурга объяснила, как отвечать на самый неудобный вопрос

как-как. Уклончиво. Например, "а пошел-ка ты :cen: ". Вот как :beach:
9 / 0
KrolikOFF_2.0
11:46, 14.08.2025
От пользователя ВОВИК.
пошел-ка ты :cen: ". Вот как :beach:

Абассать исчо необходимо, за дерзость :ultra:
8 / 0
От пользователя news@e1.ru
HR-директор из Екатеринбурга объяснила, как отвечать на самый неудобный вопрос

Че там неудобного и сложного? Опять у кадровика диарея языка прорезалась? :-D
Мну всегда говорит, что тока печень мну слабое место. :ultra:
6 / 0
Партизан Бога
11:51, 14.08.2025
От пользователя KrolikOFF_2.0
лядя как вахтëры разгадывают сканворды, мну вспоминает, что есть на свете HRюшки, и вахтëров не парицаед.

Серж вон еще про инвестиции нахваталсо пока охранеком в брокерской компании работал
Щас с выдуманным профессором переписываецо и советы дает дурачкам типа токсиста :-D
8 / 0
Весельчак У
11:54, 14.08.2025
Если я честно сказал бы хоть раз свои слабые стороны - бухаю, ленюсь и стараюсь ничего не делать, если это возможно, то меня бы ни на одну работу не взяли. Приходится врать :-)
3 / 0
KrolikOFF_2.0
11:56, 14.08.2025
От пользователя Партизан Бога
про инвестиции

Сложил свежие деривативы в холодильник.
Надёжно, выгодно, таргетируем отрицательные тенденции на рынка АСЕАН. :ultra:
4 / 0
12:33, 14.08.2025
Я считаю, Новости от Новгородовой нужно посетить по пятницам, под пивко отлично обсуждаются.
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.