«Не уходя в глухую оборону». HR-директор из Екатеринбурга объяснила, как отвечать на самый неудобный вопрос
n
news@e1.ru
11:17, 14.08.2025
a
Aпрельский Kролик
11:18, 14.08.2025
опять она
u
un cazzone
11:18, 14.08.2025
О! Оля
11:19, 14.08.2025
как отвечать на самый неудобный вопрос
Сколько з/п вы мну будете платить? Это неудобный вопрос?
m
MisterMMM
11:23, 14.08.2025
HR-директор объясните, как "не уходить в глухую оборону" отвечая, сколько стоит постить свое лицо и типа делиться компетенциями на Е?
м
Местный с Урала
11:26, 14.08.2025
HR-директор
Лёлька штоле?
м
Местный с Урала
11:28, 14.08.2025
Это неудобный вопрос?
Да, если его задать вместо, здравствуйте.
п
Партизан Бога
11:28, 14.08.2025
О, Олька дура вылезла
щас мазохистка каменты целые сутки четать будет, обтекать
Странный способ потратить деньги на самопеар
Хотя бы апсуждение закрывала, но денег нет, не насосала
да и ума нет
щас мазохистка каменты целые сутки четать будет, обтекать
Странный способ потратить деньги на самопеар
Хотя бы апсуждение закрывала, но денег нет, не насосала
да и ума нет
д
Дедка Ванг
11:30, 14.08.2025
В скольких компаниях работал - везде HR с самым высоким самомнением и самый бесполезный
г
Гватемала Лонг
11:31, 14.08.2025
Не уходя в глухую оборону
Наступление -- лучшая оборона!
r
RDenPost
11:35, 14.08.2025
как отвечать на самый неудобный вопрос
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...
в
Властелин тьмы ™
11:36, 14.08.2025
HR-директор из Екатеринбурга объяснила, как отвечать на самый неудобный вопрос
как как на слать
k
KrolikOFF_2.0
11:37, 14.08.2025
пользуюсь матрицей Эйзенхауэра
В голос
м
Местный с Урала
11:37, 14.08.2025
везде HR с самым высоким самомнением и самый бесполезный
Особенно ежли епарь есть при руководстве.
k
KrolikOFF_2.0
11:38, 14.08.2025
Ольга Новгородова рассказала
Оленька, ты льдом запаслась, под седалище подкладывать?
Понадобится!
k
KrolikOFF_2.0
11:41, 14.08.2025
HR с самым высоким самомнением и самый бесполезный
Каждый раз, глядя как вахтëры разгадывают сканворды, мну вспоминает, что есть на свете HRюшки, и вахтëров не парицаед.
п
пЁжик
11:43, 14.08.2025
кадровичка с лишним весом и котами учит жизни. смотреть без регистрации и смс
в
ВОВИК.
11:43, 14.08.2025
HR-директор из Екатеринбурга объяснила, как отвечать на самый неудобный вопрос
как-как. Уклончиво. Например, "а пошел-ка ты ". Вот как
k
KrolikOFF_2.0
11:46, 14.08.2025
пошел-ка ты ". Вот как
Абассать исчо необходимо, за дерзость
11:49, 14.08.2025
HR-директор из Екатеринбурга объяснила, как отвечать на самый неудобный вопрос
Че там неудобного и сложного? Опять у кадровика диарея языка прорезалась?
Мну всегда говорит, что тока печень мну слабое место.
п
Партизан Бога
11:51, 14.08.2025
лядя как вахтëры разгадывают сканворды, мну вспоминает, что есть на свете HRюшки, и вахтëров не парицаед.
Серж вон еще про инвестиции нахваталсо пока охранеком в брокерской компании работал
Щас с выдуманным профессором переписываецо и советы дает дурачкам типа токсиста
в
Весельчак У
11:54, 14.08.2025
Если я честно сказал бы хоть раз свои слабые стороны - бухаю, ленюсь и стараюсь ничего не делать, если это возможно, то меня бы ни на одну работу не взяли. Приходится врать
k
KrolikOFF_2.0
11:56, 14.08.2025
про инвестиции
Сложил свежие деривативы в холодильник.
Надёжно, выгодно, таргетируем отрицательные тенденции на рынка АСЕАН.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.