Не хочу, чтобы по двору гуляли чужие! Юрист из Екатеринбурга рассказал, как огородиться от соседей забором
06:18, 14.08.2025
Каждый вечер наблюдаю за озаборенным двором на ангарской 50А: полный двор замоташек с личинусами и их крики мне мешают. вы от кого господа огородились то?
к
Канечьнасте акалеле
06:54, 14.08.2025
Не хочу, чтобы по двору гуляли чужие!
Нихачу штобэ в маём гораде жыли ногаеды и мастурбеке
g
GREEN_MONSTER
07:37, 14.08.2025
полный двор замоташек с личинусами и их крики
Такие дворы следует огораживать не забором, а звуконепроницаемым куполом из стекла и бетона
с
Стая лающих собак
08:33, 14.08.2025
Нихачу штобэ в маём гораде жыли ногаеды и мастурбеке
мну тожы
г
Гватемала Лонг
08:45, 14.08.2025
Не хочу, чтобы по двору гуляли чужие!
Зовите Эллен Рипли. Она профи в этом вопросе.
t
TLC NEW
09:55, 14.08.2025
Согласитесь, если во дворе вашего дома постоянно тусуются посторонние подростки, а места для парковки занимают жильцы соседней многоэтажки, то приятного в этом мало.
а как огородиться если тусуются соседские подростки и места для парковки занимаю соседи ???
д
Дедка Ванг
09:57, 14.08.2025
как огородиться от соседей забором
Пулеметные вышки и минные поля не забудь
к
Коренной житель окадема
10:00, 14.08.2025
Пулеметные вышки и минные поля не забудь
Еще взвод огнеметчиков не помешал бы
щ
Щенки_восставшие
10:34, 14.08.2025
дворовые скамейки, растения и песочницы служат дольше, ведь вандалы до них не доберутся.
А если вандалы живут в этом доме?
k
KrolikOFF_2.0
10:49, 14.08.2025
Пулеметные вышки и минные поля не забудь
Мну по месту жительства ДОТ с пушечно-пулемëтными гнёздами замастрячил.
Штоб не шлялись посторонние.
Мало ли что.
s
She (ипотечница)
11:09, 14.08.2025
Ездим на массаж в район МГУ. Клиника расположена на территории огороженного ЖК с охраной.
Так жители этого ЖК выгуливают свои песелей в соседнем дворе, где нет забора
Так жители этого ЖК выгуливают свои песелей в соседнем дворе, где нет забора
п
Партизан Бога
11:09, 14.08.2025
Юрист из Екатеринбурга рассказал, как огородиться от соседей забором
а причем здесь юрист??
он чо заборы умеет ставить??
лучше бы работягу спросили
a
Afrikan
14:19, 14.08.2025
Зачем вообще шляться по чужим дворам? Срезать 200 метров лишних?
Ходить нужно по улицам. У нас до забора во дворе был постоянно марш вереницы каких то посторонних людей.
Сейчас никого. Конечно на деклассированных личностей заборы не действуют, ну дак они свои, местные.
Уже молчу про любителей приехать из своих пампасов и поставить машину во двор в центре города.
В других странах такая проблема решается наказанием за проникновение на частную территорию и табличкой, а у нас пока что забором.
Ходить нужно по улицам. У нас до забора во дворе был постоянно марш вереницы каких то посторонних людей.
Сейчас никого. Конечно на деклассированных личностей заборы не действуют, ну дак они свои, местные.
Уже молчу про любителей приехать из своих пампасов и поставить машину во двор в центре города.
В других странах такая проблема решается наказанием за проникновение на частную территорию и табличкой, а у нас пока что забором.
n
news@e1.ru
00:08, 15.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.