На Урале водитель легковушки пытался обогнать байк и устроил смертельную аварию
a
Aпрельский Kролик
21:30, 13.08.2025
На Урале водитель легковушки пытался обогнать байк и устроил смертельную аварию
За рулем мотоцикла «Урал» ехал 80-летний пенсионер, он пытался повернуть направо, но от удара
опрокинулся с дороги.
В аварии погибла пассажирка байкера, 78-летняя женщина. Самого мотоциклиста осматривают врачи. И мужчина, и его спутница были в шлемах.
В аварии погибла пассажирка байкера, 78-летняя женщина. Самого мотоциклиста осматривают врачи. И мужчина, и его спутница были в шлемах.
назвать рулевого Урала байкером... это днище
х
Хронос
21:36, 13.08.2025
В ДТП погибла спутница мотоциклиста
Пристёгиваться надо
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:37, 13.08.2025
Я думал нажопницу размазало, а там бабулька, ветеран Отечественной войны.
r
RDenPost
21:42, 13.08.2025
Пристёгиваться надо
в пансионате сидеть надо. Куфир-клестир
ц
Цeнтр управления помётом
21:46, 13.08.2025
В кои то веки пенсы за навозом вылезли и на тебе! Пенсионный Фонд аплодирует стоя! Бурные овации!
н
Ник Хороший
21:55, 13.08.2025
на Урале убили "байкера" на Урале
a
allekc
22:54, 13.08.2025
Капец конечно какая каша у поносовой в бошке
з
зуёк с яйцаме
22:56, 13.08.2025
ирония судьбы
п
Партизан Бога
23:02, 13.08.2025
ытался обогнать байк
чо там Кавасаки или Хонда?
Чо легковушка смогла обойти спортбайк?
a
allekc
23:04, 13.08.2025
Там еще был мотоциклист и мужчина со спутницей в шлемах
п
Партизан Бога
23:19, 13.08.2025
Там еще был мотоциклист и мужчина со спутницей в шлемах
там чо ваще лютый замес был?
p
pens111
00:32, 14.08.2025
назвать рулевого Урала байкером... это днище
За рулем мотоцикла «Урал» ехал 80-летний пенсионер, он пытался повернуть направо, но от удара опрокинулся с дороги.
ц
Цeнтр управления помётом
00:35, 14.08.2025
в шлемах
Ну и кто побеждает? © Comedy club
р
Рутенберг
01:05, 14.08.2025
На Урале водитель легковушки пытался обогнать байк и устроил смертельную аварию
Водятлы нынче лютуют. В турмы пора их, а не штрафики выписывать. Убийцы. В турмы. Законы слабые, в ежовые рукавицы нада.
g
GREEN_MONSTER
01:16, 14.08.2025
Бедная старушка и не думала, что так закончит свою жизнь
y
Yokai
01:53, 14.08.2025
Ска, это весьма печально!
Подержанные Львы флэшбэк
Прожив вместе столько лет, наверняка были готовы уйти "красиво"
Вместе! Столько лет! И так..
Так лучше наверное..
Но лучше бы оба, разом! Слишком больно остаться одному в таком случае! Слишком!
Подержанные Львы флэшбэк
Прожив вместе столько лет, наверняка были готовы уйти "красиво"
Вместе! Столько лет! И так..
Так лучше наверное..
Но лучше бы оба, разом! Слишком больно остаться одному в таком случае! Слишком!
y
Yokai
02:01, 14.08.2025
У мну соседу в след году будет 90
Он собирался до ста жить, часто говорил про это, но в прошлом году полез опрыскивать свои голубые ели и упал с крыши, с высоты 3-х метров, сломал позвоночник..
И начал сыпаться! Спасается плаванием в бассейне
Ездит за рулём всё ещё..
Недавно сдал в обочину на дамбе слишком, вывесил колёса над водой, пришлось трактор вызывать. Жена его с ним не ездит уже давно.
Всё хорохориться! Я могу!
Мне под палтос всего, и то, я понимаю, что начинаю тупить за рулём.
А тут моцик типа, Урал! Это говно-повозка, которую слизали с немцев трофейных так, что мама не узнает! И тем не менее, человек управлял этой арбой столько лет!
А жил бы в сша, возил бы бабулю свою на Гелике! Или на Рэме, или Сильверадо
Он собирался до ста жить, часто говорил про это, но в прошлом году полез опрыскивать свои голубые ели и упал с крыши, с высоты 3-х метров, сломал позвоночник..
И начал сыпаться! Спасается плаванием в бассейне
Ездит за рулём всё ещё..
Недавно сдал в обочину на дамбе слишком, вывесил колёса над водой, пришлось трактор вызывать. Жена его с ним не ездит уже давно.
Всё хорохориться! Я могу!
Мне под палтос всего, и то, я понимаю, что начинаю тупить за рулём.
А тут моцик типа, Урал! Это говно-повозка, которую слизали с немцев трофейных так, что мама не узнает! И тем не менее, человек управлял этой арбой столько лет!
А жил бы в сша, возил бы бабулю свою на Гелике! Или на Рэме, или Сильверадо
y
Yokai
02:07, 14.08.2025
Где-то на просторах Вселенной, старика будет ждать душа его самого близкого человека.. Они соединятся!
к
Канечьнасте акалеле
04:25, 14.08.2025
Некури большы киргизкии шышке
л
Л.е.н.т.я.й.
07:11, 14.08.2025
И пацана-дебила тоже жаль. Год за рулём, считай только начал к рулю привыкать и на тебе два жмура. А всего то не надо было на пешеходнике обгонять.
л
Люблю пиво
07:45, 14.08.2025
жил бы в сша, возил бы бабулю свою на Гелике!
или в коробке из под хололильника проживал с местными нигерами нарколыгами накуривалсо пока не сдох в канаве (((
с
Стая лающих собак
08:00, 14.08.2025
За рулем мотоцикла «Урал» ехал 80-летний пенсионер, он пытался повернуть направо, но от удара опрокинулся с дороги. В аварии погибла пассажирка байкера, 78-летняя женщина.
дай бох нам всем хотя бы дожить до такова возраста, не говоря у же о том чтоб гонять на мотоциклах с ярчайшими представительницами противоповоложного пола .
Мотопебратия уже объявилиа водителя охотником на мотоклицистов? деньги фпомощь собирают? Или че, дедуля не Надежда Гугумберидзе?
09:26, 14.08.2025
ну какие там права с 16 лет, с 25 надо выдавать, а в области с 35...
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2025 09:29]
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2025 09:29]
n
news@e1.ru
00:08, 15.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.